Врачебная ошибка

Что за пиздец творится с нашей медициной?! Дочка забеременела, пошла к акушер-гинекологу. Врач после УЗИ ей сообщает что у неë двойня но один плод нормально развивается а второй в маточной трубе. Поэтому надо делать аборт. Всё в трауре. Жена и муж дочери в ахуе. Я не гинеколог не знаю подробностей. Дали направление в цент акушерства и гинекологии профильный. Там сообщили что плод развивается нормально, это не двойня а киста. Это пиздец!!! А нервные клетки не восстанавливаются.

Все о медицине

11.1K постов39.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Это было всегда. 20 лет назад одногруппницу, 19 ле девочке, на 9 месяце, узист запугивает обвитием удушением и прочими ужасами, ребёнок рождается без проблем и аномалий. Другая знакомая рожает ребёнка, всё нормально, ребёнка уносят и больше его не увидит. Ни живым ни мертвым. Что случилось, так и не смогли выяснить. Прокуратуры, общественного мнения, интернета тогда не было.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

20 лет назад это 2004 год. Вы уверены, что не было прокуратуры, интернета и общественного мнения?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

На могу говорить за всех, но в том конкретном случае, была глухая стена.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже выше писала почему такое невозможно. Либо вы врёте, либо ваша знакомая. Единственное возможное разумное объяснение данной истории - девушка отказалась от ребёнка в роддоме, а окружающим просто соврала.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы с чем-то не сталкивались лично, то это не значит, что этого не существует. Ещё Шекспир сказал Есть много в мире друг Горацио, чего не снилось нашим мудрецам

Автор поста оценил этот комментарий
Вы мне пишите?
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, предыдущий комментатор хотел сказать что-то вроде "народ еще совершенно не умел отстаивать свои права". А в плане Интернета - он во многих местах существовал в зачаточном состоянии, плюс только на компах. Смартфонов с Гуглом в кармане точно не было.

Это сейчас, сидя на приеме у врача/чиновника, можно одновременно проверять сказанное ими в поисковике, а в другой вкладке искать телефоны горячих линий прокуратуры и Росздравнадзора. 20 лет назад такое явно было невозможно))

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А с бесследным исчезновением младенца он что хотел сказать не расшифруете, раз вы так хорошо между строк читаете?

Или женских консультаций, где наблюдали беременных тоже не было? И документации в стационарах не было? Выписок из этих стационаров тоже не было? И патронажа не было? И полиции не было? И родственников у беременной не было? И отца у исчезнувшего ребёнка не было?

Только брехуны как были, так и остались.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, стоп, уважаемая, охладите трахание. Что Вы всё в одну кучу смешали? Я отвечал конкретно на фразу "не было прокуроров и интернета".  Бесследное исчезновение младенца я не комментировал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего я не смешивала. Помимо упомянутых прокуратуры, интернета и общественного мнения, есть огромное количество причин, по которым бесследное исчезновение новорожденного в роддоме просто невозможно! Начиная со врачей женской консультации, которые ведут беременных и всю связанную с этим документацию и отчётность, они же открывают листок нетрудоспособности по беременности и родам. Беременная получает отпуск по уходу за ребёнком у работодателя, получает выплаты. В роддоме её смотрят несколько специалистов, все они делают записи в медицинской карте, которая является строго отчётным документом. Нельзя приехать в роддом беременной, а выйти из него не беременной, без справки о рождении или смерти ребёнка. Слишком много организаций и разных людей в этом процессе участвуют.

Любой вменяемый человек это понимать должен.

Автор поста оценил этот комментарий
Какой младенец? Беременность 8 недель. Что вы несëте?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку