Впал в депрессию, пытаюсь держаться с помощью музыки

Привет, друзья. Решил поделиться наболевшим. Уволили с работы. Сижу в конкретном депресняке. Даже алкоголь не помогает расслабится. До этого пытался бодриться, смотрел всякие мотивационные видео на ютубе, вроде морально помогало, но сейчас как-то перестал верить в свой успех, особенно после своего последнего увольнения. Люблю музыку Дидюли. Она всегда как-то грела мне душу. Тут решил записать свою музыку по его влиянием. Она всегда была моим хобби, иногда что-то записывал. Пожалуйста, послушайте. Мне это сейчас очень важно. Думаю, может поменять мою сферу деятельности? Работал всегда в продажах. Спасибо за любые комментарии. Прошу прощения за сумбур в мыслях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за поддержку. В продажах давно, но что-то не идет, может выгорел...

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не бухай. А музло мне и дочке 4 лет было приятно прослушать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Автор поста оценил этот комментарий

Что именно продавал?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень много чего, в основном, B2B продажи, в том числе рекламу

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е., со специфичными отраслями дела не имел, понятно.

Могу поинтересоваться регионом?

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще как вариант, устрой здесь сбор средств на свой новый музыкальный магазин. Я первый в донаты буду.

Как понимаю, в Москве сейчас не проблема взять кредит в социалку через биржу. Возможно, что отобьешь в первые же месяцы.

И будет своё, а не кому-то.


+

Известный лейбл получить не слишком сложно. Iron Maiden с радостью пойдут на такое.


Если бухать и жалеть себя, конечно ничего не получится.)

Автор поста оценил этот комментарий

О! И ты в депрессии?

Смени просто сферу продаж. В гитары вот умеешь. Не удивлюсь, если и в хорошую аудио технику тоже. Таких продажников с руками отрывают.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Понял, спасибо. Тоже об этом думал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку