Все мы так калибровали свой мозг :)

Все мы так калибровали свой мозг :)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
185
Автор поста оценил этот комментарий

А я тут, короче, посоны, понял, что старость не за горами.... Вот она пришла.

В субботу проснулся чет рано, не спалось. дай думаю завтрак зафигачу жене и малому. Ушел на кухню врубил телек, щелкаю каналы - ничего интересного. На время оставил Первый, а там "Играй гармонь любимая". В общем, чё я хочу сказать - збс передача!! Никакого тебе негатива, политики, звездных скандалов. Показывают красивые города, люди поют, веселятся, душа живёт. Даже песни энергичные, заводные, ритмичные. И насторение такое фигак на максимум! Класс)

раскрыть ветку (71)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Если долго смотреть телевизор, есть шанс начать смеяться в кривом зеркале.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Может тогда появится шанс кайфануть от современного КВНа?

раскрыть ветку (3)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Исключено.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, хотя-бы от камеди клаб посмеяться...?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так, стоп! У на нас же Юлий Саломонович в жюри! Какой камеди клаб?

28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 15 назад мб

190
Автор поста оценил этот комментарий
"Класс"
Ну вам, товарищ, пора на другой сайт)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все там будем

раскрыть ветку (9)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит, как приговор
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не все. Я не сдамся!

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты не придешь в одноклассники, то они придут за тобой
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Меня там было! Ангелочков и розочек хватило с избытком! Аллергия на все это, рвотный рефлекс...

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Спешл фо ю.
Ведерко на всякий
Предпросмотр
Предпросмотр
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Не по-товарищески это!!! Тебе хиханьки, а мне - раны заливать...

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а на что друзья нужны?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, ладно... дружищще!

Автор поста оценил этот комментарий

вторая гифка, ангелок жопой на стебель с шипами сел

5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ладно вам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, блядь, не ладно!
Предпросмотр
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это зрелость , товарищ . И еще - усталость от отупляющего и мерзкого телевидения . Мозг захотел отдыха от негатива и пошлости из ящика . Я недавно тоже тыкал-тыкал - и в итоге оставил Матч с биатлоном и Дмитрием-Россия-вперед Губерниевым . Шикарно !
раскрыть ветку (8)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А по моему, так на тв кроме РБК уже невозможно ничего смотреть. Хоть и РБК выдают ту же информацию, и позицию, что и федеральные сми, но делают это без поцреотическо-ватной истерики про пендосов, солдатов нато и бендер, поедающих детей на крестах. Сухим деловым языком новости, и что это значит. Красавцы.

раскрыть ветку (7)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такой себе "деловой язык". Скорее похоже на ту же пропаганду, разве что с другим знаком. Неангажированных СМИ не существует. Каждый лишь выбирает устраивающую его трактовку события.

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В целом да, Но при подаче информации хотя бы чувствуется нотка сомнений и попыток аналитики, нежели истеричное федеральное сми, после которого хочется промыть глаза с мылом, прочистить уши отверткой, да и в целом нажраться от того, что они вещают, ибо нормальные люди такое воспринимать могут разве что под пытками. И я бы не сказал, что у них пропаганда, лишь принудительное мнение федералов.

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а зачем тогда вообще что-либо из новостей смотреть, раз такая болезненная реакция? Это какой-то новый вид мазохизма? и кстати, кто еще за зверь такой "нормальные люди"? где такое звание присваивают? можно и мне тоже? где занять очередь на получение?

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А. Вата. Понятно.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как там на Украине поживаете? За кого голосовать будете?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, я поживаю тут же, где и ольгино-лахтинские, чем очень опечален.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так возвращайтесь в Рай ! У нас тут тоталитарный националистический Ад . А я к счастью живу здесь . И люблю свою вечно немытую , постоянно охаиваемую своими и чужими толерастами Россию .
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я до армии (это давно было) недоумевал - нахрена кому сдались передачи типа "Сельский час".  Оказывается для солдат это - прям збс... Рожь показывают, селянок...

раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Рожь показывают, селянок...

Этож как нужно довести человека, чтобы он дрочил на рожь и селянок...

раскрыть ветку (7)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А с селянками-то что не так?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это идеальные селянки в вакууме).
Среднестатистическая селянкая выглядит примерно так
https://coub.com/view/1nepn

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это другая крайность

Автор поста оценил этот комментарий
А где почитать такой можно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде, это фотожоп. Там внизу указан автор.

Автор поста оценил этот комментарий

Слышал об армии?

Автор поста оценил этот комментарий

Больше хлеба и зрелищ

3
Автор поста оценил этот комментарий
Это которые :"Селянка , селянка , подь сюды !" ? Из бессмертного к/ф "Формула любви" ?
8
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, тоже как-то включил. Нормальная передача. Особенно под стопочку на похмел :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

P. S. влад, 25 лет

8
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем люди смотрят ТВ, если уже изобрели интернет?

раскрыть ветку (26)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати по телеку интереснее смотреть фильмы, которые ты уже по 100 раз пересмотрел)))Щас вот, например, по стс крепкий орешек показывают (ну вечером). Я с удовольствием смотрю)) А утром перед работой, на том же СТС смотрю Том и Джерри))))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем не с начала, со всеми рекламами, но интересно

1
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. СТС креативно подходят к фильмам, которые все видели, к этому же орешку прикольную песню написали

25
Автор поста оценил этот комментарий

Верно! На трекерах же можно все выпуски "Играй, гармонь!" найти, в HD. Нон-стопом, все выходные... Эх!

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй там, помню было мне лет 10 я в деревне шел на рыбалку с ведром и деревянными удочками, смотрю автобус с надписью ТВ стоит, а вокруг бабки нарядные, подошёл а там играй гармонь снимают, меня заметили, позадавали вопросы, про рыбалку. А потом через месяц где-то, мы всей семьёй меня по телеку смотрели и доже родственникам телеграмму отправляли чтобы они тоже не пропустили. Я потом этот выпуск раз 7 в интернете найти пробовал, нихуя не нашел нигде. (

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На сайте РиперАм искал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там один из первых выпусков был, они не все сохранились, да я даже точно год не помню. И они снимали тогда не только одну деревню.

Автор поста оценил этот комментарий

Режиссёрские версии, с матюками и обнажёнкой.

Автор поста оценил этот комментарий

Будет не интересно(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, особенно, если учесть, что в интернете все смотрят телепроекта.
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бывают и годные телепроекты. Но при этом есть выбор того, что и когда смотреть.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А от твоего пульт забрали? Просто тв- это не только скреповерные каналы и ТНТ, но ещё и множество кабельных каналов. Даже на российских кабельных каналах делают вполне годный контент. Да даже на культуре есть интересные передачи
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А от твоего пульт забрали?

Щито?) Без пульта ТВ теряет смысл? Мой телевизор умеет в ютуб.


Дело не в годном контенте, его навалом и там, и там. Сам формат потребления архаичен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так в телеке 300+ каналов, перемотать можно или сначала запустить любую передачу. Хочешь спокойствия и умиротворения - смотри про животных, природу и жизнь, хочешь поругаться или поджечь зад - смотри Киселева, 60 минут и прочее, хочешь узнать что-то новое - смотри просв., Наука и прочий научпроп. Выбор не меньше чем в паутине.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выбор не меньше чем в паутине.

Можно посмотреть любой фильм на выбор? Не говоря уже о более специфической ерунде.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно за специфической ерундой и конкретным фильмом нужно идти в сеть. Я ведь писал про выбор того что и когда смотреть.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В том и вопрос: если ТВ имеет более скудные возможности (персонализация методом переключения каналов? рекомендации?), зачем нужно тратить деньги на отдельную подписку, если интернет и так у есть?

Еще и оборудование ("перематывание" эфира едва ли какой телевизор умеет) я бы включил в недостатки здесь, но опустим это как альтернативу смарт-приставкам для телевизоров без разного рода Smart-TV из коробки.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все верно, у ТВ намного более скудные возможности. Это и плюс и минус. Если перед сном, например, хочется просто попялиться в экран. Для таких случаев есть каналы, где круглосуточно показывают дикую природу, горы, красивые кадры, есть каналы, где любители политики могут вечно плевать на экран. Просто нажал кнопку и смотришь лекцию профессора МГУ о квантовой телепортации, надоел профессор - нажал другую кнопку и наслаждаешься красивейшими кадрами подводных съемок. Минимум действий практически гарантируют результат.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько тебе лет?

Автор поста оценил этот комментарий

зачем нужно тратить деньги на отдельную подписку, если интернет и так у есть?

---------------------------------------------------------

Вот это в сочетании с "Дело не в годном контенте, его навалом и там, и там. Сам формат потребления архаичен"... Вы же понимаете, что потребляете в том числе контент, которого не существовало бы без тех, кто решил "тратить деньги на отдельную подписку"?

А формат - не так всё однозначно, скажем, не вижу ничего сильно архаичного в американце, который садится смотреть премьеру топового сериала, а не ждет появления его в сети.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

контент, которого не существовало бы без тех, кто решил "тратить деньги на отдельную подписку"?

Интернет - вполне годный двигатель индустрии, без кабельного ничего бы не изменилось. Сама по себе подписка на контент - тоже олдскульный способ монетизации. За интернет же вы платите, как за транспорт, а не "пакет ресурсов".


не вижу ничего сильно архаичного в американце

Американцев на пикабе исчезающе мало. А любительские переводы гораздо оперативнее официальных релизов с переводом.


садится смотреть премьеру топового сериала, а не ждет появления его в сети.

Серии топовых сериалов доступны с русским переводом уже на следующий день, что уж говорить про "записал - выложил" в течении часа после официального релиза на кабельном?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь как удобно во время рекламы сходить покурить, чайничек поставить?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На паузу поставить, не?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не то...
Автор поста оценил этот комментарий
вот знаете, совершенно согласна, но когда приезжаю к родителям, то возникает ощущение, что по телевизору "вкуснее"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите за нескромный вопрос, у вас в каком возрасте появился доступ к компьютеру и интернету? Подозреваю, что дети, которые родились без этих благ еще ощущают зов корней с мультиками в 15:20 и на VHS. Было бы не совсем репрезентативно (=

Автор поста оценил этот комментарий

P. S. влад, 25 лет

Автор поста оценил этот комментарий
Я раньше под нее после ночных смен классно засыпал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку