Воскресная Вена

Отличный, солнечный день. Мы вышли на прогулку и кофе, а я решил прихватить с собой свою «мыльницу». Вот что вышло😁

Воскресная Вена Вена, Австрия, Европа, Осень, Листья, Парк, Люди, Прогулка, Город, Хорошая погода, Длиннопост
Воскресная Вена Вена, Австрия, Европа, Осень, Листья, Парк, Люди, Прогулка, Город, Хорошая погода, Длиннопост
Воскресная Вена Вена, Австрия, Европа, Осень, Листья, Парк, Люди, Прогулка, Город, Хорошая погода, Длиннопост
Воскресная Вена Вена, Австрия, Европа, Осень, Листья, Парк, Люди, Прогулка, Город, Хорошая погода, Длиннопост
Воскресная Вена Вена, Австрия, Европа, Осень, Листья, Парк, Люди, Прогулка, Город, Хорошая погода, Длиннопост

Пикабушники Австрии

36 постов87 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Давайте обойдёмся без рекламы/купли-продажи/оскорблений и спама. Для этого есть другие места. Жизнь и так довольно агрессивная среда, что бы переносить её ещё и в интернет, который по сути должен служить отдушиной всему этому.


Sei einfach ned deppert!

Автор поста оценил этот комментарий

Ну кааак?!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрел, это телевизионная серия знаменитая. Первый раз о таком слышу. Австрийский телевизор с 2002го года не смотрю, а до 2002го меня тут не было😅
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Комиссара Рекса встретили?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю такого😅
Но один раз встречал Арнольда Шварценеггера, Тома Круза и Тиля Линдеманна. Арнольд оказался самым приветливым.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вена вообще самый офигенный европейский город по сумме кайфов присутствующих:)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже нравится Вена очень. Пока только Копенгаген понравился больше, но он очень дорогой, в разы дороже, чем Вена.