1810

Все тайное становится явным!

Недавно ехал в такси и мне, спасибо доброму человеку, объяснили что в мире происходит:

При ликвидации разлива нефти в Мексиканском заливе американцы выпустили в океан бактерию Эбола (да да, ту самую, что бушевала в Африке). Оказывается она поедает нефть и чистит воду! Но проблема оказалась в том, что когда нефть закончилась бактерия начала поедать Гольфстрим и он стал останавливаться, в следствии чего у нас меняется климат. Кстати, коронавирус - ни что иное, как так же бактерия Эбола! А победить его можно выпивая каждый день стакан воды с содой и лимонным соком,.. ну и чеснока побольше.

Так что не переживайте, все хорошо. Лечитесь указанным методом и ждите, пока Эбола ликвидирует последствия аварии в Норильске.

P.S.: в середине рассказа ехать стало немного страшно.

Дубликаты не найдены

Отредактировано vladperminov 1 год назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+264

Нас будут заставлять через штрафы делать прививки как будто от ковида, а на самом деле вживят жидкий чип, а через 5джи будут воздействовать на сознание. Путин по телевизору не он, а двойник, а настоящий в Китае ждёт разработку супер лекарства, болеет.

раскрыть ветку 49
+324

Приятно читать эрудированного человека.

раскрыть ветку 28
+36
DELETED

А ещё Российской Федерации не существует, это частная фирма Медведева зарегистрированная в США.

раскрыть ветку 13
+9
Что за наговоры? Путин не ждёт, а лично руководит разработкой
раскрыть ветку 1
+4

Вы чё, настоящего же давно убили, и двойник его заменил.

Недавно мне гений словесности доказывал, что он указам Путина не подчиняется, потому что это не настоящий его президент, а настоящего ещё в 2004 году убили в Германии, и даже Людмила Путина где-то за границей в интервью об этом рассказывала, и потом развелась, потому что муж-то не настоящий!

раскрыть ветку 2
0

Ну что же вы! Такую тему начали, а главного не сказали! На сознание будут воздействовать, что бы до конца искоренить правду о том, что земля плоская!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
5940

Продюсер: Квентин Тарантино

Продюсер: Квентин Тарантино
5163

Возвратов видимо много

Возвратов видимо много Боги маркетинга, Краски, Объявление, Повтор
4880

Немедленно извинись

Немедленно извинись Юмор, Скриншот, Twitter, Мат, Отношения
Показать полностью 1
4531

Не поговорили

3818

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот
Показать полностью 1
3431

Вся суть работы по найму:

Вся суть работы по найму:
3332

Салага

Салага
3232

Выбил 146%

Выбил 146% Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии, Единая Россия, Длиннопост
Показать полностью 1
3185

О женщинах...

3047

Не очень коротко о современных школах

Не очень коротко о современных школах Образование, Школа, Скриншот
Показать полностью 1
2999

Я и мой бро, когда объявили что, тот кто победит в танцах, получает безлимитный бар на всю ночь

2958

Топовые мужские имена-2022

Топовые мужские имена-2022 Gachimuchi, Мемы, Имена, Длиннопост
Показать полностью 4
2846

Я думал, таких уже не осталось!!

2695

Яндекс. Снова

2655

Ужас из детства

Ужас из детства
2594

Умейте расставаться

2574

Доверие

2519

Все дело в кольце!

Все дело в кольце! Властелин колец, Мемы, Переписка, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2461

Валя ушел

Валя ушел Без рейтинга, Онкология, Некролог, Негатив, Смерть
Показать полностью 1
2418

Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль

Не буду сохранять интригу, это лампа RYET 470 lm из IKEA.
Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль Лампочка, Лампа, Тест, ИКЕА, Светодиоды, Длиннопост, Дешево, Халява, Habr
Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль Лампочка, Лампа, Тест, ИКЕА, Светодиоды, Длиннопост, Дешево, Халява, Habr

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: