Восстание машин

Или мотивация. Сыну 8 месяцев и я с радость взялась за восстановление былых форм. Впринципе, не пятитонник (50 размер), но работать есть над чем. На прошлой неделе начала на фитнесс ходить) энергии прибавилось, желание заниматься только усилилось. Сегодня опять пойду.

Утром решила встать на весы, а они мне «мадам, у Вас плюс 1 кг...». Я «как так-то? Я ж ничего такого себе не позволяла!». Ну да ладно, ерунда. Со мной такое часто бывает. То плюс кг, то минус... поборемся

Решила сына на время своего завтрака в манеж усадить. Разложила ему там игрушки и дала развивающий коврик. Там животные разные, числа, песенки. Нажимаешь на картинку, а коврик озвучивает. Включаю коврик, а он мне «привет... корова».

Видимо, заниматься и заниматься ещё...

По русскому 3, за ошибки не ругать)

Мы худеем!

3.7K поста20.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно блин))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага)) прям знают на что давить 😂 но! я сегодня тренировалась) врагу не сдаееется....

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово ) рада за вас) я вот давно не занималась. Встаю усталая и целый день что-то делаю, а вечером винишко и спать.

Наверное, спорт просто перестал меня вдохновлять.

А вы чем занимаетесь?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! Занимаюсь- это сильно сказано. Я только начала. Фитнесс. Сегодня на степ платформах, например, занимались. Тренер чередует инвентарь. А ещё растяжка.  2-3 раза в неделю планирую ходить. Энергии прибавляет. У меня был длительный период усталости с винишком перед сном. Тоже неплохо, если не долго. Я так полгода каждый вечер.. потом испугалась, что сопьюсь😂😂😂 хотя реально по бокальчику и на боковую. Просто решила, что хватит и нашла себе увлечение.. рисовала, вязала. А потом забеременела) если есть возможность заниматься, то надо начинать. Я бы на йогу с удовольствием, но рядом нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я растяжку люблю, и танцы. Растягивалась кстати вплоть до самого ДР, и родила без разрывов из-за этого (но это неточно)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Танцы)) я тоже очень люблю потанцевать! Сейчас, правда, редко удаётся. Дерзайте! Я уверенна, что у Вас все будет прекрасно! Не тратьте жизнь на усталость и уныние! Танцуйте))) моя мечта - научиться танцевать аргентинское танго) мужа подбиваю. Пока держится. Но и я не сдаюсь. Успехов Вам и удачи 🍀 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме танго есть и другие социальные танцы) У меня это бачата и кизомба например. Менее растиражированны, но не менее зажигательны. На уроках партнёры меняются, на социальных вечеринках тем более - любой ведущий партнёр подходит и приглашает, и вы идете импровизировать на танцпол

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не слышала такие) посмотрю обязательно. Интересно! А про Роды без разрывов- это как повезёт. Я диван держала 2 месяца перед родами и тоже без единого разрыва. При этом, знаю спортивных девушек, которых порвало как грелку(( Просто нам очень повезло) или врачи попались хорошие. Так и не поняла от чего это зависит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку