Вот и до меня добрался интернет-буллинг

Да-да, буллинг бывает не только в школах, но и просто в интернете, особенно с такими старыми мужиками, как я. Удивительно, но факт, отвечать на наезды шестерых школьников пришлось весь вчерашний вечер (ведь сегодня уже другой день). Вся канитель началась из некой группы вк, в которой состоял мой средний сын. Админ предлагал красивые скины на оружие и активно продвигал свои услуги, Денис - так зовут моего сына, - в один момент заинтересовался, но поостыл, узнав цену. В тринадцать лет можно найти более лучшее применение карманным деньгам. Но админ решил проявить волю и надавить на пацана,  Денису пришлось ограничить доступ к своей странице, оскорбления были далеко 18+. Далее, этот кент переключился на родителей, то есть меня.

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Мощно начал

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Начался мат

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

У человека есть бнв 7-й серии!

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Но набирать текст пальцами было тяжело нашему герою. Поэтому он предпочел просто наговорить в микрофон очень много интересных слов. Аккуратно выпиливаем, склеиваем и получаем файл нна 4 минуты и 20 секунд

Вскоре к админу подключилась пехота, детишки - ровесники Дениса. Запускаем граф ВК, смотрим на этих людей

Вот и до меня добрался интернет-буллинг Травля, Моббинг, ВКонтакте, CS:GO, Гоп-стоп, Интернет, Видео, Длиннопост

Влад Вайн мне не писал, что странно :)

Кстати, у этого чела есть канал в ютубе и я буду признателен, если сила пикабу поможет его отыскать. Думаю дикция довольно запоминающаяся у нашего героя

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
Автор поста оценил этот комментарий

В общем вам надо для начало посмотреть Steam аккаунт вашего сына и понять что он обменивал (не в коем случае не хочу обвинять, но все таки). Нужно нажать на его ник в стиме сверху - инвентарь - еще.. -  история инвентаря. Тут вся инфа, что он делал и когда.

Тут можете ознакомится, что вообще наши дети делают в "этих интернетах" и понять в какую из ситуаций вы можете попасть. https://www.youtube.com/watch?v=psJJO6vzJOU

ps ни в коем случае не кого не хочу обидеть, но и помочь хочется . А лично мое мнения, нет смысла пытаться разобраться с кем то в интернете и вообще не стоит этого делать. Будет как волны об скалы, только нервы помотаете. Черный список вам в помощь.

раскрыть ветку (56)
133
Автор поста оценил этот комментарий

А еще сами знайте и сыну объясните, большая половина этих групп вк, сайтов по продаже скинов кс-го, дота и тд и тп. Это кидалово, все как в реальной жизни. Подешевле или бесплатно только сыр.. Пользуйтесь стимом, там все сделали, чтоб минимизировать обман, правдо Гейб вроде как хочет прикрыть эту всю лавочку с этими скинами. Лучше б он ее не открывал))

раскрыть ветку (26)
53
Автор поста оценил этот комментарий

гейбу столько денег с нее капает, мама не горюй...

не закроется она еще очень долго

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В доте прикрыл, есть мнение что из за налогового законодательства.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да это такая кормушка, что о*уеть можно) я когда узнал что игроделы на мобильных играх с донатом поднимают бабла в разы больше чем всякие PC и консольщики, не мог поверить что игры на PC еще кто-то делает)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевле можно купить. Причем процентов на 30-40
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на 50%, на данный момент. Но это при должной снаровке и умениях.

ещё комментарии
21
Автор поста оценил этот комментарий

Пример так себе, Дамбаз ж делает фейковые видео для таких же школьников с такими же школьниками в роли актёров-воров.

раскрыть ветку (13)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только тупой реально такой школьник поведется на его фейк видео. Посмотрел один видос, но уже хватило понять на минуте 5, что это просто наеб. Ведется же кто-то на это

1
Автор поста оценил этот комментарий

вот тоже самое хлотел сказать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это дамбаз? Или нет

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Он самый.

Самый сок в конце видосов, когда с школоло слетает вся спесь и понты и они начинают скулить и размазывать сопли!

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько роликов смотрел. Мне не нравится что там голимый фейк начался. По скайпу и родителей нашли с номерами телефонов, именами-отчествами . Ссылку кинули, школьник по ней перешел - трансляция рабочего стола началась, доступ к вебке получили. Мне лишь интересно, где у него предел? Ведь в каком то из роликов он должен получить доступ к утюгу через R4S, включить его, а когда школьник через пару часов начнет жариться от жары, начнут вздуваться волдыри от адской температуры дамбаз перехватит управление смартфоном, начнет снимать в 4К как тот катается по полу и орет. А потом дамбаз задумается... блять а если кто то догадается что это фейк... хотя бред, натурально же сыграно

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мало того. так то ещё и статья. и это видеодоказательство, сами себе срок пишут. так шо ФЭЙК))   адназначна

ещё комментарии
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, нужно сына проверить досконально (на всякий случай) и убедиться, что он реально ни при чем.

раскрыть ветку (13)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Автор сливается и не отвечает на такие вопросы. Возможно его сын действительно кинул человека на деньги и теперь строит из себя невинную жертву.

раскрыть ветку (12)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно так и есть, по этому не подумайте что я кого-то защищаю, но общаться это малолетнее го*но вообще не умеет:)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже никого не защищаю, малолетка действительно ведет себя как кусок говна. Но это не отрицает того факта, что не все так гладко в этой истории.

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну потому что изначально странно вырванная из контекста переписка  -  чел начинает требовать внезапно деньги на ровном месте.
А если послушать склейку его сообщений - то в принципе он логично отвечает, что докапывается до того, кто в его группе ВК кидал или пытался людей кидать на деньги.

Вопрос формулировок и его речи - это конечно он маху дал, но не все из нас аристократичны в речах.

В общем жду вечером от него пост.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Автор продолжает продолжать
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ту-ту-тууум.... Тикай с городу, тоби пiзда

13
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, всё же, почему не отвечаете на вопросы про то кидал ли кого-то сын? Не проверите его стим на трейды.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У детей нет доступа к компьютеру последние несколько дней. Зайти в учетную запись стима я не могу.  Моя семья сейчас на даче, за городом. Проверить смогу только в субботу.

раскрыть ветку (5)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Все очень смахивает на глупые отмазки, но надеюсь я ошибаюсь.

5
Автор поста оценил этот комментарий

52 дня прошло, а пруфы где?

6
Автор поста оценил этот комментарий

Наебщик, блять.

Мне кажется сынок сначала взял скины или че там (не шарю), а потом «вдруг» понял, что деньги можно потратить на что-то «более лучшее». И кинул продавца в чс.

Автор поста оценил этот комментарий

В полицию может по выяснению обстоятельств? Вымогательство по предварительному сговору, оскорбления, если у него реально есть служебное положение - использование служебного положения,  если пишет заявление, а вы на него встречное + тогда на него еще и клевета поедет.

Автор поста оценил этот комментарий

Проверил?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, прокликал видос - реально вроде прозвучало 50 рублей :D


Посмотрел более детально. Говно какое-то на палке, из разряда орущих школьников, которым домик в майнкрафте удалили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку