Все черви на мою голову!!!

Второй раз подряд попадается червивый рис. Имела две пачки. Из одной выковыряла четырёх жирненьких, довольных жизнью червяков, из второй трёх и какую-то засушенную тварь... божью...
Перед этим другого производителя был рис. С чёрными жуками. Думала - случайность. Не засняла. И вдруг опять. Итого - два раза подряд заражённый рис. Что стало с нашим производством? Не было ведь такого раньше? Или это я по простоте своей доверчивой души неглядючи жевала телеса несчастных червяков? Да нет же.... Ведь нет??? Их же сразу видно. Паутина там.... То да сё...
Конечно, понимаю я, что муж мой дорогой, любитель экономить чуть ли не до паранойи, покупает всё со скидкой подешевле. Но и раньше тоже покупал. Но чтобы свежекупленный рисок вот так порадовал... Ну не было такого.

Все черви на мою голову!!! Крупа, Рис, Червь, Длиннопост, Жалоба, Плохое качество, Негатив, Лента
Все черви на мою голову!!! Крупа, Рис, Червь, Длиннопост, Жалоба, Плохое качество, Негатив, Лента
Все черви на мою голову!!! Крупа, Рис, Червь, Длиннопост, Жалоба, Плохое качество, Негатив, Лента
Все черви на мою голову!!! Крупа, Рис, Червь, Длиннопост, Жалоба, Плохое качество, Негатив, Лента