128

Встречай, Москва !

И снова всем привет ) итак, волей судьбы буду в столице нашей Родины с 5 по 10 февраля. Ищу компанию для прогулок как в вечернее , так и в дневное время. Нет, мне не нужны скучные экскурсии и посещение важных объектов. Достаточно будет компании для прогулки по городу, общения, рассказов о увлечениях, тяготах и лишениях.

Встречай, Москва ! Девушки-Лз, Знакомства, Прогулка, Москва, Общение, Длиннопост, 18-25 лет, Новороссийск

Если ты женат или же есть дама сердца, то с тобой я видеться не хочу. И нет, дело не в том, что я преследую цель найти кого-то , а в том, что не хочу, чтобы за нашей встречей стояла расстроенная девушка/женщина.

В-общем, если ты молод и горяч ,и, если не против общения в реале с незнакомой мной , то стучи в телегу t.me/tan_chik

Со своей стороны обещаю море позитива) ну и если кто хочет магнитик с юга)

Пысы: рисунок выше не мой, мои на нем только зачеркивания...ну мало ли) а вот фото ниже - мое))))

Встречай, Москва ! Девушки-Лз, Знакомства, Прогулка, Москва, Общение, Длиннопост, 18-25 лет, Новороссийск

Найдены дубликаты

Отредактировал Polbobra 9 месяцев назад
+9
Забыла указать самое основное, а редактировать уже нельзя. Зовут меня Таня, я из Новороссийска) мне 25 лет)
раскрыть ветку 5
+1

А я почему-то ставил на Краснодар

раскрыть ветку 2
+6
Ты проиграл квартиру бро
+7
Ставки сделаны. Ставок больше нет)
0
Можно на главный экран тебя поставить, распечать и заклеить всю хату, огонь!
раскрыть ветку 1
0
Криповато звучит ))))
+3

Приезжай в Питер, у нас тоже нефигово.)

раскрыть ветку 5
0
К вам чуть позже)
раскрыть ветку 4
0

*Добавляет заметку напомнить tati993 посетить Питер*

Ну, я должен попытаться)

раскрыть ветку 3
+3

Теперь интересно что вы там делать собрались, что уверены что девушка расстроится..

раскрыть ветку 92
+20
Девушки расстраиваются даже когда их парню просто кто-то улыбнется в метро.
раскрыть ветку 7
+2

Да лааадно, все мы знаем зачем вы в Москву едете.

раскрыть ветку 6
+7
Скорее она знает, что может выдумать женский мозг
раскрыть ветку 83
-3

Это у вас какие-то данные недостоверные

раскрыть ветку 82
+1

О, симпатишная какая. Я в будни работаю, можно на выходные забронировать?))

(Ппц меня ща заминусят за шутеечку)

раскрыть ветку 11
+5
Бронь по предоплате (отвлеку их, чтобы не заминусили)))
раскрыть ветку 10
0

А можно я просто фото карты с двух сторон сброшу, а то я не знаю куда платить?)

раскрыть ветку 9
+1

зачем мне твой магнитик, лучше вина привези, и немного южного тепла с солнцем )

раскрыть ветку 17
0
Так поэтому магнитик только по желанию) вино так вино )
раскрыть ветку 16
-1

напиши в любом моем старом посте как приедешь, договоримся. Возможно помогу с ночевкой, если будет необходимость

раскрыть ветку 15
0
Все таки неописуемо красиво!
0
Чсв зашкаливает у милашки
раскрыть ветку 2
0
Никто не обязан быть милым со всеми. Не со всеми можно найти общий язык. Так бывает
раскрыть ветку 1
-2
А построю ка я стену вокруг себя, назову её не милость ко всем вокруг, о боже кто ломает мою стену молотом, кто пытается найти общий язык и быть мил мне, нет! Пожалуй возьму и задела эту дыру в стене, бывает и так!
0
ТС, а у вас есть какой то план,? Просто гулять по зимней Москве занятие так себе. Лучше быть в тепле)) Что вам будет интересно?))
раскрыть ветку 7
0
Четкого плана нет. По зимнему городу пройтись хотелось бы . У нас в Новороссийске с зимой и снегом проблемы. А так мне уже посоветовали посетить дом-музей Булгакова, в театр пойду. Но компанию ищу именно для прогулок. Вряд ли кто-то захочет бродить по музеям
раскрыть ветку 6
0
Тут как повезет, я имею ввиду снег) его быстро убирают). Театров тоже много и все разные) Посмотрите, что есть, наметьте цели. Москва очень большая.
раскрыть ветку 5
0

Какая милая...

0

ну надо же, какие люди в наши края пожаловали -))
заказы на коньяк вместо магнитиков - еще принимаются? -)))

раскрыть ветку 2
-2
У нас только винище)
раскрыть ветку 1
0

коньяк зажала, так и запишем )

0
> потыкал
спалился
0

О, знакомые люди ;) Привет Новоросу! Не скоро ещё его увижу..

раскрыть ветку 2
0
И он вам передает ) говорит, что скучает )
раскрыть ветку 1
0

До лета еще далеко, так что перенимай эстафету, развей ему скуку)

0

Приезжайте, у нас сейчас красиво и морозно. Не знаю, как человеку с югов будет - впрочем, к февралю обещают потепление) В начале февраля скорее всего останутся новогодние украшения в центре. А насчет женатых/замужних - вы перегибаете, все же взрослые люди, это элементарно вопрос доверия.

Я вообще одно время угорал по Каучсёрфингу - там можно было приезжать в другой город и искать компанию/место где переночевать среди местных. В Москве много туристов, так можно практиковать язык и знакомиться с интересным народом, ну и город там показать. А вообще, заёбанные работой и бытом семейные ребята и девчонки обычно жгут больше всех, когда выпадает шанс выбраться потусить - так что не списывайте их прям так сразу :D

Удачной поездки и хороших впечатлений)

раскрыть ветку 9
0
Я думаю такие тусовщики ищут совершенно другой тематики встречи. Поэтому отсекаю. Могу ошибаться, но это мое мнение. А так спасибо , надеюсь не сильно замерзну) уже запаслась шапкой и шарфом)
раскрыть ветку 8
0
Теплая куртка тоже не будет лишней.
раскрыть ветку 7
-1
Милая дама
-1

Ну блин, вечно омсквичам везет.

раскрыть ветку 6
+1

Кому?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Омсквичам. Не патать с омичами. Им вот не везёт

0
Омсквичи они такие )
раскрыть ветку 3
-2

В Казань не собираешься заезжать?

раскрыть ветку 2
-1

Женой будешь?

раскрыть ветку 8
+1
Нет)
раскрыть ветку 7
0

Понял, вычеркиваю.

-2

Уже замужем?

раскрыть ветку 5
-2
Красивая девочка !
раскрыть ветку 1
0
Спасибо)
-4

зачетная девушка, приезжай ко мне, если любишь путешествовать...))) уж я то тебе все покажу расскажу, не соскучишься

раскрыть ветку 13
+10
Вы сейчас больше напугали))
раскрыть ветку 12
+10
зачетная девушка, приезжай ко мне, если любишь путешествовать...))) уж я то тебе все покажу расскажу, не соскучишься
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

странные девушки нынче? сама пишешь хочешь с кем нить встретиться познакомиться, погулять и в тоже время боишься людей???

раскрыть ветку 5
-7

Йеду блэдэвать, йооххууу! *сарказм*

раскрыть ветку 1
+2
Сарказм не помог.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: