Все полнометражные мультфильмы по комиксам DC

Осторожно, впереди 20000 пикселей
Все полнометражные мультфильмы по комиксам DC Осторожно, впереди 20000 пикселей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
флешпоинт инападение на аркхам самые что не есть шедевры
почему DC не снимут такие же фильмы
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как с флешпоинтом, но dc снимаю4 нечто подобное второму Мультфильму.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видел групповое фото "Отряда Самоубийц"? Нифига там не будет похоже на "Нападение на Аркхем"...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
По крайней мере "Бэтмен против супермена" тоже не очень похож на "Возвращение тёмного рыцаря".
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. "Возвращение Тёмного Рыцаря" определённо лучше.
Мне кажется, что во всех фильмах своей киновселенной Warner Brothers немного перегибают палку... Я видел на YouTube ролик, в котором у "Человека из стали" восстановили исходные цвета. И чёрт меня дери, такой фильм я бы посмотрел с огромным удовольствием... Но в настоящем "Человек из стали" наложили какие-то жуткие чуть ли не черно-белые фильтры, в духе Нолановской трилогии о Бэтмене.
"Бэтмен против Супермена" мог бы быть просто взрослым и серьёзным, но и его судя по трейлеру делают именно дарково мрачным.

Ну а "Отряд Самоубийц"... Вначале я был чертовски рад объявлению о начале работы над этим фильмом. актёрский состав тоже радовал - Джаред Лето, Уилл Смит, Марго Робби, Кара Делевинь... Но судя по промо-фото, костюмы им сделали хуже, чем у некоторых косплееров... Сексуальных Марго Робби и Кару Делевинь облачили непонятно во что...

Я не буду изливать всё то, что у меня есть по отношению к плоскодонке Галь Гадот и педиковатому Эзре Миллеру, но лично для меня Disney и Marvel проводят лучшую работу над кастингом, чем это делают Warner Brothers и DC.

Пока что радует во всём этом депрессняке только могучий торс Кхала Аквамена.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
1) Это был фейк, просто очень "гениальные" люди оригинал "Человека из стали" Затемнили.
2) Будем надеяться, что это не финальные костюмы, всё же съемки только Начались.
3) А как же Бен Аффлек? И про картинг актеров в marvel говорили тоже самое, помню срачи на форумах про Дауни Младшего (все пруфы потерял ещё в 2009 году, надо бы поискать).
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Бен - та ещё тёмная лошадка. Может затмить своей игрой любого предыдущего Бэтмена (кроме моего любимого Кевина Конроя, естественно), а может и просраться.
Я не говорю, что недоволен поголовно всем актёрским составом DC и доволем абсолютно каждым из Marvel. Меня раздражает Аарон "Даун" Тейлор-Джонсон. Очень раздражает. Мне нравится выбор Майкла Шеннона, Кевина Костнера, Рассела Кроу, Эми Адамс, Дуэйна Джонсона... Но в общем зачёте, на мой взгляд, Disney впереди.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорится "поживем-увидем", а что думаешь насчет людей Икс?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, или по каждому фильму расписать? (^_^)

Вообще среди тех супергеройских франшиз, которые находятся не в руках Disney или Warner Brothers, самой лучшей является франшиза "Люди-Икс". Потому что первую трилогию "Человека-Паука" Sony запорола третьим фильмом, вторую дилогию "Человека-Паука" Sony запорола выбором актёра и сценарием второго фильма, а новая "Фантастическая Четвёрка" это нефапабельная Сью Шторм, негр Джонни Шторм, гений с лицом дауна Рид Ричардс и большой Какашкамен.

Но при всём при этом нельзя назвать "Люди-Икс" идеальной франшизой - первые два фильма я смотрел в детстве и это было скучное, мрачное зрелище. "Росомаха Бессмертный" жутко отталкивает необходимостью играть в игру "отличи одного китайца от другого".
Но вот к фильмам "Последняя битва", "Начало. Росомаха", "Первый класс" и "Дни минувшего будущего" у меня нет претензий, они мне очень нравятся. Также у меня очень хорошие ожидания по поводу "Гамбита", "Дедпула" и "Апокалипсиса". А вот триквел "Росомахи" вызывает у меня смутные опасения.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я говорил про каст, но всё же спасибо за Пояснения.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Каст первой трилогии это просто шоколадный торт какой-то. Все, абсолютно все актёры и актрисы на своих местах. Хью Джекман чувствует себя в этой роли как рыба в воде (подобных союзов актёра и роли очень мало. На ум помимо Росомахи Хью Джекмана приходят только капитан Джек Воробей Джонни Деппа и Тони Старк Роберта Дауни-младшего). Ребекка Ромейн чудесно вписалась в роль Мистик, а Патрик Стюарт и Йен Маккелен великолепны в ролях профессора Икс и Магнето. Холи Берри хороша в роли Грозы. Анна Пакуин устраивает меня в роли Шельмы (хотя это и не лучший возможный выбор). Один из братьев Эшмор (не знаю который - Аарон или Шон?) также чудесно вписался в роль Бобби Дрейка. Винни Джонс - 100% попадание в яблочко с образом Джаггернаута. Эллен Пейдж я обожаю везде, где бы она не была.

Здесь стоит сказать, что не всё так гладко для меня - к примеру, Фамке Янссен в роли Джин Грей я никогда не любил. Ночной Змей вышел плохим, и я не знаю была ли причина в Алане Камминге или же в сценарии.

Поэтому меня терзали смутные сомнения насчёт актёрского состава "Первого Класса" и "ДМБ". Но они рассеялись - Джеймс МакЭвой это чудесный Чарльз Ксавьер, Майкл Фассбендер вжился в роль Магнето, Дженнифер Лоуренс весьма неплоха в роли Мистик (хотя Ребекка Ромейн и была лучше). Питер Динклейдж единственный запоминающийся Боливар Траск среди всех (троих вроде бы?). Эван Питерс вложил самое лучшее в роль Ртути.

Для "Апокалипсиса" они взяли Софи Тёрнер на роль Джин Грей и это меня БЕЗУМНО РАДУЕТ. Также весьма хорош на мой взгляд будет Коди Смит-МакФи в роли нового Ночного Змея. Насчёт остальных новичков пока ничего не могу сказать.

Что меня пугает - так это факт, что Йен Маккелен уже закончил сниматься в роли Магнето, Патрик Стюарт и Хью Джекман появятся ещё по одному разу, Дженнифер Лоуренс скоро перестанет быть Мистик и так далее... Я не вижу, куда может прийти франшиза, если у всех оригинальных актёров закончатся контракты.
Автор поста оценил этот комментарий
1) Это уже опровергли. Просто те, кто делал это видео использовали американский Blu-Ray, а опровергатель - европейский, в котором чуть больше цветов. Но в итоге "раскрашенная" версия всё равно ярче и четче их обоих.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, лучше. В духе именно супермена, с яркими красками и большой, красивой картинкой. Посмотрите в том ролике на Зода или на батальные сцены, или даже на Супермена, летящего в небе и поймете насколько это могло быть круто. Даже сцены диалогов выглядят не такими скупыми.

Заметьте, те ребята были вынуждены чуть ли не вручную раскрашивать фильм, поэтому там были проблемы в некоторых местах. Но, эта картинка вроде вообще не из того ролика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ваша Правда.
Автор поста оценил этот комментарий
4) Надеюсь аквамену не будут менять прическу в последующих фильмах, а-ля марвеловcкий L'Oreal Paris.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку