Встречи с ребенком

Приветствую всех!Буду краток,вопрос в следующем.Было первое заседание суда по поводу встречь с ребенком,я отец,подал иск,дочка 4 годика,жена против миром или соглашением через опеку,первое заседание прошло без явки матери,перенесли через месяц второе,теперь главный вопрос...Судья указала на ошибки в моем исковом,в части как я вижу встречи с ребенком,там всего 2 пункта.1. Два раза в месяц я приезжаю к дочке в другой город и провожу с ней время(они живут в 60 км от моего места жительства)2.Один раз в месяц я беру её с ночевкой к себе.По второму пункту замечаний не было сказала "ваше право".Первый пункт замечания(должны быть к примеру раз 2 раза в месяц,воскресенье первой недели и суббота третей недели,место провождения,я не живу в том городе жилья нет там,поэтому не знаю какие места будут приветсвоваться?как сон прописать?"у дочки же есть дневной сон"в общем как мне мои встречи грамотно расписать чтобы учесть все факторы?

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше стать людьми и тебе и жене. Ребенку пример какой подаёте?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь что!я веду себя максимально сдержано!с момента ухода к ней вообще не лезу!от слова совсем!даже когда давала редко видеть,если знаю что не позволит не иду к ним,чтобы дочке настроение не портить!как быстро коментарий настрочить и обобщить..не зная всей сути!молодец...пезупречно справился...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь
я это прошёл
игру мамы сына
хочу разрешу
а хочу не разрешу
а ходить с ним к моей матери нельзя
а с детьми брата дружить нельзя
а сегодняиего взять к себе нельзя
купил ребенку робота ПЛЕО а его нельзя взять к себе и с ним поиграть ЧЕЕ ПОХВАЛИТЬСЯ ИМ ХОЧЕШЬ
а в воскресенье нельзя МЫ В ХРАМЕ
А ТАК ДА В ЛББОЙ МОМЕНТ ПРИЕЕЗЖАЙ И ОБЩАЙСЯ
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую!но все же буду бороться!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я был женат на такой ДОЧКЕ ВОСПИТАННОЙ МАМОЙ
которая говорила "мне отец приснился" день будет хреновый
а с сыном от этой девочки ему сейчас 18 ...нормально общаемся
странно да?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К чему это вообще...я люблю дочку и она меня!нам вместе хорошо,нам интересно,мы понимаем друг друга!что блядь мне опустить ситуацию по твоему и забить....что ты тут разводишь какую то фигню в пример приводишь,это тут каким боком к моей ситуации относиться?
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а потом дочка скажет- "А где ты, папа, был, когда ты мне так нужен был?"

Я со своим биологическим отцом познакомилась уже взрослой, хотя мой номер телефона он мог в любой момент взять у общих знакомых.

Для меня он- просто какой-то мужик.

А папа- это мой отчим, который был в моей жизни с детства.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так же считаю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В том городе, где живет БЖ, есть родственники?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет...
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если жена против
она найдет 100500 причин чтоб ты ее не увидел
реально думаешь что решением суда будет исполняться?
хочешь чтоб к ней ломились в дом судебные приставы чтоб при них ты увиделся с ребенком?
забей
просто исправно плати ОФИЦИАЛЬНО алименты
дочь повзраслеет сама решит нужен ты или нет ей
но обязанность родителей содержать детей не отменяет обязанность детей содержать родителей
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,замечательно!лутше бы не чего не писали...у меня душа за неё болит и она переживает!я должен быть рядом!
показать ответы