Возмущения пост, Собчак "Инфоцыгане"

Чую-чую в минус улечу, ну и х..й с ним.
Тут вышел у Собчак выпуск про Инфоцыган: попала в точку, ролик хайпанул. Только вот не хорошо когда правильные начинания смешивают с грязью, не справедливо это!!


Я про Милу Левчук и как с легкой руки Собчак ее записали в инфоцыгане.
Сам я не являюсь подписчиком Милы (моя жена подписчица), но я в курсе ее идей, с которыми по большей части согласен и мне не понятен этот негатив.
Ну а еще мне не нравится вырывание фраз из контекста, это технологии пропаганды, от блогеров хотелось бы более нейтрального взгляда.

Если посмотреть нарезки из ролика Собчак, то первое что приходит в голову про Левчук: "Коучинг для шкур", типа пользуйся мужиком и ищи нового получше.
Но это же не так!

По большей части усилия Милы направлены на женщин которые находятся в абьюзивных отношениях, коих в нашей стране миллионы ввиду патриархального и консервативного отношения к женщине. У нас даже поговорка, блядь!, есть: "Бьет значит любит", естественно с таким общественным взглядом, многие женщины считают что любой какой-никакой "мужик" - лучше, чем его отсутствие, и не важно что он алкаш/хронический_безработный и т.п.
Вот вообще не понимаю, что плохого рассказывать об этом?

Психология | Psychology

20.4K постов59.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.