Вот такая шутка получилась

К посту про золотые часы : http://pikabu.ru/story/pro_zolotyie_chasyi_4226430 .

Живу и работаю в Омске. Родители живут в Новосибирске. История приключилась со мной в начале 2000-х. Устроился на работу в Омский филиал одного Новосибирского банка. Управляющий филиалом был из Новосибирска и назначен был временно, пока не подберут кандидатуру из местных. Вот он и мотался каждую неделю между городами, между семьей и работой. И вот в один из дней едем в командировку в Новосибирск, на защиту годового плана.  Состав участников поездки: Ваш покорный слуга ( в дальнейшем Я), главбух филиала, моя хорошая знакомая (в дальнейшем ГБ) и упомянутый выше управлющий (в дальнейшем У). Надо отметить, что все мы примерно одного возраста.

Ну вот сели в купе. Поезд Омск-Новосибирск. Отправляется вечером из Омска, а прибывает утром в Новосибирск. Поговорили вечерком выпили чайку и спать легли. Утром проснулись, умылись, собрали вещички, скоро Новосибирск. И тут происходит такой разговор.

У: Я до конца не поеду, а выйду на станции Новосибирск-Западный, мне так до дома быстрее. Время сейчас 7 утра, в банке нас ждут к 11. Я позавтракаю, переоденусь и в 10.30 встритимся в банке.

ГБ: Ок. Тогда я в Гостиницу. Встретимся в банке.

Я: Тогда я тоже выхожу на Западном, мне до родителей, оттуда рядом. Тоже помоюсь, поем и встретимся в банке.

У: Я от станции до дома поеду на трамвае, мне на улицу Сибиряков-Гвардейцев.

Я: Я тоже поеду с Вами, мне тоже на улицу Сибиряков-Гвардейцев.

У: Я до остановки Вертковская.

Я: Я тоже на остановке выйду.

У: У меня дом № n.

Я: В мне тоже в этот дом.

Управляющий с главбухом посмотрели на меня, думали шучу. Люблю я иногда пошутить. Далее выходим с управляющим, главбух едет дальше, садимся в трамвай, молча едем. Выходим вместе на одной остановке и идем к дому. Управляющий смотрит на меня, с таким взглядом, мол пошутили и хватит. Но идем дальше. Подходим к подъезду, он открывает подъезд, заходим.

У: Мне на пятый этаж.

Я: Мне тоже.

Поднимаемся. Управляющий подходит к своей квартире, открывает ее и смотрит на меня.

У: Ну и что дальше?

Я подхожу к соседней квартире и звоню в дверь. Дверь открывает моя мама, обнимает меня, видит управляющего и говорит ему.

Мама: Сережа привет! Как дела! А ко мне вот сын приехал, в командировку!

У: ........!!!!!!!!!

Вот такая история приключилась со мной.

Назад ехали взяли коньячку и мои взаимоотношения с управляющим значительно потеплели. Жалко, что его вскоре от нас забрали в Новосибирск, а потом он ушел в другой банк.

История моя, поэтому тег мое.

Мой первый пост, поэтому не пинайте сильно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий
И моя бабушка живет на этой остановке, как тесен мир :D там недалеко до Сан Сити еще, да?)
раскрыть ветку (16)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно верно. Пешочком остановочку одну пройти нужно.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, парк перейти, дорогу и вот уже Маркса с Сан Сити
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я через две остановки, но постоянно там бываю :"D
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня девушка живёт на Сибиряков-Гвардейцев)
раскрыть ветку (9)
36
Автор поста оценил этот комментарий

а я просто там гулял, это считается?)

раскрыть ветку (7)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пхаххахахах
55
Автор поста оценил этот комментарий

да присоединяйся, ща танцы будут

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я туда тоже заеду
Автор поста оценил этот комментарий

Да завтра на улице столы накройте! И - за встречу!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мой слон уже начал танцевать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай хороводом с моим хомяком

5
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошо. Я рад за нее.
Автор поста оценил этот комментарий

а я без малого 20 лет прожил в пяти минутах ходьбы от Западного вокзала, на Киевской улице)

2
Автор поста оценил этот комментарий
живет на остановке

((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Юмар666
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку