Все понемногу правы

Все понемногу правы Юмор, Комиксы, Пиратство, Лицензия, Игры, Free to Play, Alex Zakia, Длиннопост
Все понемногу правы Юмор, Комиксы, Пиратство, Лицензия, Игры, Free to Play, Alex Zakia, Длиннопост
Все понемногу правы Юмор, Комиксы, Пиратство, Лицензия, Игры, Free to Play, Alex Zakia, Длиннопост
Все понемногу правы Юмор, Комиксы, Пиратство, Лицензия, Игры, Free to Play, Alex Zakia, Длиннопост
Все понемногу правы Юмор, Комиксы, Пиратство, Лицензия, Игры, Free to Play, Alex Zakia, Длиннопост
Все понемногу правы Юмор, Комиксы, Пиратство, Лицензия, Игры, Free to Play, Alex Zakia, Длиннопост
Все понемногу правы Юмор, Комиксы, Пиратство, Лицензия, Игры, Free to Play, Alex Zakia, Длиннопост
Все понемногу правы Юмор, Комиксы, Пиратство, Лицензия, Игры, Free to Play, Alex Zakia, Длиннопост
Все понемногу правы Юмор, Комиксы, Пиратство, Лицензия, Игры, Free to Play, Alex Zakia, Длиннопост
Все понемногу правы Юмор, Комиксы, Пиратство, Лицензия, Игры, Free to Play, Alex Zakia, Длиннопост

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если брать мой случай, то я играю в пиратские игры только потому, что они есть и легкодоступны. Если бы их не было, то я бы лицензии и не покупал. Не знаю, кому я вред наношу в этом случае.
То же самое и с консолями. Я не против купить ps4, но меня пугают цены, ведь они супернеадекватны. Подожду 2-3 года, пока ломанут нормально плойку и пройду то, что не успел.
раскрыть ветку (42)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, недавно выяснили что сейчас пиратство вообще не влияет на продажи. Люди которые не покупают игры а предпочитают качать их с торрента все равно не будут покупать игры, даже если других вариантов приобрести игру не будет.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. я вот кооп не играю совсем, сингл беспонтовый на полчаса прохожу и удаляю игру.

10
Автор поста оценил этот комментарий

По сути так и есть, хотя в принципе, часть людей, не будь торрентов, просто не выдержали бы и покупали бы игры, с другой стороны, не будь их, многие бы наоборот отказались от покупки игр. Это как свет и тьма, одно без другого существовать не может

6
Автор поста оценил этот комментарий

Бери PS4 Pro c прошивкой 5.05 и играй во все игры бесплатно (кроме самых новинок)

раскрыть ветку (6)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Изучу вопрос )
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде сейчас уже есть актуальные взломанные версии плойки, нет?
По крайней мере в игры 2018 года вроде как поиграть можно.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гуглю этот вопрос периодически, но надежных взломов пока не увидел. Все какие-то куцые и черезкостыльные. Подожду пару лет, там уже точно ломанут нормально.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ломанули же, дружище?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку