вот это поворот!

Китай пригрозил потребовать долги у США, если американцы будут давить на Россию.
вот это поворот! Китай пригрозил потребовать долги у США, если американцы будут давить на Россию.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Как все удачно складывается для России! Прям радует)
раскрыть ветку (141)
Автор поста оценил этот комментарий
Китай старается не делать резких заявлений, на то он и Китай.

Спикер Министерства иностранных дел Китая Цинь Ган заявил в воскресенье в Пекине, что Китай уважает независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины, сообщает агентство Синьхуа.

Китай "издавна придерживается принципа невмешательства во внутренние дела", добавил он. Однако прямо выражать недовольство действиями России Ган не стал.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/3/7017224/
раскрыть ветку (99)
Автор поста оценил этот комментарий
Но с другой стороны "Россия и Китай отметили "совпадение взглядов" по ситуации на Украине"

http://www.rg.ru/2014/03/03/mid-anons.html
раскрыть ветку (66)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, а будут пруфы, подтверждающие пост?
раскрыть ветку (62)
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже попытался найти пруф и это не увенчалось успехом. Похоже что это вброс
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Вброс однозначно ! Наконец-то вы начали здраво фильтровать информацию !)))
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Или по факту фраза звучала вот так:
"Китай последовательно выступает за принципы невмешательства во внутренние дела страны, уважает суверенитет и территориальную целостность Украины. То, что там происходит - имеет свои причины.", - сказал Лю Цзей.
Ребята - идёт информационная война, много россиян, как и украинцев стали её жертвами, пожалуйста - делите на два, то что видите по ТВ и в новостных лентах.
Автор поста оценил этот комментарий
Простите неразумного, но не могли бы вы объяснить толкование слова вброс.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Лживая информация
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, разве не ясно? Китай хочет выйти по тегам вперёд. Ах Китай, ах кармодрочер)
Автор поста оценил этот комментарий
объясните, за что минусы?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
по тв сегодня слышал лично, часов в 9 утра, бля буду говорили такое
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
по российскому ТВ?
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
вчера смотрел новости и эта информация точно была на нескольких ресурсах новостных...быстро они
Автор поста оценил этот комментарий
Даже и не знаю, какой вариант печальней:
а) на сайте огромная концентрация придурков, ликующих и ставящих лайки любой непроверенной "сенсационной новости", даже не удосужившись ее проверить.
б) наличие профессиональных провокаторов, раскручивающих бредовые околополитические "сенсации".
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое печальное это толпа людей которое поднимает это в топ
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пассивная психология или интернет, как средство разжигания национальной вражды. Я порядка полштуки минусов уже схлопотал пытаясь донести до народа, хоть, что-то. Увы, в редких случаях получается, не то что бы переубедить, хотя бы заставить взглянуть на ситуацию объективно.
Верю в братский народ, верю в здравое мышление, верю в то, что нам хватит ума не поддаться на весь тот бред, что льется на нас со всех информационных источников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
никто и не поддается, больно осознавать что люди банально не видят и не хотят видеть истину...
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется Китай будет поддерживать Россию постольку поскольку. Выгоднее держаться с Россией, так как она имеет вес на мировой арене. СССР в свое время тоже помогал Китаю. Но вроде это не ради России,а что бы потом один на один с западом не остаться. И то все это делается очень осторожно, без выебонов в чей бы то ни было адрес. В общем, поднимать надо наши страны, так как надежда только на себя. И у каждого народа так.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки не смешите мои пейсы... Китай будет поддерживать Россию, потому что она имеет вес на мировой арене... Ну-ну. В Китае сосредоточено почти все производство товаров на этой планете, начиная от значков производимых в подвале, до сложнейшего оборудования, производимого на заводах размером с небольшой город. А в России что? Нефть и газ да ВАЗ? Ну так Китай как раз активно ищет альтернативные источники энергии. При этом , не стоит забывать что экономика Китая и США очень сильно завязаны друг на друге, будет плохо штатам - будет плохо Китаю. Ну и напоследок погуглите про территориальные претензии Китая к РФ.
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно из-за территориальных претензий Китай и поддерживает Россию, чтоб потом урвать свой кусок под шумок)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Что бы урвать кусок нужно не поддерживать, а как минимум постоять в стороне. А если невтерпеж, то и активно поучаствовать в дележе пирога. Так что на Китай опираться уж точно никак нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий
У них уже есть этот кусок. Они арендовали земли у Януковича. 1.5% всех земель украины, мать его! Если им пообещают отстоять их право на эту аренду - они поддержат кого надо будет.
Автор поста оценил этот комментарий
совсем наивный взгляд:) наукоемкие технологии Китай делает? авиадвигатели, которые работают побольше 15 часов? системы управления самолетами? радары? штаты им такого просто ссут поставлять. мы не боимся. угадай почему?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
потому, что идиоты?)))
кто в 2013 побывал на луне? правильно - китай.
у кого ввп -3х штатов соизмеримое с ввп россии? правильно сша.
у кого самые большие зарплаты в мире? - правильно япония.
У кого армия в военное время может перевалить отметку МИЛЛИАРД? - китай)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
смешались вместе..мы про Китай говорили и наукоемкие технлогии
Автор поста оценил этот комментарий
Мдаа.
1. Моб. резерв (теоретический!) Китая - 300 млн. чел.
2. По Японии - экономика скатывается в кризис, население стремительно вымирает. Люди там просто не хотят рожать и съезжать от родителей. Высокая зарплата нивелируется высокими налогами и высокими ценами.

Сколько востоковедов профессиональных развелось в интернете, ужас прям.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
да да да, весь мир загнивает, одна россиюшка поднимается с колен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе факты, ты - школоло троллинг.
Сдаюсь, уделал.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что лично для вас ничего не поменяет,будь над вами Китай, Россия или США. Банка Пива и вечер перед телевизором у вас никто отбирать не будет, вот и не боитесь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мде...я думал, что беседую с адекватным человеком
Автор поста оценил этот комментарий
Если начнется что то серьёзное Китай скорее всего поддержит Россию, потому что они понимают что после того как не станет России они следующие. Амерам конкуренты на мировой арене не нужны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Китай сейчас претендует на основную мировую валююту, Россия ему в этом смысле нахуй не нужна, и собственно уже сдана.
Автор поста оценил этот комментарий
китай сделает из россии свой сырьевой сателлит.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
дык уже, где вы спали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пока вы просто продаете.
Автор поста оценил этот комментарий
если только территорию, а если идеологию? я не хочу назад в ссср
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а чем вас не устраивает социалистическая идеология?
Автор поста оценил этот комментарий
Марти?
Автор поста оценил этот комментарий
То что новость неправдивая это понятно.НО скорее всего Китай подержит Россию чем США.Да США это самый большой рынок сбыта ,но на сегодняшний день у Китая свой рынок неменьше и продолжает расти ,и потенциал куда больше Американского.США это кстати тоже понимает и всячески пытается на него влезть.А поддержит Россию потому ,что после развала СССР мир снова стал монополярным,а выгодно это исключительно США,и все это понимают.Тот же Евросоюз и был организован как противовес,но скажем неочень получилось ,а сейчас Китай и Россия пытаются что то противопоставить США, а вместе этот шанс вдвое увеличивается,и вместе недают США навязывать свое мнение.
Ну скажем нетолько нефть и газ ,а еще почти вся таблица Менделеева в виде полезных ресурсов,хотя и нефти с газом хватило бы.Мировой вес это политика и Россия там и правда имеет непоследнее слово,а претензии к России есть у всего мира и что? Россия занимает 1/6 суши с самым большим запасом полезных и природных ископаемых,конечно у всех будут претензии,им то они тоже нужны ))Но если политик настоящий,а непридурок националист,он ищет выгоду для своей страны и если сегодня выгодно так ,значит ,пусть даже временно ,о претензиях забудут ,а когда придет время вспомнят снова.
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
китай намного больше сотрудничает с Америкой чем с РФ
Автор поста оценил этот комментарий
нет, все проще, враг моего врага мой друг. Россия враг нато№1, Китай №2, пора объединятся. Китай понимает, завалят Россию, следующим Китай будет!
Автор поста оценил этот комментарий
Да, только вот у Китая земли для людей своих не хватает. Что же делать в такой ситуации? Нужно расширять границы. А куда?) Ближе всех Россия. Вон, дальний восток Китайцы уже заполонили. Лет через 50 там русских не останется и они приспокойно отсоединятся от России... Ну, гипотетически. Так что Китай сомнительный союзник...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У Китая всего хватает. Это не островная Япония. В Китае плотность населения заметна только в мегаполисах
Автор поста оценил этот комментарий
Эйэй, сам живу на дальнем востоке, китайцев не видать, только на рынке.
Автор поста оценил этот комментарий
Не, не будет.
Тут таких постов с сылками на левые псевдоновостные сайты - по десять штук на дню.
Все радуются, плюсики ставят, как дети малые.
А пруфы не предоставляет никто. Потому что их нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет! Это все для того, что-бы у русских складывалось мнение что они не одни, но к сожалению это не так :)
Автор поста оценил этот комментарий
я видел в ленте flipboard. Так что где-то еще есть такая инфа. Но сейчас уже не найду
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле:
Два политика поговорили в рамках приличия по телефону, неизвестно о чем.
По новостям:
Китай готов поддержать Россию в третьей мировой и бухнуть ядерной бомбой по Америке
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
И? Я тут причём? Я лишь скинул пруф заявления Китая
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и плюс тебе за пруф)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и тебе добра)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а ты скинь это с офф источника китая. А то "пруфы" с .ru вызывают только дикий ржачь.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
хммм, мне кажеться знаком ваш ник. Ах да, мы закончили, на вашем утверждении, в котором лишь содержится стереотипное, ничем не подкреплённое высказывание: "велликая россиюшка боится загнивающей запад? Да да да мы все это слышали уже раньше. очередное "загнивающий запад" и " ко-ко-ко пиндосы гниды"...." #comment_23021262
я думаю, что отвечать мне не надо, ибо с вами дискуссию вести бесполезно, вы так и не предоставите ни одно факта.
А я то думал, кто мне поставил минус)
Автор поста оценил этот комментарий
их нет, сразу скажу.
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, а Вы гляньте на домены стран в ссылках, и сразу поймете, откуда разница.
Автор поста оценил этот комментарий
http://www.uralweb.ru/news/policy/422227.html и вот еще
Автор поста оценил этот комментарий
причем еще в сентябре!
http://ria.ru/politics/20130906/961244363.html
это пипец, чему вы верите!
Автор поста оценил этот комментарий
Китай требует от Украины вернуть долг в 3 млрд долларов
http://www.newsru.com/finance/26feb2014/chinagrain.html
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так. Янык не выполнил обязательства по поставке зерна, что тут еще говорить.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот взяли моду все на него вешать. Прогнила вся система. А в новой системе все те же лица. А щас еще и олигархов на местах стало назначать новое правительство
Правильно Богомолец отказалась от поста в этом правительстве, сказав что менять надо саму систему.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот взяли моду все на него вешать. Прогнила вся система. А в новой системе все те же лица.
-----------------------
Да будет вам. Какая же это МОДА?
Много веков, люди и политики со всего мира практикуют систему "Вешай все на мертвого".......А Янукович, в этом плане(политическом) уже и есть мертвый.

