Вот и моя история Водительской взаимовыручки.

навеяно постом: http://pikabu.ru/story/moya_istoriya_shoferskoy_vzaimovyiruc...

В начале сентября ехали мы с женой на нашей газели из Переславля-Залесского в Углич (города Ярославской области) на трассе я замечаю, что температура двигателя резво пошла в гору. останавливаюсь, открываю капот и вижу шланг, из которого ручьем течет антифриз. Пытался обойтись малой кровью, отрезав кусок шланга, и поставив "целый" кусок на место, но не тут то было, шланг уже истрескался весь и продолжал течь, ехать дальше - бессмысленно. После часа стараний у меня ничего не вышло, шланга другого нет, на часах 23:00, искать автозапчасти бессмысленно, спать в машине не вариант - уже холодновато, в глазах отчаяние. И тут останавливается ВАЗ 2107, выходят молодые ребята, пытаются помочь. Поняв ситуацию, со словами: жди, щас привезем другой шланг, садятся в машину и уезжают. Рядом остановилась фура, вышел взрослый мужчина, лет 45-50, стал осматривать свою машину, пинать по колесам и совершать непонятные мне манипуляции))) Подойдя к нему я поинтересовался, есть ли у него шланг, который мне нужен, шланга у него не оказалось. Тут я совсем приуныл, ехать еще далеко, ночь, прохладно, а я ничего не могу сделать и вот, спустя минут 20-30 приезжают те же парни, и привозят ШЛАНГ!!! да он был чуть толще, да, он был не из маслостойкой резины, НО они мне его привезли из Ростова Великого, до которого я не дотянул 15-17 км. Предлагал им денег, отказались, даже на бензин не взяли. Вы представляете в 23 часа на неосвещенной трассе остановились, не смогли помочь сразу, уехали, нашли запчасть, вернулись и даже на бензин не взяли. Ребята, если вы это читаете - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО от парня на красной газели!!!

P.S. До Углича добрались благополучно, шланги поменял. Парням еще раз спасибо!!!

Автомобильное сообщество

26.5K поста48.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мы всегда помогаем водителям "ГАЗЕЛЕЙ"... Ибо, у самих сие чудо российского автопрома.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку