Вся жизнь-игра?

Продолжение.

Я списался с AAnnetta 798, попытался прояснить происходящее с нашими героями. Однако, когда я написал ей про занятие персонажей сексом, она написала мне, что я по всей видимости очередной "дрочер" и заблокировала.

Помня, что с ума сходят как раз по одиночке, я пытался анализировать другие сферы моей жизни-там все было в порядке: работа, отдых, друзья, периодически-девушки. Что то не так было только с одним-персонажем игры ХХ.

И тогда я решил, что покажу этому игрушечному человечку -кто тут настоящий хозяин. Пришлось завести еще одну сим-карту и планшет. Кроме того, чтобы не тратить время зря я купил одного очень "прокаченного" персонажа-разбойника и начал разорять королевство, построеннное Рагнаром. Было немного жаль разрушать ранее построенное почти собственными руками, но моя злость затмила мне разум.

Рагнар пытался бороться, и одно время довольно успешно, однако деньги победили. Король мира всегда и везде это тот, кто может нанять больше солдат, дать им больше оружия и иных благ. Какой бы ни был энтузиазм на той стороне окопа, без материальной поддержки он непременно ослабеет. Все чаще я видел Рагнара проводящим время в бездействии, он просто находился в периметре своего замка не реагируя на разорение своих земель, площадь которых неуклонно уменьшалась. Все реже и реже заглядывала к нему ДикаяЛиса, пока и она не исчезла с карты игры совсем.

Однажды этот день настал-королевство Рагнара прекратило свое существование. На месте большого города снова был ничей лес и поле, по которому брел одинокий маленький человечек.

Я добился своего-показал, кто тут главный и кто всем рулит! Через несколько дней я увидел, что персонаж Рагнар исчез из игры. Когда я посмотрел историю персонажа, то увидел, что он был убит в схватке с разбойниками. Немного почему то грызло чувство вины, однако я одернул себя-Рагнар это никто-просто картинка и простенькая програмка, к тому же еще и нещадно "глючившая". Впрочем, я недолго предавался угрызениям совести и просто перестал заходить в эту игру. По истечении шести месяцев я напрочь забыл все свои переживания, связанные с игрой ХХ.

Однажды ночью я проснулся от смс-ки в моем телефоне. С вашей карты списано ххх ххх рублей. Получатель-игровой портал ХХ. Я вскочил с постели и метнулся к компьютеру. Войдя в игру я залез в "кошелек"-так и есть-деньги перечислены порталу, после чего переведены с моего аккаунта некоей AAnnetta 798. В личной почте меня ждал поток сообщений от нее.

Я открыл переписку.

AAnnetta 798 в панике сообщала мне, что вчера ее персонаж ДикаяЛиса неожиданно появилась на экране с небольшим белым свертком в руках. Более того, разглядев сверток, она пришла к выводу, что это крошечный младенец, однако по условиям игры у персонажей никаких младенцев не предусмотрено. Что она вспомнила ту дикую историю, по поводу которой я ей писал и решила написать мне. Кроме того, сегодня ночью на счет ее персонажа с моего аккаунта поступили огромные деньги, позволяющие поддерживать жизнь ее персонажа в игре в течение видимого горизонта времени. В полном шоке от всего этого, она спрашивала меня: нужно ли писать разработчикам, чтобы они удалили этого младенца? Также она сообщала, что если я попрошу администраторов игры вернуть деньги, перечисленные на счет ее персонажа, то ДикаяЛиса погибнет в течение нескольких дней, так как успешно справляться с ролью персонажа сама в игре с такими данными не сможет, а AAnnetta798 улетает в другую страну надолго , поэтому разбираться со странностями программы, игры и персонажей ей некогда.

Я вспомнил крошечное грустное личико Рагнара, каким я видел его в последний раз, одиноко идущего по полю, где ранее было его королевство и задумался...

Сообщество фантастов

7.4K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Всегда приветствуется здоровая критика, будем уважать друг друга и помогать добиться совершенства в этом нелегком пути писателя. За флуд и выкрики типа "афтар убейся" можно улететь в бан. Для авторов: не приветствуются посты со сплошной стеной текста, обилием грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок. Любой текст должно быть приятно читать.


Если выкладываете серию постов или произведение состоит из нескольких частей, то добавляйте тэг с названием произведения и тэг "продолжение следует". Так же обязательно ставьте тэг "ещё пишется", если произведение не окончено, дабы читатели понимали, что ожидание новой части может затянуться.


Полезная информация для всех авторов:

http://pikabu.ru/story/v_pomoshch_posteram_4252172