Внучка и бабушка в рыбном

Стою в Магните в рыбном отделе в очереди. Предо мной стоят бабушка и внучка(или правнучка). Девочке лет 14. Бабушка такая старой формации, в береточке, очках. Посмотрела в кошельке деньги, выбрала пангасиус. С внучкой начинает советоваться. Та, тыкаясь в телефоне, говорит, что это рыба для нищебродов. Бери лосось. Бабушка такая наклоняется к внучке и так тихо на ухо "Милаша, иди в жопу...." Я чуть не выпала))) Внучка такая смотрит на бабушку во все глаза и говорит "бабушка,, прости пожалуйста, я больше так не буду...". Бабушка довольно улыбнулась и говорит "ничего, бывает..." Взяла рыбу и они ушли.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Тунец! Тунец - рыба для таких вот девочек. Даже выражение есть: лососнуть тунца.

раскрыть ветку (7)
1

что оно значит?

раскрыть ветку (6)
21

Способ поесть лосося, когда денег хватает только на пангасиус, но рядом есть более обеспеченный мужчина.

раскрыть ветку (3)
4

где как ни здесь узнать о новых выражениях старой житейской мудрости. поняла. вопрос снят.

раскрыть ветку (2)
9

Во-первых, этому выражению сто лет в обед, а во-вторых, это эвфемизм от "соснуть хуйца".

5

Лососни тунца — популярное выражение, которое является цензурной заменой для матерного «сосни х##ца», популярного на имиджбордах. Может использовать там, где мат запрещён: формально оно полностью цензурное, однако контекст заключается в старом добром посылании человека на три буквы.

3
DELETED

Замена выражения "соснуть хуйца"

3
Предпросмотр
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку