Вписка – последний бой коттеджа

Небезопасный контент

Обычная история. Компания снимает коттедж, все обещают вести себя чинно и благородно. Когда становится скучно – бросают клич и приглашают всех на "вписку". Приезжает толпа совершенно посторонних людей со своим алкоголем, все веселятся, а потом гости по сути уничтожают коттедж и растворяются в ночной мгле. Ну а пацанам, которые организовали всё это, предстоит нелёгкий разговор с хозяином, так как паспорт в залоге...

Под катом руины и немного жести!

Вписка – последний бой коттеджа Жесть, Вписка, Сняли коттедж, Уроды, Вандализм, Длиннопост
Вписка – последний бой коттеджа Жесть, Вписка, Сняли коттедж, Уроды, Вандализм, Длиннопост
Вписка – последний бой коттеджа Жесть, Вписка, Сняли коттедж, Уроды, Вандализм, Длиннопост
Вписка – последний бой коттеджа Жесть, Вписка, Сняли коттедж, Уроды, Вандализм, Длиннопост
Вписка – последний бой коттеджа Жесть, Вписка, Сняли коттедж, Уроды, Вандализм, Длиннопост
Вписка – последний бой коттеджа Жесть, Вписка, Сняли коттедж, Уроды, Вандализм, Длиннопост
Вписка – последний бой коттеджа Жесть, Вписка, Сняли коттедж, Уроды, Вандализм, Длиннопост

источник не могу добавить, т.к. Текст поста содержит запрещенный домен!

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
436
Автор поста оценил этот комментарий
Обычная история? Чет нихера она не обычная. Вот у меня таких "друзей" нет. Так что вообще пациков не жалко. Надеюсь хозяин заставит их возместить всё.
раскрыть ветку (72)
262
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего были какие нибудь 18-20 летние долбоёбы, которые нихуя не работают. Возмещать будут родители, которые хуёво воспитали свой биомусор. Разумный и человек представляющий цену своим поступкам такую хуйню творить не будет
раскрыть ветку (41)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, в десятом классе на квартире одноклассника собрались, выпили, двое дебилов разбили стекло в межкомнатной двери. Но даже такие дебилы были достаточно адекватными. В итоге по быстрому нашли подработку какую-то, заработали денег, купили стекло, сами его установили и извинились.


При этом это были, мягко говоря, не самые адекватные представители нашей школы.

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнил вписку у себя на квартире, 11 класс в полном составе, все было отлично, пока одна тупая пизда ранимая девичья душа не решила себе вены вскрыть в ванной. Правда одноразовой бритвой у нее как-то фигово получалось, хотя было видно, что она очень старалась. Решила она на балкон податься, и продолжить самовыпиливаться, но 3й этаж как-то не камильфо видимо. Разбила форточку, (тогда пластиковых окон не было, год 2000й был) и продолжила пилить вену, но так ни одну и не вскрыла. Вовремя была вылечена своим объектом воздыханий, методом 2х лещей и 2 двумя бинтами. А так класс дружный был, на следующий день все вместе ликвидировали следы кровавого месива, в том числе и "виновница торжества".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня похожая история была, одна немного странноватая дама по никому не известной (и даже ей, по ее словам) решила прыгнуть с балкона 4 этажа, сломанный таз, позвоночник сотрясение, хотели открывать уголовное дело, куча допросов проверка всех переписок, к счастью все обошлось, история была в конце лета, сейчас уже ходит, правда пока только с костылями

2
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь в 2000ом году это не называли "впиской"....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и мы не в 2000 так-то

39
Автор поста оценил этот комментарий
В итоге по быстрому нашли подработку какую-то, заработали денег, купили стекло, сами его установили и извинились.
за ночь ?
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, неделя или две прошла. Родители и хозяева квартиры в курсе были, но так пацаны сами во всем разобрались особо не давили друг на друга.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Это еще как то можно понять, дверь и случайно можно разбить. А тут как будто целенаправленно все уничтожали
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Почему целенаправленно? Просто неадекваты бухие.

Кресло - "эй, машка и ленка, прыгайте ко мне на коленки! Бля, кресло сломалось. Гыггы... видали, как мы клево полетели, а я её ещё за жопу ухватил..."

Посуда - уронили. кинули. споткнулся...

Подушки - бой на подушках.

Мусор - просто свиньи. + Само падало, а поднять не было сил.

Полки или что там - споткнулся и ухватился. или же "спорим, я залезу на стену, как бэтмен?!"

+ Танцевали. Не всегда на полу. Иногда на столе, стульях, столах, хватаясь за полки, шкафы.
+ Бесились, бегали, эмоциии через край, снесли что-то на бегу.
мог кто-то подраться по пьяни.


Ну а ванна - "бля, унитаз забился, ну хоть в ванну".


А если их было человек 40 - то глупость каждого долбоёба помножить на количество - вот и результат.


