Всратые поздравления

Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат

**********************************************

Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат

**********************************************

Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат

**********************************************

Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат

**********************************************

Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат

**********************************************

Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат

**********************************************

Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат

**********************************************

Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат

**********************************************

Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат

**********************************************

Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат

**********************************************

Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат
Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат

**********************************************

Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат

**********************************************

Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат

**********************************************

Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат

**********************************************

Всратые поздравления Исследователи форумов, Дичь, Поздравление, Подборка, Длиннопост, Мат

Исследователи Форумов

3.6K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, кажется подарок утюга, пылесоса и стиралки не так уж плох, я бы обрадовалась: все новенькое, еще всякую кухонную технику люблю.

раскрыть ветку (92)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Просто это подарок для всей семьи.Мне вот муж холодилтник подарил.Я сказала,что хочу что то для себя лично.Многого не требую.Хоть брелок длч ключей.Но чтобы подарок был лично мой
ещё комментарии
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, как сказать. С одной стороны - да. Но тут у меня есть правило, например. Все, чем будет пользоваться вся семья - это не подарок, а необходимая вещь. Это касается любых подарков на любые праздники. Со стиралкой и прочим сразу ассоциация - мы купим тебе школьную форму, но это как бы на Новый Год. Это во-первых. Во-вторых, это действительно довольно стереотип и но, 'мой, мама, стирай', очевидна женщина в этой семье заебана бытом (иначе бы не сказала таких слов), а тут вместо знака любви от своих мужчин получает ещё плюс к к быту. Я бы тоже расстроилась. Это все равно, что подарить мужику, ну, не знаю, сертификат на возможность месяц поработать в роли начальника. С одной стороны - прикольно, с другой - лучше бы отпуск подарили.

133
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, мне кажется что бытовая техника и посуда это обычные покупки из семейного бюджета - для семейного уюта. Это не подарок. Дарить надо то, что человека порадует. В общем, дамочку надо было спросить, а что она хочет то!? А тут приняли за нее решение. Типа раз ты женщина вот и получай "типично женские" подарки.
раскрыть ветку (20)
124
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что если бы женщина просила в подарок ну не знаю, например паровую станцию вместо старого утюга, потому что она, например, швея и ей так будет легче и удобнее. Или женщина увлекается кулинарией и ей дарят какую-нибудь крутую приблуду, которую она хотела - имхо, это будет хороший подарок.

А если новую стиралку дарят потому что старая сломалась, но "эт тебе на 8 марта" - это нихрена не подарок.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в детстве: "Мы тебе сейчас купим новые ботинки, но это тебе как-будто на день рождения."

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это как в детстве: "Мы тебе сейчас купим новые ботинки, потому что старые сносились, но это тебе как бы на день рождения."

22
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно!Если челу подарить что то для хобби,даже мелочевку,то он это оценит 100 процентно
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! У меня сестра спросила что на день рождение подарить, я попросила утварь для духовки, так она заявила, что это НиПодарок и в итоге подарили мне охапку тюльпанов. Не, тюльпаны в середине декабря это, конечно, они может и заморочились, НО я всегда считала, что цветы - это пустая трата денег и они меня бесят, потому что надо где-то высрать подходящую вазу, а потом ещё уловить момент выбрасывания, чтобы не воняли.
ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё бы холодилтник, микроволновку и новый унитаз подарили

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Порошок стирпльный
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Порошок+кондиционер. В праздничном пакете. Вообще збс)

21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне свекровь дарит на 8 марта и дни рождения знаете какие подарки? Из того, что помню, занавеска, сковородка, кастрюли, на прошлый день рождения и 8 марта одновременно (9 марта др) подарила постельное белье. Не знаю как кому, но я в состоянии сама себе купить эти вещи. А это всё да ещё херового качество просто меня взрывало. Почему-то своему сыночку они 23 февраля и на др дарят деньги, а не сковородки.  Лучше уж нихера, чем дешевую провалявшуюся в их шкафу сто лет, вещь

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Передрите ей этот хлам на следующий праздник)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу другой хлам купить) не так палевно будет ))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ха! Мне на каждый праздник дарились кухонные полотенца. А вот сыночке деньги или просто более вменяемые подарки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полотенца мне тоже дарились) но на Новый год обычно)

ещё комментарии
190
Автор поста оценил этот комментарий

Хз как у вас в семье заведено, но предметы общего пользования - хреновые подарки. Особенно в день, когда можно вспомнить о том, что женщина тоже человек, а не прислуга.

Хотя я не исключаю, что вы можете подарить отцу/мужу, 10 рулонов обоев и клей. Но очень уж сомневаюсь

раскрыть ветку (40)
61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Херня полная, полезные вещи дарить вместо жратвы это мудрость. За дрель или паяльную станцию готов руку жать, потому что сам себе такого не куплю. И это тоже вещи общего пользования.

раскрыть ветку (21)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь паять это ваше хобби, а уборка и готовка, к сожалению, это обязанность. И если убираться и готовить (исходя из поста она это делает на 4 человек) надо каждый день, а как часто вы что-то паяеете для жены и детей в качестве обязанности?

раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Дерьмовая какая-то семья когда убирать и готовить это обязанность жены
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так ведь он же говорит, что подарок стиралки и тд. облегчат жизнь женщине, и вообще это хороший подарок.

24
Автор поста оценил этот комментарий
При этом можно перестать паять, и качество жизни 4 обитателей квартиры не пострадает, а вот без уборки станет заметно хуже
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я и чайнику буду рад

49
Автор поста оценил этот комментарий

И что вы маме/жене пояете каждый день?

раскрыть ветку (15)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не каждый день, но очень часто наушники, гирлянду, половина бытовой техники паяльником чинится

27
Автор поста оценил этот комментарий

пояете... а вы что каждый день мужу/папе/жене/кому-то пылесосите?

раскрыть ветку (13)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как будто уборка называется. Внезапно о.О

37
Автор поста оценил этот комментарий

Пылесосят для всех, а паять можно для себя

ещё комментарии
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, если б мне кто нибудь крутую болгарку, или столярный набор подарил я бы точно не обиделся.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хз почему вам должны дарить болгарку и столярный набор на 8 марта, но ок

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том, что женщины разные, как оказывается. Что нравится одной, не нравится другой.

18
Автор поста оценил этот комментарий

От хорошей стиралки и я бы не отказался (я мужчина)

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку