Вопрос обеспечения охраны квартиры

Доброго времени суток всем.

Так получилось, что мне прям срочно и немедленно необходимо поставить квартиру на охрану (тревожный звонок, если верно и правильно выражаюсь).

Инет пестрит предложениями и рекламой, каждый сайт лучше другого, все компании просто пиздец красавцы.

Однако, столкнувшись первый раз с данным вопросом немного потерялся в вариантах.

Если у Вас есть опыт заказа и установки соответствующего охранного оборудования, его эксплуатации – поделитесь, пожалуйста.

Местоположение квартиры: г. Москва, юго-восток, м. Новогиреево.

P.S. Учитывая мою относительную давность нахождения на ресурсе Пикабу - подъёбки приветствую и принимаю безоговорочно, однако, желательно, хоть что-то информативное скиньте, плиз.

Спасибо всем.

Ежели теги не в дугу - накиньте, пожалуйста.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://uvo.ru/service/payment-rates/pryce-apartments/
ФГКУ «УВО ВНГ России по городу Москве» по охране квартир и объектов.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, бро. Созвонился, всё пояснили, буду ставить.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подключался к госконторе, uvo.ru . Приезжали 2 раза, первый раз забыл окно закрыть и датчик движения сработал от ветра на занавеске. Второй раз ложное срабатывание было, причем я был в Калуге а квартира в Москве. Ждали меня 3 часа. Так-то можно указать 3 лицо, если далеко уезжаешь.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего себе... Круто
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, представьте, что вы купили источник бесперебойного питания для компьютера и подключили его. Неужели не естественно выдернуть его из разетки и посмотреть, останется ли компьютер работать? А если вам в магазине скажут, что ИБП просто супер, работать будет 2 часа, но проверять его нельзя, разве это не подозрительно?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но с ИБП здесь не совсем корректно сравнение, согласитесь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А там в договоре предусмотрены тестовые вызовы, хоть пару раз в год, чтобы убедиться, что реально кто-то приезжает, когда надо?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз слышу о таком
Автор поста оценил этот комментарий

А там в договоре предусмотрены тестовые вызовы, хоть пару раз в год, чтобы убедиться, что реально кто-то приезжает, когда надо?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Серьёзно??
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, лучше в государственную
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://uvo.ru/service/payment-rates/pryce-apartments/
ФГКУ «УВО ВНГ России по городу Москве» по охране квартир и объектов.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох.. Спасибо тебе друг или подруга 👍
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

участвому позвони, зайди в опорный пункт, всё равно от туда если что, мальчики приезжают

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Участковый реально будет заморачиваться? Мне кажется, что у него своих дел невпроворот, а тут ещё я... Охрана.. Не?
показать ответы