Вкусно и точка

Только что, не сдержался..

Давно не заходил, сделали ремонт..

  1. Ремонт и ремонт. Мне то что. Поменяли зонирование. Дело хозяйское.. Но.. На полу мелкая плитка елочкой, причём не глянец. Огромная площадь и протяжённость межплиточных швов, которые не могут позволить содержать пол в должной чистоте. Раньше были большие плитки, огромные, мылись персоналом на раз.

  2. Моет пол теперь бабулька (не! Бабка) Мне то за 40, я умею уворачиваться. При мне паренька лет 8 согнала от стойки пол помыть. А помыть его нормально не может, ибо п. 1. Ну не сдюжит..

  3. Мне выдали заказ. За 1 см от стойки сотрудница отпустила руку от пакета. Он плюхнулся. Да. Не высоко. Да. Не громко. Не было такого раньше. И улыбка гаденькая. А ведь раньше не мог уйти, потому что любовался на копию Орнелло Мути (Да, у нас в Самаре такая красота работала!!!) за стойкой при весьма клиентоцентричном отношении..

  4. Чего то четвёрка, а напишу итог. Я не призываю не ходить во ВиТ, не осколбляю компанию. Но вы чего там так расслабились то? Я то жил в СССР, умею, а молодёжь бабку как-то не примут, и вот это швыряние заказов когда то закончится перцем.

  5. Место Самара! Стара Загора.