Вопрос к врачам

Добрый день! Не знаю, нормально ли задавать здесь подобные вопросы, но все же спрошу.

Я недели три назад, сильно ударился ногой об кирпич, в районе большой берцовой кости. В этом месте нога опухла, болела сутки, а потом чисто как синяк - дотронешься болит, не трогаешь и не болит.

А сейчас вроде бы все зажило, а нога такая опухшая и осталась. Вот у меня и вопрос, оно просто долго проходит или может быть это все таки был перелом? А то фиг знает, друг себе ногу ударил, а то что это перелом узнал на третий день, когда все таки зашел в больничку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

был бы прелом так просо бы не ходил. Тем более если большеберцовая кость

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

уронила в детстве на ногу футбольные ворота, больно конечно, но дома мамка заругает, так что спокойненько перелезла со сломанной (как потом оказалось) ногой через забор школьного двора (ну до выхода ж идти далеко) и сама пошла домой через поле (жила в поселке), вот когда уже дома ногу распидорасило пришлось жаловаться маме и ехать в травмпункт...там уже гипс наложили и перелом на снимке показали, без смещения кости поэтому и дошла сама

Автор поста оценил этот комментарий

Ходят с переломом на раз. Это если осколочный перелом там уже не всякий сможет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку