Все видят разные вещи и ассоциации в этом кулоне

Все видят разные вещи и ассоциации в этом кулоне Рукоделие без процесса, Кулон, Работа с деревом, Длиннопост, Эпоксидная смола
Все видят разные вещи и ассоциации в этом кулоне Рукоделие без процесса, Кулон, Работа с деревом, Длиннопост, Эпоксидная смола
Все видят разные вещи и ассоциации в этом кулоне Рукоделие без процесса, Кулон, Работа с деревом, Длиннопост, Эпоксидная смола

Материалы: Кап берёзы, эпоксидная смола с синим красителем (перламутр).
Изготовлен без использования молдов.

Рукодельники

52.9K постов58.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте добры, добавьте в пост краткое описание работы - материалы, технику изготовления и т.п.

Ещё прочитайте пункт 6 правил сообщества и пост Новое в правилах сообщества.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон - поправил. Теперь, надеюсь, всё соблюдено?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, Вова... По прежнему не зовешь меня в посты.. А ведь обещал! Каким-то там главным или важным, уже не упомню, критиком называл!)) Вот и верь после этого!)))

Ну и как обычно: постов уже за 170 перевалило, а в горячем все так же - всего 3... Ну должны же хоть какие-то мысли в голове возникнуть? Ну хоть маленький проблеск понимания? Не?)) Ну хоть клиентура с пикабушечки идёт?)) Тоже нет?) И что же ей, окаянной, не нравится?))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё норм, бро! Прости, что не позвал - не до этого сейчас.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу никого обидеть.
Но я вижу лишь кусок дерева, на который разлили краску.
Не знаю. В моем понимании кулон должен быть лёгким, воздушным...
Тут же... Хотя опять же - на вкус и цвет все фломастеры разные)
И вы молодец, что выкладываете и вообще делаете что то своими руками)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Благодарю. Его вес - 6,9 грамм, высота - 59мм. Это разве много?

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кофейное зерно или друза))

А вообще мне кажется тут металл лишний. Сюда бы замшевый шнур, беж или чёрный, и заиграет.

Но форма не на поток низ бы округлый и может..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не на поток? Главное, чтобы рукколы были вставлены куда надо

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме совпадения с некоторыми высказываниями, я также увидел какие-то космические врата, через которые баттшипы транспортируются в другие системы

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я сначала подумал- клешня.

Потом решил, что это ноль.

Жена сказала кратко- вагина...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну кто бы мог подумать)))))))

Автор поста оценил этот комментарий

Эпоксидка видимо лишняя была

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почему?