Вкуснота или жизнь

Товарищи, хочу поделиться, потому что печет пиздец.

Приехал в отпуск на родину, к родителям. На второй день тетя звонит и говорит, что дедушке стало плохо, срочно езжайте к нему, скорую уже вызвала. Мы с мамой в это время завтракаем. А дедушке хорошо за 80, проблемы с сердцем и не только. Я нахер отбрасываю кружку, вызываю такси. Мама пытается начать убирать со стола. Чего нахер? Отобрал все - иди переодевайся, через 3 минуты подъедет машина, каждая секунда дорога, мы должны уже ждать у подъезда когда подъедет и накинуть денег для скорости. Ладно, с кем не бывает, подумал я, может в шоке или что-то типа того.

Приехали, тетя успела раньше нас. Деда лежит, херово ему. Приехала скорая, врач его осмотрела, дала какое-то лекарство, полегчало. Сказала, что нужна диета - ничего жирного, жареного и все такое.

Через полчаса (!) после ее отъезда попытались накормить жирным пловом, к чаю дали творог с деревенской сметаной, которая суть жирный жир.

Не знаю, как сдержался, чтобы не начать орать на всех. Я понимаю, что любимому папе моя мама и тетя привыкли всегда давать мяса самый смачный кусок, молочка деревенского, сливочного масла побольше. Но блядь! Четко сказали, что нельзя это все ему!

Спросил, какого хрена? Ответ - Ну, это же вкусно, он так любит.

Даебвашумать! Потом прямо спросил, вы хотите чтобы он вот это все ел или чтобы он дольше прожил и с нами подольше остался? Взгляды потупили и что-то там мямлят.

Прямо при них прогуглил, что можно и что нельзя есть при его диагнозе. Можно - бобовые, крупы, нежирное мясо, обезжиренная молочка и все такое. Мама спросила: "А пельмени?". Какие нахуй пельмени?

Очень боюсь, что после моего отъезда начнут кормить опять всей этой жирной поеботой. Любят, хотят вкусно накормить (возможно потому, что он из-за болезни охренеть как похудел за последний год).

Дико бесит, что врач сказал, что нельзя категорически, а они говорят - ну все натуральное же, это вкусно.

Знаете что вкусно? Вкусно жить! И вкусно жить, когда любимый отец/дедушка жив, блядь!


Простите за поток мысли, очень сильно бесит.

Реальные истории из жизни

4.4K поста18.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.