Тут явно не целенапраленно уничтожали. Ибо были бы разбиты и окна, сорваны все шкафчики, опрокинута мебель. Топор бы нашёлся.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, а батарею ты как объяснишь? "Спорим я батарею оторву со стены"? Это ли не целенаправленно?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я даже не знаю, как её целенаправленно оторвать. Хотяяяя.... У меня вон батаереи как бы на крючках таких висят. Т.е. под низ взять, толкнуть вверх - она и сорвётся. Но мало ли. Батарея в посте на глаза не попалась. Каюсь.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сойдемся на том, что люди звери)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Я ж не спорю.

Автор поста оценил этот комментарий

Как-то тоже межкомнатное у друзей на вписке разбил. Приехал в родной город после семестра, собрались, меня пьяного уложили спать. Посреди ночи проснулся и, не понимая что я не в своей общажной комнате, начал орать: "Где мои тапки, суки?!" имея ввиду новую достаточно дорогую обувь. Ну и стекло это выбил, злой был, думал спиздили, общага все-таки, всякое бывает.

Купил стекло со стипендии, ребята только испугались сначала, потом поржали.

171
Автор поста оценил этот комментарий

Начиная лет с 18-19 со сколькими компаниями я на вписках не бухал-максимум кто то в коридоре наблюет. В наше время такой хуйни не было!

раскрыть ветку (18)
82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У нас однажды на потолок наблевали... Котедж был друга, но на следующий день озадачены были все.

раскрыть ветку (12)
83
Автор поста оценил этот комментарий

наблевали в тарелку и подкинули, делов то

раскрыть ветку (7)
150
Автор поста оценил этот комментарий
А ты хороший тамада.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Для Джигурды это обычное дело

1
Автор поста оценил этот комментарий
Он не тамада, он dj 🙃🙃🙃
6
Автор поста оценил этот комментарий
А конкурсы-то какие интересные.
8
Автор поста оценил этот комментарий

не, знакомый сидел на лестнице между этажами, кто то подошёл, хлопнул по спине, типа Сань, ты как? ну он и выпустил Ихтиандра, а от удара по спине, голова сначала запрокинулась. красота была на потолке и стенах))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот представляю: я в говно, не понимаю что я и где я, на одних рефлексах ползу в сортир/ванную/двор/пох куда, и тут у меня должна возникнуть мысль: НАДО НАЙТИ ТАРЕЛКУ НАБЛЕВАТЬ В НЕЕ И ПОДКИНУТЬ.


По-моему это не должно сработать :D


Тут соседний коммент с локальным куском отрицательной гравитации - весьма похож на правду. :D

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это путь слабаков. Норм посоны фонтанчиком вверх делают. Заявляю как человек, однажды наблевавший на потолок.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Локальный кусок отрицательной гравитации. Естественно сразу блевать тянет, для организма эквивалентно висению вверх ногами. Ну и блевотина вверх падает.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Был однажды случай, бухали на НГ у друга в частном доме за городом. Нас наверное человек 10-12 в возрасте 18-24 годика. Не то что бы мы были быдлом или хулиганили, просто дом использовался скорее как дача, а поскольку был достаточно отдален от нашего привычного места обитания то друг, собственно как и родители его туда приезжали довольно редко. Из-за этого там не было водопровода, а воду черпали из колодца. Напомню - отмечали Новый Год (2015 если правильно помню), а значит температура для наших краев низкая (тогда как раз похолодание пришло в Украину) - около -20, вода в колодце не замерзает конечно, но вот когда достаешь ведро из этой воды и у тебя внезапно примерзли руки было не оч круто. Опять же из-за того что на дворе 31 декабря, то есть световой день короткий от слова очень. Колодец в принципе освещен наружной лампочкой, висящей на стене дома, но работает она на 3-. Будучи подшофе случайно вместе с ведром в колодец полетела створка крышки колодца... Сказать что мы чувствовали себя виновато перед хозяином хаты - ничего не сказать. Доложили, сказал "Пиздец, да и похуй" и понеслась дальше. Вода нужна была постоянно, то картошечку сварить то чайок то еще что (мы приезжали на 4 дня), набирали ее все так же, но уже приходили с фонариком в виде телефона (Meizu M3 кажется). Хер пойми как но на второй день улетела и вторая створка колодца... Но хозяин уже был под впечатлением от первой и сказал "Да похуй и так уже новые придется делать" но настроение его подпортилось знатно. Казалось бы - обе створки уже проебаны, что же еще может пойти не так с колодцем??? Помните я говорил про телефон? Так вот в очередной заход вслед за створками решил утопиться и он. А на улице зима, -20, все бухие уже и лезть за телефоном, который тогда стоил что то вроде 100 вечно зеленых или около того, ни у кого не появилось желания. Благо что телефон был не хозяина хаты, а то я думаю он бы нас заставил лезть за ним после всей хуйни. Вооооооот.


P.S. Ремонт створок, проставка хозяину хаты и бензин туда-обратно были возмещены.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ждал когда же все таки наблюют в колодец, какой я испорченный. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все этого ждали
15
Автор поста оценил этот комментарий
В наше время даже не было никаких вписок.
Просто, гуляли, выпивали иногда, с девушками уединялись.
А теперь какая-то вписка, даже звучит противно.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, как-то по-уголовному.

