Все виды подтягиваний на турнике

Друзья в этом посте я бы хотел показать видео, которое я сделал для своего ютуб канала (буду рад подписке на канал) видео о видах подтягиваний, посмотрите его и вы увидите много нового для себя, возможно разнообразите свои тренировки)

Все виды подтягиваний на турнике Воркаут, Турникмены, Турник, Подтягивания, Спорт, Калистеника, Уличный спорт, Брусья, Тренировка, Видео
Автор поста оценил этот комментарий

Какой отвратительный саундтрек. Пришлось выключить звук у телефона

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну уж что дала фонатека ютуба , извини, иначе бан за нарушение ап

Автор поста оценил этот комментарий

Каким видом подтягиваний подтягиваться если весишь 100кг и никогда не подтягивался?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

австралийские, негативные

Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи про то как и чем кисти и турник обматывать. Зачем это нужно и как приспособления бывают для подтягиваний. Что делать если кисть болит после тренеровок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

турник не надо обматывать!!! это эгоизм!!!! потом тот, кто будет делать выходы, все руки себе в кровь сотрет. Лучше использовать перчатки+ магнезию. Не знаю , что делать с кистью, это вам виднее причин может быть много, а совет какой-то дать очень тяжело поскольку я не знаю ни характер боли , ни от чего она возникает, думаю тут вы должны понять сами. Я все делаю через боль, но это не значит , что это правильно, просто я готов к этому