Вот и я) Путешествия начинаются)

Добрый вечер, мои дорогие подписчики и все, кто следит за моей жизнью!

Я не писала целый месяц, каюсь( Но мне сейчас приходится много работать, и работа поглотила меня. Новая должность, новые обязанности...Был период, когда я уходила на работу к 8 утра и уходила с работы в начале девятого вечера...Приходила домой, садилась на диванчик и засыпала прямо в одежде. Просыпалась - утро)

Но это мелочи))) А сейчас я в отпуске.

Итак, что же у меня нового.

Я продолжаю модернизировать свою ипотечную коробочку. Накупила всяких приятных глазу мелочей)

Например, репродукции вот этих картин.

Прекрасный "Щегол" Карела Фабрициуса и не менее прекрасный "Заяц" Альберхта Дюрера.

Вот и я) Путешествия начинаются) Истории из жизни, Ситуация, Позитив, Отпуск, Счастье, Мечты сбываются, Длиннопост

Стоят вот пока на месте для телевизора ( который я еще не купила), ждут своего часа, когда их повесят над диванчиком) Любуюсь.

Привела в порядок свою оранжерею😊 5 цветочков не выдержали переезда, это всё, что осталось.

Вот и я) Путешествия начинаются) Истории из жизни, Ситуация, Позитив, Отпуск, Счастье, Мечты сбываются, Длиннопост

Через пару дней приедут устанавливать межкомнатные двери - я все таки решилась их поменять. И это будет моя последняя крупная трата. Всё, устала от ремонта. Хочу теперь глядеть мир)))

И, собственно, пост как раз и об этом. Моя закадычная подруга оказалась проездом в Москве 4 февраля. Ну и я решила рвануть к ней. Мы прекрасно провели время, столько эмоций, я даже забыла, что это такое!)))

Настолько эмоций, что забыли сфоткаться) Поэтому будут только мои фото из поезда)

Вот и я) Путешествия начинаются) Истории из жизни, Ситуация, Позитив, Отпуск, Счастье, Мечты сбываются, Длиннопост
Вот и я) Путешествия начинаются) Истории из жизни, Ситуация, Позитив, Отпуск, Счастье, Мечты сбываются, Длиннопост

Фото из поезда

Вот и я) Путешествия начинаются) Истории из жизни, Ситуация, Позитив, Отпуск, Счастье, Мечты сбываются, Длиннопост

Еду в Москву)

А еще я 10 февраля лечу в Санкт-Петербург. Мы летим. С дочкой.

Мечты потихоньку сбываются! А тут даже две)

Я полечу на самолете! Первый раз в 41 год! И лечу в культурную столицу нашей Родины! В Санкт-Петербург!)

Я счастлива! Спасибо всем, кто верил в меня!

Ну и черный мохнатый ипотечник передает привет. Фотографироваться отказался, что могла, поймала😊

Вот и я) Путешествия начинаются) Истории из жизни, Ситуация, Позитив, Отпуск, Счастье, Мечты сбываются, Длиннопост

Спасибо за внимание! Всех обнимаю🤗