Вот и история продажника авто

Привет Пикабу.

Мой первый пост, в котором я хочу действительно рассказать свою историю жизни.
Хоть и прожил я не долго мне сейчас 32, я принял решение рассказать и вспомнить все что было за этот промежуток)
Это своеобразный дневник, который поможет мне систематизировать свои воспоминания.
Не судите строго за это. Просто так получилось в моей жизни, что друзей у меня нет. А выговорится хочется.
Наверное стоит написать, почему я принял решение выложить все это сюда.
Мне 32. И я много где побывал.
По образованию Юрист, но по роду деятельности продажник, причем сугубо профильный - автомобильний бизнес.
Я не тот парень, который продает новые автомобили, я тот кто оценивает, закупает, продает, руководит автомобилями с пробегом.
Все началось в городе Смоленске, а где закончится пока не известно.

Было много, как хорошего, так и плохого.
Города где я так или иначе работал - Смоленск, Москва, Воронеж, Петрозаводск, Санкт Петербург.
Каждый город прекрасен по своему и интересен.
Этот путь я прошел не один, со мной всегда была моя семья. Моя любимая жена и сын.
Поддерживали и помогали мама и папа.

Это путь поиска, взлетов и падений. Обмана, лжи и обиды. Путь сложностей. Путь по которому я иду к своей мечте.

Но просто так, писать не хочется. Мне действительно хочется сделать, что то полезно и дать ценное для читателя. Поэтому я постараюсь вам рассказать, что мною двигало на этом пути, как я переезжал и устраивался на новом месте со своей семьей. Как искал работу и с какими сложностями сталкивался. Я приоткрою закулисье автомобильного бизнеса России.


Планов много.

PS заранее простите за пунктуацию. Не дружу с детства, но стараюсь.