Вся суть

Вся суть Моды, Игры, Компьютерные игры, Заминусуют, Длиннопост

Лига Геймеров

45.1K постов89.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ньюфаги не кричат о каноне априори, так что вы не правы всегодоброго.

И откуда такое ЧСВ? Люди просто заминусили твой пост, может он не смешной, может это уже избито(а это капец как избито), может им не понравилось ещё что-то, а ты кричишь о том какие все вокруг ньюфаги, которые даже не ньюфаги на самом-то деле, а ты Д'Артаньян.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ньюфаги не кричат о каноне априори

У них свои безумные каноны которые они же и чтят

И откуда такое ЧСВ?
Не чсв, а правда
Люди просто заминусили твой пост

Вот именно, если мой пост понравится 5 нормальным людям и не понравится 5000 ньюфагам я тоже буду рад, а всё остальное лишь цифра.

может это уже избито(а это капец как избито)

Ещё один пост с похожим содержанием на пикабу покажи

может им не понравилось ещё что-то

То что здесь высмеивается и гипертрофируется их манера поведения? я под каждым постом про моды вижу кучу подобных тупых комментариев.

а ты кричишь о том какие все вокруг ньюфаги, которые даже не ньюфаги на самом-то деле, а ты Д'Артаньян.

Да

Ньюфагом быть проще, соответственно их больше, олдом или просто нормальным быть сложнее потому-что надо стараться, очевидно все выбирают попроще.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

И откуда такое ЧСВ?

Чувак спамит ленту высерами (Фаллаут в поиск хоть не вбивай) и обижается на минусы. К сожалению спам настолько плотный, что один пост из пары десятков таки взлетает и слить этого товарища окончательно не выйдет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак спамит ленту высерами

Эти посты считаются высерами только большими общественными мнениями, а такое мышление - худший вид проситуции

обижается на минусы

Как я могу обижаться на цифры? Меня даже кремлеботы  атаковали и какой результат?

спам настолько плотный

4-5 поста в день - ух какой плотный спам

пост из пары десятков таки взлетает и слить этого товарища окончательно не выйдет.

Вот именно!

как бы большинство не пыталось уменьшить мои цифры я всё ещё их могу легко и просто поднять.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Может всё таки олдфаги? Ибо в твоём же "мемесе" они выставляются недалёкими консерваторами, в то время как модопилы(ньюфаги) прогрессивны и получают удовольствие от игры, нет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не олдфаг - а модохейтер который настолько туп что способен запороть игру установив мод на голых мужиков, и из-за этого ненавидят всех кто установил себе не только голых мужиков - но и голых женщин!, зачастую это ньюфаги которым нихочетцо разбираться в чём-то и проще просто заминусовать это, позвать своих аутистов-друзей и чтоб они поставили минус тоже.

Но для меня минус это лишь цифра, которая может подтвердить мою правоту.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ньюфаги заминусовали за правду...

иронично, но они таким образом лишь доказали суть мемеса.

показать ответы