Ничего нового, я не увидел.
Автор поста оценил этот комментарий
Дак у нас тоже на Путина вешают всё.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А это что, непрада что-ли?
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты что такое говоришь? Неужели человек за 14 лет беспрерывного царствования может изменить коррупционную систему в стране?!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм, мог бы, однако здесь не все так легко. Раньше Путин был сильно зависим от Запада. Он просто не мог начать чистку кадров, ибо Западные СМИ будут кричать о "кровавых репрессиях Путина". И они бы наложили экономические санкции на РФ. А тогда РФ была в самой ж...
И да, я не говорю, что Путин политик безошибочный. Я не осветляю его. Просто люди которые любят излишне очернять его политику, и не видящие всей картины вцелом, немного глупы.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше... А сейчас что ему мешает пересажать коррупционеров, хотя найти их очень просто, это даже получается у простых граждан.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну посадит одних, ну придут другие. Никакой разницы абсолютно. В Китае вон такие наказания за коррупцию - бесполезно. Она неистребима.
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
янык гарант, которого выбрали сами. янык сам урожай не убирал. да и похер будет международным судам, что у вас де был янык, который лично не завез. отвечать все-равно будет страна
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и настал день, когда Китаю все должны) Добра всем, зло (САСШ) будет наказано.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и никто не вспоминает долг китая.а так же долгосрочную аренду нашей земли,а так же военные технологии.Китай повязан с нами по самое нихочу и выбора тут не особо много
Автор поста оценил этот комментарий
"То есть воевать у вас у всех деньги находятся, а как долги возвращать, так «экономический коллапс»!"
Автор поста оценил этот комментарий
говоря что это тоже вброс
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Примечание про Китай, а то тема часто поднимается.

Между прочим, у Китая очень жесткая позиция по сепаратистам - потому что они с ними имеют дело в Тибете и Синьцзяне, а также считают Тайвань территорией КНР, захваченной сепаратистами. И вот с чего бы им вдруг поощрять сепаратизм? КНР, кстати, не признало Абхазию и Южную Осетию.

