26

Владислав Крапивин "Ампула Грина"

Владислав Крапивин "Ампула Грина"

Мы живём в мире полном несправедливости, алчности, корысти, жестокости, в мире информационных и вполне настоящих войн, в мире коррупционных скандалов и денежных потоков. Но дети хотели другого мира. Они хотели мира дружбы и взаимопомощи, мира бескорыстного доброго отношения к друг другу, мирного существования людей, где люди умеют помогать друг другу и просить прощения. Они выдумали даже целый город, в котором все именно так - город Инск, где законы настоящего жестокого мира не работают и этот город стал реальностью. Об этом и не только замечательная книга "Ампула Грина", написанная с любовью по-Крапивински. Книга, которая напоминает нам о том, какими мы могли бы быть и какие мы есть на самом деле.

Книжная лига

28.1K постов82K подписчика

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.