Автор поста оценил этот комментарий

Ладно если в коридоре))Моему знакомому по-тихому наблевали в стиралку с вертикальной загрузкой в которую уже сложили вещи на стирку.Ну а т.к. родители приехали через пару дней оно там еще и конкретно засохло.Реально Буэ....

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее 15-17
8
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно у кого то будет первый секс, жёсткий первый секс
4
Автор поста оценил этот комментарий
Биомусор))))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 21, можно говорить что новое поколение пошло совсем безответственное?)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 27 и я вообще не понимаю зачем звать не знакомых тебе людей побухать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы весело разгромить жилье. По фото все логично
Автор поста оценил этот комментарий

Да никто возмещать ни черта не будет, пойдут паспорт сменят и все.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так есть же все данные...
72
Автор поста оценил этот комментарий

мне больше интересно чем думает организатор сего мероприятия когда левый народ на съемную хату зовет, за которую ему отвечать? что хозяева не заметят?

раскрыть ветку (21)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Образ американских вечеринок из кино.
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Чет в голове сразу картина из фильма "Проект Х")

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Причём в реале в австралии такое было
4
Автор поста оценил этот комментарий

Только, блять, финал вроде как везде одинаковый, не?

43
Автор поста оценил этот комментарий
А тут была помница лайт-версия, даже две: в одной чел пикабушцев на шашлык собирал, в другой - другой товарищ к себе домой на новый год всех желающих приглашал. Обе закончились, помню, без треша, но не очень.
раскрыть ветку (11)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Помню про НГ, эта древняя история запечатлена на пикаскрижалях. А на шашлык можно ссылку?
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А можно ссылку на новый год? Я слышал но не видел
раскрыть ветку (3)
34
Автор поста оценил этот комментарий

И тут на сцену врываюсь я, вместе со ссылками из сохранёнок.



Читать по порядку:

https://pikabu.ru/story/s_novyim_godom_druzya_1808803

https://pikabu.ru/story/vidit_bog__ya_ne_vedal_chto_tvoril_1...

https://pikabu.ru/story/normalno_vse_perezhil_2148743


(в последней, собсно, самое интересное)



Приятного просмотра!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Да можно конечно! Отпраыляйтесь ка вы оба в ссылку, на Новый Год.
Автор поста оценил этот комментарий

тож любопытно, как-то мимо пролетело. постою тут.

Автор поста оценил этот комментарий

в тот же нг и в питере зазывали, но там в топ не вышло, потому все культурненько вышло


с просмотром порнушки

Автор поста оценил этот комментарий
сорян, не могу сейчас в поиск, история тоже древняя, а возможно и путаю с похожим ресурсом
Автор поста оценил этот комментарий
Так и мы "давно здесь сидим" ;)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как раз тому пикабушнику, что на НГ собирал, хату разнесли примерно так, как на фото выше.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Разве? Вроде там просто сожрали и выпили всё
6
Автор поста оценил этот комментарий

хату не разнесли, просто пришли всё пожрали и выпили, потом еще в подъезде терлись

2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно такие ребята видят себя охуенными бизнесменами, ибо вроде в таких случаях с левого народа трясется маржа за вход
Автор поста оценил этот комментарий
Не сам зовет то..там просто все вышло из под контроля...друг позвал друга тот тоже и плюс юношеская безмозглость...
Автор поста оценил этот комментарий

позвали друга, тот притащил свою мутную компашку, с которой арендовавшие дом были даже не знакомы скорее всего

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а что мешает объяснить этому другу что его компашка пиздует отсюда, если на них не расчитано?

это какой-то неправильный друг, если притаскивает без предупреждения народ, тем более таких свиней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как оно обычно бывает, начали чмырить его, а друг и не возражал. Стандартный друг-говно
19
Автор поста оценил этот комментарий

ну так же написали, что объявили вписку и приперлись все подряд, далеко не друзья. но вобщем это, конечно, перебор. я в студентческие годы тоже не редко подбухивал, но такого пиздеца вокруг меня и моих друзей не было никогда. еще интересно, это ж сколько надо бухнуть чтоб тебе пришла мысль, что надо поблевать но в унитаз ты не попадешь и выбрать ванную?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это почти классика на самом деле, в моё время обычно все было цело, только мусор, заблеванная ванная ну и разбито по мелочи ( пара стаканов).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно туалет был занят?

Автор поста оценил этот комментарий
Они так делают, когда надо поблевать и куда добежал, туда и наблевал. А иногда и не добегают, ладно хоть до ванной дошли.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Паспорт залогом быть не может, статья, чистая )
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяину грозит до 3 лет или изменили статью.

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня были такие друзья. Хорошо, что больше с ними не общаюсь

Автор поста оценил этот комментарий

я от таких людей всегда бежал,нах такие друзья нужны

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку