Внучка и бабушка в рыбном

Стою в Магните в рыбном отделе в очереди. Предо мной стоят бабушка и внучка(или правнучка). Девочке лет 14. Бабушка такая старой формации, в береточке, очках. Посмотрела в кошельке деньги, выбрала пангасиус. С внучкой начинает советоваться. Та, тыкаясь в телефоне, говорит, что это рыба для нищебродов. Бери лосось. Бабушка такая наклоняется к внучке и так тихо на ухо "Милаша, иди в жопу...." Я чуть не выпала))) Внучка такая смотрит на бабушку во все глаза и говорит "бабушка,, прости пожалуйста, я больше так не буду...". Бабушка довольно улыбнулась и говорит "ничего, бывает..." Взяла рыбу и они ушли.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Способ поесть лосося, когда денег хватает только на пангасиус, но рядом есть более обеспеченный мужчина.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

где как ни здесь узнать о новых выражениях старой житейской мудрости. поняла. вопрос снят.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

просроченый небось

покупать рыбу в гамните - ну такое себе... опасное

даж в ленте она тухловатая попадается иногда

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спорить не буду. мой опыт-положительный. надеюсь таковым и останется после ужина)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, 2-3 покупателя желающих сделать покупку – это тоже очередь.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Краснодаре и 10 человек легко может ждать в очереди

6
Автор поста оценил этот комментарий

это магазин для нищебродов

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

там продается лосось за 1500/кг. ну так себе нищеброды. его-то я кстати и купила. я нищеброд. всё. цепь замкнулась

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве магнитов мало, гиперов очень мало и они небольшие. В регионах магниты чаще, чем пятёрочка, есть большие гиперы. В краснодарском крае видела огромные двухэтажные гиперы. И магниты не московские, в регионах, как правило не такие загаженные, как в Москве.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В Краснодаре большие Магниты чистые и светлые.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Тунец! Тунец - рыба для таких вот девочек. Даже выражение есть: лососнуть тунца.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что оно значит?

показать ответы