Воровство в Яндекс Маркете или как покупка может до суда довести!!!

Увидел рекламу что на Яндекс Маркете распродажа скидки до 70 процентов. Зарегистрировался и мне дали 700 бонусов, но для этого необходимо сделать заказ на 5000 руб. Сделал заказ. Мой заказ разбили на 4 посылки, что очень не удобно. Решил дождусь все посылки в пункте выдачи и получу разом. Когда пришли все посылки и так как я был без машины решил забрать в пункте выдачи 2 посылки. Хорошо что забрал только две! В пункте выдачи мне сказали что лучше снимать распаковку на видео и за то что внутри они не отвечают. Мне сказали по секрету что у них часто бывают проблемы с доставкой, но я не предал этому значения -не может же такая крупная компания заниматься ерундой.  Зря не поверил!!

Пришел довольный домой думал сейчас распакую посылочки и подарю детям рации и 3д ручку

Осмотрел коробку никаких нарушений пломб нет. Вскрыл и обалдел коробки от раций и 3д ручки есть, а самих приборов нет. В коробке было напихано много бумаги видимо для веса. Я был просто в ярости, т.к. дети ждали свои подарки. Переписка с ТП Яндекс Маркета это АД и МУКИ!!!

Отвечают они на письма только 5-8 часов. Каждый раз переносят сроки разбирательства на 5 дней.

Вообщем мне ответили что их арбитраж разберется с проблемой и даст ответ


Вот что мне пришло

Воровство в Яндекс Маркете или как покупка может до суда довести!!! Яндекс Маркет, Кража, Обман, Видео, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Сервис

На их запросы я отправил видео распаковки, фото коробки в разных позах и куча штрихкодов, а также вес всей коробки. Все сводится к тому что посылку свистнули где-то на складе.

Они уверяют, что такого быть не может, но ни одного доказательства мне не предоставляют, сказали только по запросу полиции и с письменного разрешения президента страны )))

Это самое настоящее воровство, когда вам не могут даже объяснить, в чем дело.

В моем пункте выдачи отсутствуют весы, на что мне старший специалист ЯМ сказал это нормально. То есть контроль по весу за посылками отсутствует.

Так что если у вас будут проблемы с посылкой - вы будете крайний.


Это абсурд ребят. Мой пост скорее предостережение от покупок. Даю им последний шанс, а потом буду писать в ОБЭП и досудебные претензии. А также буду оформлять коллективный иск с такими же как и я с ресурса отзовик.

Спасибо за внимание!!! Строго не судите это мой первый пост.


Чтобы не быть голословным номер заказа 39831110.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Яндекс Маркет. Скидки и актуальные предложения для Яндекс Маркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдете актуальные промокоды для Яндекс Маркет.