Это открытка тем, кто почему-то верит в российско-китайское единство интересов. Да ни в каком месте они не едины, эти интересы.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
косоглазым тыщи лет. они америкашек на карте ваще забывают рисовать. какие там могут быть интересы. просто хотят поменьше суеты
Автор поста оценил этот комментарий
В общем случае вы правы, но революция затронула интересы Китая на Украине — Китай много вложил в Украину и очень заинтересован в стабильности. Россия может ее обеспечить, новая "власть" — нет. Если Украина будет в очень тяжелом финансовом положении, ей будет не до обязательств перед Китаем — а она будет именно в таком положении, если РФ не предоставит помощь.

Кроме того, речь в общем-то о возврате исконно русских земель России, что отлично согласуется с риторикой Китая по вопросу о названных вами территориях.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Политические интересы для коммунистического Китая - самое главное
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
ну так в Киеве сепаратисты захватили власть силой...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и от кого решили отделится эти сепаратисты? Правильно, от Януковичя )
Автор поста оценил этот комментарий
Так мы тоже против сепаратизма(действие в Чечне например), мы не говорим что Крыму надо отделяться, мы защищаем там наших соотечественников от бандеровцев и им подобным, а также мы защищаем автономность Крыма(не независимость) а еще мы защищаем там наш Черноморский флот, который по договору должен там быть до 2042 года, а эта прозападная власть хочет отменить договор.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что действительно печально, так это ваши вояки в Крыму, якобы для "мира". Ты не находишь странным, что "миротворцы" не вламываются в чужую страну без опознавательных знаков? Пришли с "миром"? Да кто их знает? Без знаков различия, шевронов. Только так не делается.

Это всё равно, что к тебе в дом вломится пару вооружённых мужиков и молча пройдут на кухню. На вопросы не отвечают, не представляются. И только через три дня(!) нехотя признаются, что они из полиции(!), и охраняют тебя от злой тёщи. Охренеть, да? Притом, что и тёщи-то у тебя нет, и не было никогда.
Автор поста оценил этот комментарий
урааа! наконец то хоть одно опровержение лживой инфы не заминусовали! пожалуйста проверяйте все статьи на русских сайтах информации и новостей, а лучше слушайте в прямом эфире все заседания ООН и переводите с оригинала. а не доверяйте "переводчикам Кремля"
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
«Китай старается не делать резких заявлений, на то он и Китай.»
Но кому уж как не Китаю вообще похуй?
Автор поста оценил этот комментарий
http://obozrevatel.com/abroad/76498-kitaj-hochet-prisoedinit... Китаю пофиг было есть и будет, не набивайтесь им в братья
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
1) в части иностранного государства проведен референдум, на котором вопрос о присоединении к Китаю получит одобрение;
2) есть обращение в Китай легитимных органов государственной власти в части иностранного государства.

Если РФ захочет отдать Китаю дальний восток, то после этого закона она сможет это сделать. Ни о каком захвате речи не идет.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что это "вброс"
Что-то я не видел стран готовых отдать часть своей земли другой стране за даром.
Это как то не в интересах России. Или, может быть, мне кто-нибудь объяснит, с чего вдруг Россия захотела отдать богатый ресурсами дальний Восток?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1) это законопроект, а не закон
2) в нем речь не идет о России
3)должен существовать закон на каждую возможную ситуацию. может будет обмен территориями, а юридически это сделать будет невозможно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
3) Вот именно, чтобы не вышло как на Украине с импичментом — закон не приняли, теперь вроде понятие есть, а процедуры нет.
Автор поста оценил этот комментарий
существует долгосрочная аренда и так (тссс) до сих пор продаются земли :)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня, как жителя Хабаровска, пугают эти "вбросы" !
Автор поста оценил этот комментарий
Да фэйк все это, а даже если не фэйк, то они не сами, а только по разрешению РФ
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Рашка без ДВ охуеет, дикая концентрация природных ресурсов на ДВ кормит всю страну.
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, так на нашей территории и дадут провести подобный референдум, ну.
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный источник - который сам додумывает действия Китая.
Плюс в конце интересная строчка.
"Обозреватель" ищет подтверждение данной информации.
Во вторых кто,кто а Китай не заинтересован в однополярном мире.
А вот что я нашел в проверенном источнике.
"Министры иностранных дел России и Китая Сергей Лавров и Ван И в телефонном разговоре отметили близость точек зрения по ситуации на Украине, сообщил в понедельник МИД РФ."
http://ria.ru/world/20140303/997873617.html
Автор поста оценил этот комментарий
Ну радует-не радует, пока рано говорить. Лишь бы смертей невинных не было. А так, я общался со студенткой из Китая, так она говорит что Русские их лучшие друзья в мире, вот так у них там считает молодежь и как видимо СМИ и политики которых они слышат!!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У них там своя пропаганда, знаете ли. Им скажут сверху что мы хорошие - они станут сейчас считать нас хорошими. Им скажут что мы враги режима - будут думать так. У них с личным мнением намного хуже чем в ЕС.
Автор поста оценил этот комментарий
Китай уже долгое время является одним из союзников России. Я их даже уважать начинаю!
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую! Ай да, китайцы! Ай да молодцы! Почет и уважение!
Автор поста оценил этот комментарий
О чем тут говорить, все давно поняли, что Россия, Китай , Индия, а также ряд стран бывшего СНГ, дальнего и ближнего Востока, составляют "Восточный Альянс", Северная Америка + Европа (натто-хуято, и прочие) еще одна коалиция. Если, сейчас Китай впрягаться не будет ему тоже со временем придет пиздец, как по мне, так сейчас одни пытаются, что-то делить, другие хотят забгробастать себе все.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот смотрю на все это и думаю:"неужели предсказания Ванги и правда сбываются?". Правда она еще войну предсказала..
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
а что именно она говорила?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу пересказать ее словами, а искать пока нет возможности. Общий смысл, что придет спаситель к власти в России, страна станет сильной и уважаемой, потом война в которой победит Россия и все будет прекрасно. Давно уже смотрел передачу про нее.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
еще, вроде, у Нострадамуса есть про властелина мира с востока, а учитывая его не любовь к прямому изложению мыслей (например черная трава - Чернобыль), так Владимир переводится как владеющий миром. хе-хе, ну это так, в тему предсказаний
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А есть где почитать их предсказания не о свершившемся, а вообще, все что есть?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я давно читал какую-то бумажную книгу толкований, а так в инете наверное есть
Автор поста оценил этот комментарий
неужели Янукович?
Автор поста оценил этот комментарий
Китай нам давно уже как Белоруссия
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да, пошлите освобождать братский народ китая!!!
Автор поста оценил этот комментарий
но не для украины, к сожалению
Автор поста оценил этот комментарий
Фэйк, Фэйк, Фэйк, Фэйк))))
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы России самой не потребовать долг?
Автор поста оценил этот комментарий
Российское решение о возможной военной кампании на Украине спровоцировало крупнейший дипломатический кризис. Запад грозит Москве санкциями, выведением страны из состава «большой восьмерки» и экономической изоляцией. В поддержку Кремля не высказались даже ближайшие союзники — Белоруссия и Казахстан; стратегический партнер Китай блюдет нейтралитет, но настаивает на соблюдении принципа территориальной целостности Украины (c) Lenta.

Ребят и от себя скажу, что и на юге Украине многие не одобряют действия Путина. Да напугал, тех кто сейчас пришли к власти, да молодец. Но воевать друг против друга никто не хочет. Да и вообще воевать никто не хочет.
Автор поста оценил этот комментарий
особенно если не задумываться)
где подтверждение?
Китай поддерживает Украину
http://tribune.com.pk/story/678378/china-backs-principles-on...
http://tvrain.ru/articles/kitaj_prizval_sobljudat_territoria...
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, прям завтра можно нападать)))
Эх поддержим все посты про возможное военное вторжение на Украину)))
Сколько потом будет интересных постов полайкать)))))
Автор поста оценил этот комментарий
Китай за Украину, когда вы уже научитесь читать оф. источники
Автор поста оценил этот комментарий
и не говори. развал \ раздел Украины создаст нехреновый прецендент в мировой практике и сразу после войны мы все вместе узнаем сколько китайцев и японцев срочно хотят найти исторические корни, ядерные дубинки конечно кул, но ослабленная войной Россия весело кинет кони как сверхдержава. еще раз мое мнение Путин - мудак аля Горбачев, с "благими намерениями", конечно, но все знают куда они обычно приводят
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ослабленная войной? Войной с кем она ослабнет?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
завтра узнаешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак,ну что там? Что произошло сегодня? Или я что-то пропустил?
Автор поста оценил этот комментарий
Пожалуйста почитайте этот сайт ukr.net , на нем вы найдете информацию, которую от вас скрывали и надеюсь вы пересмотрите свои взгляды на свет Крыма и Украины и действий вашего правительства.
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
отказ
Автор поста оценил этот комментарий
а с чего вы взяли что правда именно у вас?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого своя правда
Автор поста оценил этот комментарий
ахахахах
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку