Внимательность

Внимательность Авто, Тег для красоты, Заправка, Происшествие

Проходил мимо. Улыбнуло)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
Автор поста оценил этот комментарий

На заправке:

-Вас заправить?

-Нет спасибо я со своим...

раскрыть ветку (26)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а что будет если украсть пистолет?

раскрыть ветку (22)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Если уехал с заправки с пистолетом, есть два варианта:

1. Вернулся и покаялся. Тогда либо впаяют счет за ремонтные работы, либо просто поругают, если удалось обойтись без этого (заправочные пистолеты проектировались под такие случаи).

2. Не вернулся. Тогда оформляют ДТП, с которого ты конечно же уехал. То есть лишение практически гарантировано. Плюс счет за ремонтные работы.

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А как быть если ты не заметил совершения дтп, ну вот прям как в этом случае. Пострадавшая сторона не кинулась в догонку на бензовозе

раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Всмысле не заметил? Когда отрывал пистолет не почувствовал толчек, не услышал звук?
раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, у меня такого не было ни разу. Может шланг легко отбрасывается как хвост ящерицы

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Слышно. Был опыт. У нас как раз ввели заправщиков на Газпроме. А на этой, как оказалось, не ввели. Я поехал и решил глянуть в боковое зеркало. Но, не успел.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хз какой там хвост, но в каждом видео про такие случаи видно что шланг с силой хлещет по колонкам, неужели не слышно. Хотя о чем это я, большинство не слышат и не чувствуют проколотую шину
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я, как дурак, на новой машине с идеальным состоянием шин, подвески и рулевой сижу ворчу об отзывчивости руля и о том, что колесо в той колее само довернуло четверть градуса...
Автор поста оценил этот комментарий

Между шлангом и пистолетом стоит разъём с клапаном, который рвётся в первую очередь и блокирует подачу топлива.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не исключает того факта что при разрыве шланг по инерции ебашит по колонкам или рядом стоящим заправщикам
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так же как и при любом другом дтп. "пострадавшая" сторона кстати и не должна кидаться догонять.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, это сложно не заметить, но, с юридической точки зрения, это не играет роли. В законе не сказано, умышленно, или непредумышленно, человек в любом случае несёт ответственность за оставление места ДТП.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт, не факт. ОМЗ бухой ездил по городу, задел другую тачку в потоке. Дэпсы тормознули,приняли. На суде оставление места ДТП отбили, но за синьку права таки отобрали.

Автор поста оценил этот комментарий
И в зеркало не смотришь?
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я лет 5 назад отрывал, как - отдельная история. Вызвали ГИБДД, оформили ДТП, страховая по ОСАГО выплачивала. Что-то в районе 4к рублей.
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не впаяют, там специальная муфта на разрыв, с расчётом на долбоёбов

Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый уехал с пистолетом, шланг не порвался, завалилась тумба заправочная. Ему насчитали ремонт полная стоимость этой тумбы. Он оплатил покупку новой. Теперь проезжая мимо этой заправки он говорит это МОЯ заправка.

Автор поста оценил этот комментарий
Был случай, у знакомого торцанули тачку во дворе, не сильно, по камерам посмотрели, номер, в гаи, ее нашли, думаете лишили? Сказала что не заметила и всееее, ни каких санкций за съеб с места дтп
1
Автор поста оценил этот комментарий
КоАП РФ Статья 12.27. ч.2
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На заправке или в ОВД?
Автор поста оценил этот комментарий
Статья
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихрена не будет, я дважды отрывал пистолет на заправке, оба раза заправлялся после тяжёлых смен. Первый раз оператор заполнил бланк, я подписался и уехал. Второй оператор вызвал полицию, приехали гаишники, составили протокол о ДТП и я уехал.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мы когда мелкими были лет по 15-17, то ошивались на заправках, ну типа подрабатывали за мелочь. Так вот приехала однажды мадама заправляться, пафосу в ней был вагон, на наше предложение заправить авто нас грубо послали нахуй. И вот шагает эта мадам в окошку оплаты, а из средств оплаты у нее только карточка. Но вот незадача - машину насосала, карточку насосала, а пинкод не смогла (кассир сказала, что карта принадлежит какому-то мужику). Развернулась, села в машину и поехала с пистолетом в бензобаке. В итоге попала на ремонт - 120 баксов и проебала тонну времени, а все потому что послала нас нахуй, хотя мы и бы и так заправили.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нахаляву заправили бы? Или пинкод подсказали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Имелось ввиду, что не уехала бы с пистолетом в бензобаке :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку