Вкуснейший рецепт «Рёбрышек»

Ингредиенты:

🟡Рёбра свиные

🟡Соль и специи

🟡Оливковое масло

🟡Картофель

🟡Морковь

🟡Сельдерей

🟡Болгарский перец

🟡Лук

🟡Квашенная капуста

Приготовление:

➡️Снимаем плёнку с рёбрышек. Солим, посыпаем любимыми специями и поливаем оливковым маслом. Маринуем буквально пол часа.

Выкладываем вдоль борта формы.

➡️Засыпаем крупно нарезанные овощи, а в центр я кладу квашеную капусту. Отправляем в духовку. 180 градусов. 1,5-2 часа. Всё зависит от духовки. Красивое, вкусное и совсем не сложное блюдо получилось.

Приятного аппетита 😊

Источник : Простые рецепты со всего мира

Мясо. Коротко и ясно.

1.9K постов13.3K подписчиков

Правила сообщества

Это сообщество про мясо. Рыба - это не мясо (*). Соя - это тоже не мясо.

Пропаганда вегетарианства и веганства запрещена.

Сообщение, что вы не едите мясо, даже временно (**), приравнивается к пропаганде.


(*) "совокупность тканей рыб и морепродукты не включаются в понятие «мясо»."

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мясо

Посты про рыбу запрещены в этом сообществе.


(**) Запрещены упоминания различных религиозных обрядов, связанных с отказом от употребления мяса.


Конструктивная критика в комментариях приветствуется, однако, при этом недопустимы глумление, высмеивание, троллинг и иные формы социальной провокации. При общении необходимо соблюдать вежливость и уважение к собеседнику.


Это сообщество аполитично. Стоит избегать рассуждений на политические темы в этом сообществе. В еде мы все равны.


Как упоминалось ранее, это сообщество про еду. Здесь будут рады болельщикам любой футбольной команды, но только до тех пор, пока они говорят про еду.