Всем кто мечтает о русской диаспоре

Зайдите сегодня вечером в клуб в любой не знакомой деревне.

Если выживете, то напишите, что вы думаете насчёт того, что никаких диаспор в действительности никогда не существовало, а существуют селяне. Селяне - это масть такая, хоть кишлачные, хоть Бомбейские, хоть Московские, хоть Брандербуржские. И если они сбиваются в ОПГ, в ОПС или мелкие стайки и огромные вооружённые банды под названием диаспора, чтоб нарушать права других, то они должны и обязаны нести заслуженное и справедливое наказание и не имеют прав уклоняться от выполнения своих обязательств, точно также как и никто другой.

А то, о чём вы мечтаете называется по-другому. Власть народа это называется, который принял Конституцию и поставил слуг народа выполнять свои обязанности, которые те выполняют, а не уклоняются от них всячески под гнётом взяток и халатности. Народа, который выполняет свои обязанности по содержанию своих слуг, а не кормлению казнокрадов и предателей. Народа, который начисто отказывается кормить оккупантов, вплоть до смены гражданства и партизанских восстаний или сучьих войн и революций.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Был русский правозащитный центр "РОД", но что-то заглох. Думаю, говоря о "диаспоре", фактически имеют в виду нечто похожее. Организацию, готовую защищать права русских в конфликте с нерусскими.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Да когда вы уже поймёте, что нет никакого конфликта с нерусскими, а есть преступления и полный беспредел со стороны лиц без национальности?
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий
Если в лунную ночь выйти из деревенского клуба и посмотреть на небо, то из носа перестает идти кровь.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Какой-то тёплый и ламповый клуб у вас
Если не съёбываться в ужасе, а смотреть на луну, то кровь перестаёт идти не только из носа, но и навсегда
9
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет селян не соглашусь. Я сам, конечно, в деревне не жил и изнутри вопрос не знаю. Но одно небольшое наблюдение: в городке, где я часто бываю, есть много разных таксистов. И наиболее позитивное впечатление производили те из них, что из бывших колхозников.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А позитивные впечатления всегда больше производят те, кто уже знают, что иногда бывает за негативные, а не непуганные идиоты)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жил в замечательном городе Волжском Волгоградской области, весь город был разделён на дохренище микрорайонов и кварталов. В 90-е было "весело", всё вот это вот "с какого квартала, кого знаешь, сиги/семки есть". Ну и город молодой был, дофига молодёжи было. Опиздюлиться можно было на ровном месте.)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По сегодняшним меркам мы с тобой уже как братья считаемся, я Ростовский, рукой подать. Ну что, где землячество, там блядство, пойдём китайцам наваляем, а то хули они?))
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Зайдите сегодня вечером в клуб в любой не знакомой деревне." Речь в посте идёт о деревенских молодёжных "активистах". Откуда в дискуссии взялись воры?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О селянах же. И о том, что они чуть не закончились окончательно, в комментариях договорились. Какая дискуссия? Дипломатия же))
Автор поста оценил этот комментарий

Сила хорошо, но ум лучше. Надо найти справедливое, не обидное для всех решение проблемы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как голландский штурвал?)) Или ещё более не обидное?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Без боя и выбитых зубов. А поговорив и обговорив позитивы и негативы. Дипломатия чистой воды.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже потом, когда на горах трупов и реках крови молодёжи начали прорастать понятия, после того как за каждой молодёжной группировкой закрепили старенького дедушку из порядочных людей, которые жизнь прожили, а не поле переехали. Вот тогда была дипломатия, когда эти дедушки завоёвывали доверие и авторитет своими навыками и поступками, а не романтикой и обманом.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, бывало! Вломился, потребовал привести к старшему, перетёр с ним, получил все возможные преференции и чувствовал себя, как червяк в яблоке. Не так страшен чёрт, как его малютка. Шутка. Все остались довольны.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сила тогда в авторитете была. И если наш авторитет сильнее их авторитета, то можно было время не терять стенка на стенку, а лишь поглядеть как они друг друга убивают, если их авторитет с прошлого раза остался в иллюзиях по поводу своей силы.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Зайдите сегодня вечером в клуб в любой не знакомой деревне." Речь в посте идёт о деревенских молодёжных "активистах". Откуда в дискуссии взялись воры?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Активистах"

Это так теперь петухи называются?))
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А откуда вы его выписали сюда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Из интернета. На капибаре все этим занимаются, пришлось вернуться
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю ничего о голландском штурвале.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

