Вот чем кончаются ночные игры!

Вот чем кончаются ночные игры! Рассказ, Ночные игры в компьютер, Игры, Ночь, Дзен, Пикабу, Юмор, Родители

Свет включился и...

- Чем это вы тут занимаетесь так долго? - спросил ребёнок, заглядывая в родительскую спальню.

- Мы?.. Играем! - испуганно ответила запыхавшаяся мама, выглядывая из-под одеяла. - Ой!.. Молодой человек, а вы кто?!

Следом за мамой из-под одеяла выглянул и папа.

- Кто это? - спросил он у мамы, кивком головы указав на молодого человека, стоящего в дверях.

- Не знаю, - недоумённо ответила мама.


- Мама! Папа! Это же я! - закричал ребёнок. - Разве вы меня не узнаёте?!


- Нашему малышу всего четыре года, - пробормотал взъерошенный папа.

- Да, - подтвердила, поправляя причёску, мама.


- Четыре годика мне было пять лет назад, - укоризненно сказал молодой человек. - А сейчас мне стало быть уже почти десять лет.


- Постой-постой, - пробормотала испуганно мама, замечая какое-то отдалённое сходство в чертах лица молодого человека с их маленьким сыном. - А-а... Какой сейчас год?

- Эх, мама! - шмыгнул носом молодой человек. - Сейчас уже 2019!..

- Как?! - вскрикнули хором мама с папой.

- Вот именно! - вытер мокрые от слёз глаза сын. - Я же говорю, что вы слишком долго здесь чем-то занимаетесь!.. А мне, между прочим, скучно одному! И делать всё самому приходится!


- Да, что-то мы и правда заигрались, - сказала мама папе. - Совсем о ребёнке забыли.

- Пора заканчивать эти игры, - вздохнул папа. - Ты, кстати, до какого уровня дошла?

- Ой, и не спрашивай! На триста пятнадцатом застряла. И дальше ни в какую!.. А ты?

- А я почти все прошёл! - похвалился папа.


И, выбравшись из-под одеяла, они отложили, наконец-то, свои смартфоны, и занялись домом и сыном. 😀😀😀

Специфический юмор

29.9K поста51.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)