Вспомнилось. И смешно и грустно

Это сейчас и сегодня эта ситуация или человек имеют термин "слоупок".

А тогда в 2007ом, это были тормоза.

Тормоз потому что поздно догадался.

Когда жил в общаге получилось так, что на 2 месяца я остался в комнате один. Вроде бы даже большие майские выходные были и я согласился подежурить на этаже за комнату девчат. Все честь по чести. Туалеты трохи прибрал. Кухни помыл. Плиты тоже. Мусор вынес. А то у них дело к ссоре шло кому оставаться и домой не ехать. В награду меня пообещали позвать на день рождения к кому-то из них. Не помню к кому. Настал день Х. И вот как бэ кровати свободные и бесхитростно заправлены у меня, и поступило предложение праздновать у меня так как по переписи у вахтёра(список дней рождений), и пьянку она караулить планирует в другом месте, а не в комнате одиночки.

Уговор был такой: моя хата так сказать и уже их еда бухлишко и компания в благодарность.

Из 4х трое вполне нормальные. Одна затятая была. Позвали каких-то пару парней чтоб веселее было. Сели пить.

Нормально посидели. Но к моменту обхода этажа ещё не разошлись. Фишканули нам, что вахтерша лазить начала. Ну и девки не мудрствуя особенно, просто потушили свет. И замкнулись. Разбились по парам и уселись на кроватях кто чем заниматься. Пьянку то вынюхивают в другой стороне. Посему час нужно посидеть тихо. Никто не шумел так чтоб уже. Но некоторые целовались. Ну и мне которая досталась такая:

-давай только без приставаний! Посидим тихо, поговорим. Уйдет. Допьем и по домам.

"ба думаю слава богу. Я и один на один ещё не знаю с чего начинать. А тут ещё куча народу. Да ещё в темноте губами шамкают."

Мы с ней, так немного знакомы были. Но поверхностно.

Ну и начали общаться с рассказов кто о чём. Я и рассказал как все детство отцу спину после работы мял. Она оживилась.

-Так ты, что массаж умеешь делать.

-Я хз ну отцу говорю делал.

-Ну давай делай тогда. Разлеглась на моей блин подушке любимой.

Ну и начал. Плечи мять. Расслабилась. Расплылась.

Счас то смешно вспоминать. А она тогда, то один бочок приподнимает, то второй. То зепу приподнимает. А мне на ней сидеть неудобно.

Думал тогда: -уляжься ты и лежи колодой. Массаж то на спокойное тело делать полагается.

Смснули нам уже, что можно продолжать пьянку. Мадам с сожалением, жалко, типо такой массаж испортили помешали. Ну думаю, кто его тебе помешал. Лежала бы спокойно и нормально бы пожмякал плечи и спину. А я же ну вот шею, плечи, позвонки...как папке делал на совесть. А ей как червю на сковороде неймлось. Все уже растрёпанные помятые. Особо и не до пьянок уже. Но как-то раскочегарились. Даже потанцевали, у кого-то CD проигрыватель был.

Ебааать cd-проигрыватель. Сейчас даже не все представляют как эта штука выглядела)

Вобщем все закончилось тихо и относительно мирно. Все разошлись. Посуду разобрали. Мне порядок в комнате навели.

И вот это ебать какая длинная преамбула))

.

.

.

.

.

На следующий день мне эта девушка шлёт СМС...приди мол массаж доделай. А то не дело. На таком месте прервали. Бл. Думаю чё тебе надо. Сама нормально час полежать не смогла. Пришел. Думаю возьму крем.

(Сестра отдала двоюродная. Я первый семестр у них с тёткой жил. И ей тоже делал.)

А она уже в простом халате встретила. Ну думаю заебись. Лямки от лифона бляцкого мешать не будут как в прошлый раз. А растегивать стрёмно. Ещё подумает чего.

А у меня ну вот мыслей каких-то, ни таких, совсем не было.

Сегодня думаю едрить дебилушка был и тормоз.

А я в шортах получается был.

Сел сбочку. Аки монах. Намазал руки кремом. Она халат до пояса спустила, ну и начал массировать. И что-то ей снова не то. Не так. Неправильно. Делай типо как в тот раз делал.

Ну хрен с ним. Сел наверх. А в тот раз мы оба в джинсах были. Как ни крути, а класс брони совсем другой. Двое джинс. Против шорт и халатика шелкового. И она короче попу выпячивает-впячивает. Странная думаю реакция.

Ну как бы в оправдание своего тупизма могу сказать, что ну человек же сказал никаких приставаний. А я еще и ни разу ни того-этого самого. Значит просто по массажу соскучилась.

Но эффект вообщем всеравно взыграл. Как ни крути, а зепа трётся там где это слишком чувствительно. Встал. И меня в такую краску вогнало. Ебааать. Вот думаю счас если почувствует. Засмеет на весь этаж. Я уже и так маскируюсь. И сяк. Колени подобрал. Чтоб ну ни сидеть на ней. А как бы на коленях стоять. И дальше жмякаю спину. Скорее бы крем растереть и ходу.

Стыдно капец.

И вот произошла подстава подстав с ее стороны!!!

Ну как сегодня такую конечно с руками бы оторвал)))

А тогда...

Она короче говоря:

- смотри фокус!

Попу выпятила, и как-то булками кароче член через шорты схватила....и такая жмяк жмяк жмяк)) зепой.

Ебааать. А я хули...как бы и всё) Мне хватило) тем более от неожиданности)

Пиздеееец.

Она:- ну как понравилось?

А я вот сидю и чувствую ещё пол минуты и поймет уже мою страшную тайну на сей момент. Или через шорты эта самая тайна пятном предательским проступит.

Она ещё и посмеиваясь: - ой какой типо скромняжка. А сам хитрюга соблазнил девушку массажем.

-Еб твою мать думаю ты чего наделала. Хоть бы как-то предупредить нельзя было. А она все давай меняться. Теперь я тебе сделаю.

А я куда? В голове:

-Какое...там меняться, менять мне срочно и трусы и шорты и в душ желательно. Или в раковине на худой конец сполоснуть сопли))))

-Бля говорю. Давай в другой раз. Я там что-то где-то кому-то обещал.

И ходу оттуда)) Вылетел пробочкой от шампанского. Ни знаю может поняла что ни умею ничего в этом плане или нет. Но общались потом нормально. Без всяких намёков.

Столько лет прошло. А большим идиотом кажется никогда и не был.