О, бывало! Вломился, потребовал привести к старшему, перетёр с ним, получил все возможные преференции и чувствовал себя, как червяк в яблоке. Не так страшен чёрт, как его малютка. Шутка. Все остались довольны.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто первый ударил, тот и прав. Стэтхэм нервно сосёт в сторонке)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие воры и причём они вообще?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
При том, что мне ещё не попадалось ни одного случая дипломатии до того, как было остановлено кровопролитие среди детей, подростков и молодых людей ворами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, мне было 25, и их деду 23. И обман не нужен, лишний он, шила в мешке не утаишь, обнаружится - не оправдаешься!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты говоришь, что внедрил дипломатию раньше, чем воры остановили кровопролитие? На моих глазах не было таких случаев - всех "дипломатов" расстреливали в упор без прилюдий или втыкали что-нибудь металлическое в голову. Да и в прессе достаточно красочно много таких случае было описано, начиная от ореховской мечты.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Простите, вы каких политических убеждений?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Никаких
Поэтому не будет тебе пощады)
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Что за поток мысли в последнем предложении?? Что за охуенные отношения, если при встрече гарантирована драка стенка на стенку?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это тогда были максимально охуенные отношения из возможных. Все ЖК против всех ЖК всегда у нас воевало вначале, когда из деревень переехали, но были ещё ЖК дружеские, которые помогали воевать с вражескими ЖК. То есть чем ближе люди жили, тем они были в более худших отношениях с теми, кто жили ещё дальше.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет селян не соглашусь. Я сам, конечно, в деревне не жил и изнутри вопрос не знаю. Но одно небольшое наблюдение: в городке, где я часто бываю, есть много разных таксистов. И наиболее позитивное впечатление производили те из них, что из бывших колхозников.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так вопрос и не в том, согласишься или нет. А в том, что ты думаешь по этому поводу, когда сегодня вечером в деревенский клуб зайдёшь. Если, конечно, успеешь еле ноги оттуда унести)
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Слава КПСС!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю
14
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что за негативное можно о хватить по ебалу.


(Я из села)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А иногда даже и нужно)
Все проблемы у меня только из-за того, что мало пиздили, потому что в городе рос, а иногда ещё и не своевременно, а ведь мог бы прожить долгую и счастливую жизнь. Ничто не отрезвляет так, как живительные и своевременные пиздюля, что уж там говорить про народности, не обременённые сознательностью и интеллектом. Тут главное дозировку соблюдать, чтоб помогали исправиться, а не озлобиться.
4
Автор поста оценил этот комментарий
😁🤘
В 90-е у нас тоже так было, если с соседним ЖК)) твой в хороших отношениях, то можешь через их территорию в школу ходить, а они через твою, но чтоб к девчёнкам нашим кто зашёл или мы к их, тут уж извините, получите-распишитесь). Только на нейтральных территориях, ну как на нейтральных? Если на пляже или на булкотрясе пересеклись с соседней шпаной, то стенка на стенку гарантирована, даже если и в охуенных отношениях с ними.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И это с учётом того, что далеко даже не село и не деревня была, а не маленький город и очень молодёжный тогда ещё был, до Чечни и Афгана с Барабахами. Всё дело в том, что город слишком молодой был, горожане уже уехали из деревни, а деревня из них ещё нет)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, на любую не понесу. Подозреваю, что мы друг-друга не поняли

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, для меня нет чужих и своих. Какая разница я заварю или кто другой, все пить будут.
43
Автор поста оценил этот комментарий

Живя за рубежом, лучше минимизировать всякие контакты с постсоветской диаспорой, встречаясь только с отдельно взятыми людьми. Иначе это превращается в полный трэш с часто неприятными последствиями.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, не надо заграницу в деревню превращать, где любые контакты превращаются в полный трэш с неприятными последствиями))
6
Автор поста оценил этот комментарий

Анархист? 🤣 🤣

какими бы вы в голове своей не оперировали аргументскими аргументами, есть факт - у нас демократия развивается, у ней есть свои этапы, и расслоение общества, один из них. Неодворяне это уже факт, и они тут тоже сидят, чего бы им не сидеть..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Забавно это слышать от новорега
2
Автор поста оценил этот комментарий

Власть народа это какого класса?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У народа не бывает классов, в том-то вся и загвоздка. Пролетариат в конечном итоге всегда устанавливает свою власть, потому что власть у того, кто кормит силовиков, а буржуазии и интеллигенции нечем их кормить становится рано или поздно. Проблема вся в том, что не может существовать народ без интеллигенции и буржуазии и начинается эта проблема всегда с того, что эти пидарасы выделяют себя в отдельный класс из общей массы. Белые воротнички там с чёрной костью и голубой кровью. Праздность порождает пороки. Потому что когда человек работает физически, он не может творить. А когда человека народ освобождает от обязанностей, тот начинает сначала творить, а потом творить дичь. Вот и весь хуй до копейки. Не от Бога это всё изначально потому что. Разделять народы плохо. Но и Вавилон строить нехуй. Это всё, что нужно знать о глобализации, для целей уничтожения цивилизации и человечества. Потому что Вавилон не для человечества строится изначально всегда, а для монополистов, которые отделились от народа и человечества изначально ещё до их образований и идут против Бога/народа/человечества/цивилизации, идут против их вождей и учёных, нанимают и пиарят всяких Стивенов Хокингов, которые рекомендуют сокращать население, создавать диаспоры и общины идиотов, а не цивилизованные общества.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Учился в Латвии в ЛСА (так называлась до 92 года), в Елгаве, студенты были из разных регионов Латвии, на дискотеках и на улицах  часто пиздились с местными!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А они обиделись и теперь пришли мстить на СВО, иначе откуда в них столько ненависти?)) Просто позднее зажигание
12
Автор поста оценил этот комментарий

