Встретился с Владом Рябухиным, которому за самозащиту от пьяных армян грозит 2 года тюрьмы

Встретился с Владом Рябухиным, которому за самозащиту от пьяных армян грозит 2 года тюрьмы Влад Рябухин, Длиннопост, Екатеринбург, Правосудие, Негатив

Вчера и позавчера у Влада прошли заключительные судебные заседания: https://pikabu.ru/story/v_dele_vlada_ryabukhina_zashchitivsh...


Если кто не в курсе, 63-килограммовый Влад, стоя один против четверых, каждый из которых миниум в полтора раза тяжелее, получил удар в голову от 100 килограммового мажора Сарго Арутюняна, после чего ударил в ответ, вырубив его. На земле от удара о поребрик у Сарго случился эпилептический припадок, и отмахиваясь от наседавших друзей терпилы Влад спас тому жизнь, не дав захлебнуться и т.п., поскольку имел соответстувующие навыки. Очнувшись, гордый армянин сначала через родственников требовал миллион, затем организовал экспертизу с тяжкими телесными, и после, мужественно повизгивая, отнес заявление в полицию.


За это прокурор вчера потребовала для Влада 2 года реального лишения свободы. Невольно на ум приходит дело Расула Мирзаева. Тот, будучи профессиональным бойцом, напал и одним ударом убил Агафонова. Отделался в итоге двумя годами. Агафонов умер, Мирзаев не помогал ему, когда он еще дышал, не вызывал скорую. Но ... два года. И Владу также грозит два года. Интересно, да?


Поражают позитив и энергия Влада. Он готов к любому исходу, но категорически не считает себя виновным (в чем я с ним согласен), и готов идти до конца. Условный срок он также считает неприемлемым, и тут я опять с ним согласен. Для парня, который защищался, а потом спас жизнь нападавшему, как то странно выглядит все это судилище. И клеймо на всю жизнь, даже условное, ему не нужно.


Владу сразу сказал, что каким бы не был исход, и я и мои соратники будем поддерживать и затереть это дело не дадим. Достали, реально достали все эти диаспоры и прочая шелупонь, которая мнит себя выше закона и считает что все можно решить баблом. Баблом можно решить. Но дорого выйдет, устанете "решать".


Многие спрашивали меня в личку, как помочь Владу. Помочь можно, расходы на адвокатов сьедают все его средства. А конца у этого дела даже близко не видно. Но не уверен, что можно прямо в посте это указывать, поэтому если кто может помочь, реквизиты в меня в таком же посте в ЖЖ и соцсетях.


Много чего обсудили с Владом, и его жизненные планы и характер внушают уважение. Ни угрозами, ни сроком, его не сломить никаким Арутюнянам.


В понедельник, 27 августа, в 12-00 МСК судья огласит приговор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Арутюняны сильно разные бывают. Я, например, тоже - Арутюнян..

раскрыть ветку (46)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Армяне - нормальные люди. Дети богатых армян - 99,9% твари, как вот этот экземпляр

раскрыть ветку (12)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

армянеъ живущие в армении и здесь по одиночке - да.  диаспорные - нет

5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня товарищ сын богатого армяна, отчасти диаспорный, норм пацан, в разведку с ним пошел бы
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поэтому я написал 99,9%)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У нормальных людей дети твари? Парадокс!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чо парадокс то. Нормальный человек разбогател, не хочет, чтобы его сын тоже испытывал, что и он в молодости, а получается очередной отбитый мажор.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так может он разбогател именно из-за всего того, что в молодости на его долю выпало?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее из-за девяностых. Но вообще ошибки не только в воспитании детей становятся видны только по факту.
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, "богатые" это начиная с какого уровня доходов ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это которые приходят в автосалон и покупают Рэйндж Ровер. Без кредитов и прочей фигни. Да, накопления не в счет. Видно, как купили ведь. Копили или просто купили на свободные деньги) вот вторая категория - богатые

ещё комментарий
32
Автор поста оценил этот комментарий

а никто и не спорит. У меня друг со школы армянин, отличный мужик.

раскрыть ветку (23)
66
Автор поста оценил этот комментарий

блять, у кого ни спросишь, "есть знакомый армянин - отличный мужик"


а вот у меня знакомый армянин - редкостное чмо.

раскрыть ветку (22)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

А вот у меня знакомый русский - отличный мужик.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только один?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это говорит о том, что большинство представителей любой нации - редкостные пидорасы.
Пример: у меня маляр - армянин. Он ненавидит красить машины другим армянам - всегда начинают на любой хуйне пытаться наебать после покраски потому что "а вот тут пылинка, а вот тут соринка, а вот тут недоделал (хотя это не оговаривалось изначально)". При том, что я знаю - он всегда делает идеально. Но поэтому и дорого.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю тут ключевое слово не армянин, а мажор.

Будь на месте Арутюняна какой Василий Петров - сын депутата Екатеринбургской обл думы, была бы разница?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Была бы. Ни за одного русского мажора не будет впрягаться диаспора.

У русских нет диаспор. У всех прочих этносов есть защита на этническом уровне, которая отсутствует полностью у русских.

Да и мажоров среди русских почти нет, потому что все деньги в РФ перераспределены в пользу этнических меньшинств.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Живя в Ростове могу сказать следующее: у каждого из ростовчан есть пачка знакомых армян/азербайджанцев/евреев/ русских.... половина из которых "редкостное чмо", другая же половина "нормальный мужык"...
дело просто в стадном чувстве ... я про принадлежность к диаспорам/группировкам и прочая, которая делает из сапиенса - uridusa.
8
Автор поста оценил этот комментарий

армяне по одиночке - да. диаспорные - нет. как и многие жители горных вершин

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня коллега бывший. Тоже Арутюнян, вроде бы и не ЧМО, но в разведку я его не позову.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью поддерживаю. По роду своей деятельности часто сталкиваюсь с армянами. Так вот : 99% из них жадные тупые ублюдки, которые хотят наебать на любой мелочи.
Ёбаные армяне. Ненавижу,блять,армян.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент как будто цыганом проплачен, чтобы гнев от своих отвести...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Соглашусь. Так же сталкивался часто с ними. Но из всех,  был один отличный мужик, всегда на позитиве, за деньги не жмётся, сам мне скидывал прилично, когда у него мебель делал.   А сейчас у меня работает армянин, тоже хороший мужик, работящий, ответственный.  Так что, всё относительно, может к нам едет не лучшая часть нации, вот мы только их и видим.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой ты чувствительный мальчик Томми..
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вся их заебатость обычно проходит, как только их собирается больше двух-трех в одном коллективе. Впрочем, это касается не только армян

6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня и среди знакомых полно украинцев-уёбков, например

это ни о чём не говорит

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты где живёшь?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Приморье

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй завести себе нового армянина.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Виновен!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты небось нормальный Арутюнян. А тот - говно.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видите, когда переднеазиат пожилой и не такой агрессивный, с ним можно иметь дело (технически армяне уже не кафказцы а за-кафка-зцы, т.е. используем другой антропологический термин).

Сам был добро знаком с одним пожилым Арутюняном. Заикание лечит, можете найти.

Но молодой переднеазиат (лет до 40, они рано стареют) это как персонаж историй про негров на пикабу. Скорее фауна чем человек

5
Автор поста оценил этот комментарий

Э, толко не бей, брат

3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь не родственник этой девочки- гориллы- терпилы?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку