Вопрос к геймерам

Небезопасный контент

Думаю стоит ли качать Хогвартс Легаси.

Смысл есть только в том случае, если трапа-бармена можно убить и сделать видеонарезку его смертей различными способами.

Нигде в обзорах не нашел ответа на вопрос смертны ли неписи и можно ли это дело исправить модами?

Спроси Пикабу

4K поста5.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Подпишись на наше сообщество, если тебе понравилась публикация. Или добавь нас в игнор, если нет.

Правила:
1. Задавая вопрос в посте, используйте открытые вопросы (те, которые не предполагают коротких ответов «Да/Нет»)
2. Создавая пост-ответ, убедись, что делаешь это ответом, иначе нам придется вынести пост за несоответствие тематике соо.
3. Подборкам, созданным на основе вопросов пользователей, тут самое место.
4. Посты с призывами поделиться историей, цифрами (пример), картинками, рекомендациями, тоже относятся к тематике соо (если будет перегиб, то пересмотрим данный пункт).
4. В сообществе не место для политики и вопросам по сайту/модерации. Для этого есть профильные сообщества.
5. Не допускаются оскорбления авторов только за наличие вопроса.
6. В сообществе допускается размещение подборок из ответов на вопросы в других постах или постах самого сообщества, только убедитесь, что до вас этого никто не сделал.
7. Предложения по доработке правил и направлению развития сообщества принимаются 24/7.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты на мои комментарии чтоли передернул? Тогда тебе надо сходить руки помыть. А что, любовничек тебе не дал? Вы только в комментах помиловались и все? Беда беда, даже твои единомышленники тебе не дают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

помылась? по втрому кругу тебя сейчас пустим) забеременеешь ведь)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да правда, с чего бы тебе самого себя бояться то? Хотя кто знает, может ты и шугаешься своего отражения а тут в комментах мечтаешь как ты "храбро" хоть кого-то ногами отпиздишь. Ноги то не сломай только, а то потом попрошайничать будешь на лечение тут же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

детка ты помылась?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Опять ты фантазируешь. Такие клоуны как ты только посмешить могут. Любовничек кстати твой умнее оказался, замолчал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

детка ты заявление писать будешь. а то я могу тебе денег дать! тлько иди отмойся сначала, а то на тебе мести живого нет из биологических масс что на тебя вылились

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да правда, с чего бы тебе самого себя бояться то? Хотя кто знает, может ты и шугаешься своего отражения а тут в комментах мечтаешь как ты "храбро" хоть кого-то ногами отпиздишь. Ноги то не сломай только, а то потом попрошайничать будешь на лечение тут же.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты настолько туп что не придумал ничего кроме угроз? деточка ты школьник походу, ну либо айсикью наже 60ти

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
С чего бы мне бояться пидарасов? Интересный термин - гомофоб, их нужно пиздить ногами да и всего-то, а этот чел тут в комментах строит из себя дохуя интеллектуала защищая права педиков (ебаться в жопу?) При этом ничего не может сказать кроме как
ита ты пра сибя, ахах
типикал навальненок
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, умшка у него маловато

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А ты видимо любитель лизнуть да стрелку метнуть? Панчи первоклассника
-Ты дурак
-Нет ты, это ты о себе
Я думал ток нынешние хрюки с подвалов такие обиженные и легко триггерятся, или ты из них?😁
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эти педики любят называть всех гомофобами, и бугуртят на любое слово начинающееся на "пида"

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хмммм... И где же это ты тут угрозы то увидел? Я за здоровье человека переживаю, с дивана встанет, ногами махать начнет да покалечится. Читать научись. Или ты просто комментарием промахнулся? Тут любовничек твой угрожал кого-то ногами пиздить, а я за вас переживаю, как же вы свою гомосемейку организуете если он покалечится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

карасавица ты потеряла девственность только что, причём довольно жестоким способом! иди помойся

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, не буду, я не по мальчикам. Но то что ты признал свои наклонности - похвально. Признание - первый шаг к решению проблемы. А теперь марш на сайт для таких как ты, искать свое счастье.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

дурень тебя уже здесь отымели морально в 3х геометрических плоскостях) иди поплачь и сходи в душ помойся) у книжки читай, а то придётся таким всю жизнь заниматься. и маме своей ничего не говори

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не нужно выискивать персонажей в игре чтобы кому-то что-то доказать. Это путь таких как ты, сомневающихся в себе. Но я вижу ты там в комментах парня то себе нашел.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну ты же туту пупочек рвёш доказывая всем и каждому свою правоту) по любому чо-то за душой нечистое) рпипёрся в чужой пост, жопец рвёш так что треск в азии слышат

1
Автор поста оценил этот комментарий

Оппа, да ты тут уже себе и пару нашел. Совет да любовь. Детишек не буду желать, у вас не получится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это ты будешь моей любимой женой)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А защитники либо уже ЛГБТ (И с этим мало что можно сделать) либо не имеют никаких сомнений насчет своей ориентации и не боятся что пропаганда сможет их уговорить. А вот такие как ты настолько в себе сомневаются что всеми силами пытаются доказать себе и другим что-то и пропаганды как огня боятся. И оборачивают это все в бредни с убийством персонажей какой-то игры. Прими уже себя таким как есть, всем пофиг на то что ты на мужиков заглядываешься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

т/е/ ты так обрёл покой и своё место в обществе? этими бреднями?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ты утверждаешь что если тебе достаточно долго говорить что секс с мужиком норм - ты этого захочешь? Не зря, видимо, говорят что самые рьяные борцуны с ЛГБТ - сами латентные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эм... а что ты тогда скажешь про его рьяных защитников?

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
И? Утверждал. Дальше что? В странах, которые не борятся с ЛГБТ не вырос процент геев и лесбиянок.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы? статистика? даты?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Чем, блядь, опасны? Ты ебаклак чтоль? Я тебя в который раз спрашиваю, на чем основаны рассуждения о том, что посмотрев или проиграв во что-то с нетрадиционами, человек меняет ориентацию? Есть определённый процент и он неизменен всю историю человечества. Единственное, это скрытые геи начнут открываться, если их не гнобить.
К примеру когда я был в армии (2005-2007) у нас два пацана старшего призыва за деньги встречались с мужиком. Нашёл он их в смс-чате и платил деньги за то, чтобы его имели в разные отверстия. Причём мужику тому было за сорок лет, женат, две дочки. Т. е. он и был изначально нетрадиционной ориентации, но благодаря таким как ты всю жизнь вынужден был мучаться.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя в который раз спрашиваю, на чем основаны рассуждения о том, что посмотрев или проиграв во что-то с нетрадиционами, человек меняет ориентацию?

тебе 20й раз отвечаю что есть такой механизм как "пропаганда", кторая хорошо заходит малолетним и благодаря таким маразмам как ты, мы получаем поколение латентов) чел ты уже себе на 2 статьи тут наговорил) и пропаганда и распространение) ты даже этого не понимаешь) тебя точно родительскихх прав лишать надо)

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

А вот мы тебя и вывели на чистую воду.Ничего из себя не представляешь,только ищешь за что бы зацепиться.Латентный гондурас,не иначе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя просто аргументы закончились) и ты как тупорылая бабища на базаре тупо перешёл на сокорбления. нейрончиков в башке то маловато что-то внятное ответить, да?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, все трое не будут нетрадиционной ориентации при любом раскладе. Максимум один.Или ты думаешь, что люди хотят менять ориентацию насмотревшись кино и наигравшись игры? В таком случае насмотревшись кино со стрельбой они хотят стать убийцами?Так работает твоя логика? Во-вторых это их дело.
P. S. Старший сын точно гетеро, младший сын и дочь видно будет, но ещё раз повторю, вероятность нетрадиционной ориентации крайне мала и это их дело
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

«Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней», – утверждал Геббельс

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да пошёл ты нахер с такой философией,придурок)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

...сказал Конфуций

12
Автор поста оценил этот комментарий
Тем не менее ТС создаёт пост с желанием убить транса в этой игре, а не пост с желанием убить маньяка, Гитлера, Сталина и прочих в другой. И в ответ на моё замечание, что это странно ты поддерживаешь его.
Если ты про "поветрие Лгбт", то я не боюсь за своих детей. Это их дело с кем ебацо. Все эти пресловутые "А как же род?" хуита. Род не вымрет от 2-4% нетррадиционов. Нет абсолютно никаких доказательств, что гетеросексуалы становятся геями посмотрев кино с ними или поиграв в игру.
Я не просто так назвал неандертальцами вас. Вы просто тупые, а это самый ужасный человеческий недостаток
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

чел, ну вот представь, тебе под 60-70. И к твоему соседу, таком-же старпёру, приехали на новый год в гости дети, с его внуками, и с его правнукаи, все подтянутые спортивные, с красивыми умными жёнами. у каждой по 2-3 ребёнка, у них хорошие крепкие семейные отношения, они друг за друга горой. Это семья.

И у тебя 3 сына... у каждого парень. Они повзрослели. Они приехали к тебе в гости! на новый год! Ходят в халатах! целуются. и ты с этим согласен. выше в комменте ты "подпписался" за это.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
А чем он опасен для детей? Pegi 12. Дети увидят тётю с мужским голосом и захотят убивать, калечить и вредить окружающим? Ещё раз повторю, у тебя сбиты моральные приоритеты. Для тебя нормальны в фильмах убийцы, тебя не смущает, что ребёнок будет их смотреть, но крайне негативно ты смотришь на то, что ребёнок увидит транса
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ты ребёнок? т.к. взрослый человек знает, чем опасна скрытая реклама и пропаганда.

Если "табула раса" 10-12 лет рассказать, что "вот этот дядя плохой т.к. он убивает всех ради дененг и власти" и тут же на фоне пустить "а этот пеперодевающийся в тётю дядя хороший" какое мировоззрение "табула - раса" себе сформирует?

и да, я терпеть не могу подобные вставки в детском развлекательном контенте. и именно они являются чудовищно опасными для растущего поколения.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

да ну?докажи обратное.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у тебе "Милково" на губах не обсохло чтоб тебе что-то доказывать))

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя не убеждаю ни в чем. Я лишь вижу неандертальца, который каким-то чудом научился писать. К слову, да, такие персонажи имеют право быть как в игре, так и в реальной жизни. И опасными я считаю таких деревянных людей как ты. Ты хочешь в игре убить не психопат-убийцу, не военного преступника, не насильника.Т.е. у тебя вызывает большую ненависть безобидный персонаж-транс, чем опасный элемент-натурал. У тебя что-то с ориентирами не так жизненными либо ты просто тупой, что тоже вероятно
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

чел, если ты считаешь транса в деткой игре безобдным, я тебя разочарую. обезъяна, начившаяся писать - это ты

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям сейчас с латентным трапом общаюсь судя по всему,у которого операция неудачно прошла,возможно сиськи съехали в разные стороны и член на лбу оказался.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тому как ты полыхешь жопным пламенем, защищая персонажа-трапа засунутого в игру для детей - у тебя просто раздвоение личности и ты смотришь в зеркало)))

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что в кармагедон ты убиваешь всех. Независимо от нации, пола, ориентации и прочая. В гта так же развлекались. В твоем же случае мы видим направленное желание скачать игру убить одного персонажа только лишь за то, что он транс. И выглядит это, действительно, хуево
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

чел, ты же в курсе что то, чем ты щас занимаешься - это убеждаешь меня быть толлерастным? ты убеждаешь меня в том, что к этому персонажу надо отностися "точно так же как и к остальным" и "он имеет прав быть как в детской игре, так и в реальной жизни"

показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

тебя трап отъебал что ли,когда ты в обдолбленном состоянии начал приставать к нему?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты имеещь богатый опыт в общении с трапами как я погляжу))  скажи сколько раз и насколько глубоко ты с ними общался? судя твоей по болезненной реакции это возможно кто-то из твоих родственников. ты из тех детей укоторых родитель один и родитель два, да?

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы же проявляется беспричинную ненависть. Настолько озабочены трансами, что спрашиваете, модно ли убить непися в игре, и только после этого может скачаете игру, видимо, чтоб убить непися. Вот автор коммента и переживает за вас, так как это не оч здоровое поведение. Может быть сигналом сходить к психиатру.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

и чего? вы в своём уме люди? а если бы я тут про игру "carmageddon" (у меня рекорд полтора миллиона убийств) заговорил или того хуже "manhunt"  вы бы охоту с вилами устроили? вы совсем ебобо?

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Может автор коммента искренне беспокоится о вас, ведь безпричинная ненависть для человека не является нормальным психическим состоянием и стоит обратится к психотерапевту.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

эм.... а можно мне, как особо одарённому, пояснить почему его безпричинная ненависть и писхические расстройства должны прояляться как беспокойство обо мне?

показать ответы
35
Автор поста оценил этот комментарий

1) Ее еще нет на торентах. И как ее скачать если она не куплена. Если куплена то зачем сначала покупать, а потом думать стоит ли качать

2) Нет трапа убить нельзя, как и других NPC

Меня всегда поражает беспричинная ненависть

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) я думаю это ненадолго

2) может это можно исправтиь модами (100% можно)

про беспричинную ненависть я с вами совершенно согласен

показать ответы
40
Автор поста оценил этот комментарий
Очередной зацикленный на популярной теме, долбоёб без своего мнения 🤦 Лови минусы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

очередной чел с ненавистью пышуший жопным пламенем. иди в чс

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Чего еще ожидать от человека, который зарегистрировался только ради этого вброса?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

капец, вы ребята не парочка? вас никто не трогал, а вы реагируете будто вашу бабушку на оргии распинали. "а он то. а он сё. а он так.  а его тут." у вас всё нормально?

69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТСа на голову роняли, что ли? Или он и вправду ожидал, что набегут такие же больные и будут радостно улюлюкать в поддержку?

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

чел, голову на трещины тебе надо проверить, тебе ни слова плохого не сказали, а ты уже вылез обиженный и пахнущий неприяно

показать ответы