У группы Сектор Газа есть песня - Местные, она как раз об этом)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
😁🤘
В 90-е у нас тоже так было, если с соседним ЖК)) твой в хороших отношениях, то можешь через их территорию в школу ходить, а они через твою, но чтоб к девчёнкам нашим кто зашёл или мы к их, тут уж извините, получите-распишитесь). Только на нейтральных территориях, ну как на нейтральных? Если на пляже или на булкотрясе пересеклись с соседней шпаной, то стенка на стенку гарантирована, даже если и в охуенных отношениях с ними.
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иди проспись
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А работать тогда кто будет? Чтоб ты продолжал небо коптить
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Да привирает твоя бабка небось, скрывает свою "трудовую" карьеру =)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уж слишком много совпадений, не думаете?
показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь контакты. Я тебе буду на крытку сигареты носит. И чай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мой адрес не дом и не улица. Неси на любую, везде люди есть.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А работать тогда кто будет? Чтоб ты продолжал небо коптить
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, не очкуй. И грешник может стать праведником и праведник грешником. Может и не зря ты столько лет на трудовом хребте поразитировал. Всё в твоих руках. Может на что и сгодишься, Коммунист.
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мы уже выяснили, что ваша бабка была женщиной с низкой социальной ответственностью =)
Похоже Вы пошли в неё, раз клевещите на коммунистов, которые вытащили Россию в передовые страны.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот ты, коммунист! Что ты сделал в своей жизни для хип-хопа? И все вы такие. "Евреи", "диаспоры" и вся прочая нечисть поганая... Польза от тебя какая, тунеядец. Тридцать лет в кредит живёшь.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мне моя бабка рассказывала, что твоя бабка просила за ночь 5 рублей, но никто больше рубля не давал. Время такое было, внучек, суровое.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Говорю же, пиздит. Карга старая. Когда такие цены были моя ещё не родилась.
показать ответы
20
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, всеобщую грамотность? Промышленность?
Первые в космосе?
Иди проспись
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебя барбоскины отмудохают, чтоб ты потом на операционном столе помер после стоматологической операции, то мы ещё и на марсе первыми окажемся. Причём тут коммунисты?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Мы уже выяснили, что ваша бабка была женщиной с низкой социальной ответственностью =)
Похоже Вы пошли в неё, раз клевещите на коммунистов, которые вытащили Россию в передовые страны.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз, дедушка Ленин себя от народа не отделял. Причём тут ты с блядями узурпаторскими, гад?
20
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, всеобщую грамотность? Промышленность?
Первые в космосе?
Иди проспись
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не путай дедушку Ленина и блядей узурпаторских
20
Автор поста оценил этот комментарий
Эм, всеобщую грамотность? Промышленность?
Первые в космосе?
Иди проспись
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иди проспись)) Ну и что что коммунисты приписали себе всеобщую грамотность? Моя бабка моего отца по ночам учила, после того как в поле по три смены с ним десятилетним отпашут. И он высшее образование экстерном получил в 17 лет, когда в ВУЗ заглянул случайно. Ну и что что пидары себе эти заслуги приписали?
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Свои смешные байки про кровавых коммуняк можешь себе засунуть в одно место =)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, ведь живая бабушка тебе не расскажет ничего, кроме ошибок выжевшего и уж точно не расскажет о крови на своих руках. Время было такое внучек, суровое, но справедливое. Вот только по отношению к ней, на её взгляд))
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Свои смешные байки про кровавых коммуняк можешь себе засунуть в одно место =)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Твою Русь пропили коммунисты на корню, так что пей и ты, мужик, пей за всю хуйню))

Что произвели коммунисты? А что приписали себе? А что произвёл советский народ? А что приписал себе?
показать ответы
30
Автор поста оценил этот комментарий
Что за херню я тут читаю? (с)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мерзость?
Ещё хотишь?
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое сучьи войны? Прошу пояснительную бригаду
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Это то, только после чего слуги народа приняли решение "поддержать" народ и устроить 37 год и расстрелять всех вредителей, которых уже и не оставалось практически, после десяти-пятнадцатилетней варфаломеевской ночи и приписать эту заслугу себе. А заодно и расстрелять тех, кто не совсем удобен был слугам и их репутации с их скелетами в шкафах.
показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое сучьи войны? Прошу пояснительную бригаду
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
100 лет назад была ровно такая же ситуация у нас в стране, как сейчас по миру. После бесконечных побегов из ГУЛага снова в ГУЛаг, люди приняли решение не сбегать от них, а сделать так, чтоб они сбежали от людей.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое сучьи войны? Прошу пояснительную бригаду
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как дворец профсоюзов в одессе, только не толпой а по одиночке и не в одном месте, а по всей стране. Всех не чистых на руку чиновников, которые предали народ и поставили свои интересы выше интересов своего настоящего хозяина, всех их приспешников и прочих вредителей и недоброжелателей. Всех. Всех сук под нож.