Впал в депрессию, пытаюсь держаться с помощью музыки

Привет, друзья. Решил поделиться наболевшим. Уволили с работы. Сижу в конкретном депресняке. Даже алкоголь не помогает расслабится. До этого пытался бодриться, смотрел всякие мотивационные видео на ютубе, вроде морально помогало, но сейчас как-то перестал верить в свой успех, особенно после своего последнего увольнения. Люблю музыку Дидюли. Она всегда как-то грела мне душу. Тут решил записать свою музыку по его влиянием. Она всегда была моим хобби, иногда что-то записывал. Пожалуйста, послушайте. Мне это сейчас очень важно. Думаю, может поменять мою сферу деятельности? Работал всегда в продажах. Спасибо за любые комментарии. Прошу прощения за сумбур в мыслях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

музыка классная. меня только немного раздражали громкие прихлопывания на фоне гитары, я б гитару предпочла, а так с удовольствием послушала.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще не окончательный вариант, но пока что есть. Очень рад, что оценили. Спасибо!

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже понравилось.Электрогитару, как понимаю, тоже умеешь?

Вот, кстати, одна из незаезженных ниш для продаж.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, конечно. Это мой первый инструмент был. А что за незаезженная ниша?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Продажи качественной аудиотехники и музыкальных инструментов.

Расскажу пример.

Знакомый взял у Стинга (да, да, того самого) лейбл, и стал продавать под ним.

Самую захудалую гитару под известным лейблом можно продать втридорога


Это как сумочки девушкам.)))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто!

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Включай донаты, и почаще выкладывай свою музыку.

Криса Ри сможешь?)


Как вариант, запись альбома инструменталки, и предложение в издательства. Вполне могут разобрать на саундтреки к фильмам. Возьми к примеру Олдбой. Кто там знал этого композитора до фильма?)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я много чего играл, но остановился пока на таком стиле. Я бывший рокер, можно сказать) Спасибо за идеи и поддержку!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне получилось, на мой взгляд.

По идее, заунывный драйв Криса Ри ты тоже осилишь. Доча у меня пищит по нему, жаль, забытое...


Эх, жаль нельзя здесь вставлять музыку в каменты кроме как видео...

Предпросмотр
YouTube7:17
Автор поста оценил этот комментарий

А как включить донаты?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку