Вся суть продажников из декатлона

Кароч, узнал я, что декатлон закрывается и долго думал, купить мне у них велик или нет. Все таки хоть обвес и говно, но гарантия на раму подкупала. И вот после недели размышлений я обновляю страничку и вижу, что мол великов ещё много, мой размер есть, бери не хочу.

Вот оплачиваю я заказ и начинаю следить. Сначала он лежал в обработке, потом перешел в статус "Скомплектован" и завис в нем на неделю.

"Ну видимо заказов много, склад перегружен, не успевают все в срок отправить, да и ладно, подождем" - подумал я.

Но, сегодня я захожу на сайт и офигеваю. Мало того, что заказ вдруг отменен, так и он перестал быть оплачен. В итоге бот, с которым мы закончили на довольно напряженной ноте, сказал, мол заказов было больше, чем товара на складе, извините. Нормальному человеку это надо читать так: Продажники проебались с акцией, а айтишники с каталогом, который не был нормально синхронизирован с базой данных, поэтому дорогой клиент иди нахуй. Деньги мы тебе вернем через недельку, спасибо за беспроцентный займ. Парень из поддержки также подтвердил, что товара продали больше чем было.

И вот мне стало интересно, а много кто вообще так попался, потому что комменты вк у них закрыты, да и в гугле ничего подобного я не нашел.

Вся суть продажников из декатлона Обман, Жалоба, Декатлон, Распродажа, Закрытие, Покупка, Велосипед, Мат
Вся суть продажников из декатлона Обман, Жалоба, Декатлон, Распродажа, Закрытие, Покупка, Велосипед, Мат

Народный контроль

1.3K поста6.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.