Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

"Врачебная политическая мудрость" 18+

Сегодня звонил своему другу в Бразилию узнать кое-что по препаратам, которые мне нужно применять при своей травме спины. Сам он русский и когда-то я уже говорил в прошлых постах, мог бы уехать в Осло, Норвегия, но выбрал Сан-Пауло, Бразилия. Как сказал сам он:

- В Сан-Пауло я нужный человек и доктор наук, а где-то в Осло "подай-принеси". Вот так и выбрал! (С)

Такой вот прямолинейный человек! В итоге, обсудили мою проблему и начали болтать о том и о сём. Как-то вспомнили про Россию и нынешнюю политику и он такой выдает:

- Сейчас я тебе братан расскажу, что я думаю о России ныне в Бразилии!!! (С)

Я запомнил максимально точно к тексту, чтобы вам передать весь этот "врачебно-политический" расклад, ибо это просто охуенно:


- Я тут короче размышлял, и сравнил устройство общества с человеческим телом. Изучал там разные книги, как раз связанные с артериями ... и вот что понял!

Короче, ноги и руки - это "рабочий класс". На нём всё держится, они всё делают. Без ног и рук ты мало чего сможешь делать в современном мире. Голова это ясно - "интеллигенция", что даёт понятия что делаем "руками и ногами". Тело - это инвалиды, пенсионеры, дети, студенты, безработные и прочие социально зависимые группы. Всё что нужно беречь постоянно. Там и сердце, и почки, фильтрующие настроения, и печень протестов.

Жопа - это точно "преступные элементы". Вечный геморрой порой. Да, есть у каждого, разве что размер и тонус отличаются. Проблемой тут служит разрастание вплоть до головы. "Головожопость" такая болезнь в простонародье есть. Проще говоря, когда "элитка образованная либеральная" играет уже не за народ, исходя из собственного опыта и богатств, а за собственные интересы вопреки за что они ранее топили. Так что это ещё тот прикол ...

А Государство - это хуй 100%! Он в принципе и болтается ненужный, однако в месте со своим "аппаратом" может поставить раком всю систему в период пубертата. Он по сути нужен в день на десяток минут, да и то не каждому, но если понадобился, то лучше чтоб работал без накладок и проволочек, сам собой. Не выходит - можно подключить голову, а это проблема порой ...

Но самое неприятное - это конечно "хуй в жопе", когда государство участвует в содействии с криминалом ... (с)


И ни убавить, и ни прибавить ... Что тут ещё сказать на мой взгляд! True!

"Врачебная политическая мудрость" 18+ Политика, Люди, Юмор, Аллегория, Врачи, Суждение, Испания, Россия, Бразилия, Мат

Пикабушники в Испании

585 постов1.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено использовать любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой. Делитесь постами с другими. Развивайте сообщество вместе с остальными членами!

5. Администрация всегда открыта к интересным, здравым и приносящим пользу сообществу предложениям. Ваш фидбек и поддержка будет для нас большим толчком для развития.

6. Мы приветствуем все публикации связанные с Королевством Испания, но мы также принимаем посты пикабушников из Португалии, если прямо или косвенно будут связаны с Испанией. Ведь мы живем все на одном Иберийском полуострове!

7. На данный момент постить в сообщество могут пикабушники с рейтингом 25+


Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила. Решение о наказании может приниматься как лично одним из членов команды администраторов и модераторов, в зависимости от ситуации.