Вибрационная колонка

Два-три вечера прослушивания "Руки вверх" (там басы хорошие). И на пару месяцев тишина.

Вибрационная колонка Соседи, Соседи сверху, Тишина, Топот, Борьба, Вибрация
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

НАРОД! СОРИ ЗА КАПС! Но вопрос назрел. Как можно наказать соседа сбоку? Невыносимо. Этот придурок до 2-3х часов ночи долбит в барабаны. И живет в соседнем подъезде. Скок раз не пытался, никак не могу зайти в его подъезд. Как можно его проучить, без порчи стен и не врубая у себя музыку на всю катушку?(жалко соседей с других сторон).

раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе нужно какое-нибудь устройство, которое повторяет звуки. Желательно рандомно. Лишние удары не в такт сведут любого барабанщика с ума.


Если не дружишь с электроникой, простой вариант: покупаешь басуху, на неё струны потолще, настраиваешь их в какой-нибудь Drop-строй, чтобы звучали максиально низко (чем ниже звук - тем лучше дойдёт до барабанщика, погружённого в шум своих звуков).

Берёшь мощный комбик, прислоняешь его к стене, начинаешь сам аккомпанимировать не в такт.


Увидишь - не пройдёт и недели, как барабанщик сам прибежит знакомиться, с нервно дёргающимся глазом.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поможет. В детстве у меня была ударная установка. Херачит так, что приходилось в наушники музыку пускать, тк музыку из магнитофона, под которую играл, заглушала. Так что звуки не в такт не помогут. Музыкант их просто не услышит.
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже слишком жестоко! Не надо так! Лучше пальцы молотком отбейте!

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Оставить сопли, рядовой @manwithagnu, на войне все средства хороши!


Есть и крайнее оружие, правда очень подлое и грязное, как удар ниже пояса. Применять только в самых крайних случаях!

Суть: начинаете аккомпанимировать не просто басухой, не просто не в такт, а немного расстроенной басухой.

Быстрее барабанщика с вам скорее всего прибегут музыканты из окрестных домов, умоляя прекратить эту пытку. Но не сдавайтесь, стойте на своём! Если барабанщика есть хоть зайчатки слуха, рано или поздно он тоже дрогнет и прибежит. Верьте в это.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Полиция?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что, так можно? Они помогут?

9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, так танцуй же, танцуй под мои барабаны

Так пой же, пой со мной мою песню

Сэнсэмильи хватит на всех, пока звучит регги.

4
Автор поста оценил этот комментарий

участкового вызывай, а не самосудом занимайся

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так и представил: товарищ Strang163 слушает за стенкой очередной тун-тун-тан-цун, тун-тун-тан-цун, уже на грани нервного срыва звонит участковому. Приходит молодой парень, лишь недавно распределили.


Оба стоят в тишине квартиры, слушают глухие удары из-за стены

тун-тун-тан-цун

тун-тун-тан-цун

тун-тун-тан-Вщиик!


Strang163 удивлённо взирает на участкового, за свистком во рту.

Участковый: сорян, не сдержался, прикольный бит просто

Дальше слушают


тун-тун-тан-цун

тун-тун-тан-цун

тун-тун-тан-Вщиик!

Strang163 уже гневно глядит на участкового: Посерьёзнее, товарищ полицейский, у нас тут правонарушение!

Участковый *пожимает плечами* — Не могу ничего с собой поделать, в школе мечтал играть в рок-группе, но как-то не срослось

тун-тун-тан-Вщиик!

тун-тун-тан-Вщиик!

тун-тун-тан-Вщиик!

Strang163 закипает

Участковый: да насрать на эту работу, я иду к нему, творить свою мечту

Уходит вдаль по лестнице:

тун-тун-тан-Вщиик!

тун-тун-тан-Вщиик!


А-А-А, у Strang163 нервный срыв((

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Крутой сториз, спору нет. Но реально достало. Если бы все было не так плохо. Полы в доме деревянные. И при игре этого нелюдя, вибрирует все! И это без приуменьшения каждый день. Я человек спокойный сам по себе. Но тут уже не выдерживают нервы... пикабу всегда помогало. И надеюсь поможет сейчас.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме шуток, на самом деле я понимаю каково это. Был случай, снял квартиру, пару месяцев делал ремонт, покупал мебель, лишь затем въехал, и вскоре после в соседнюю квартиру въехал сосед деревенский быдлан меломан. Музыка постоянно, какие-то мутные дружки, хлопание дверьми круглосуточно, весь спектр удовольствий. А квартиры там - смех один, стены из пенобетона и самые дешевые входные двери, слышимость - как из соседней комнаты (дом не простой, а построенный специально под сдачу)

Я думал у меня уже не может глаз дёргаться сильнее, как в соседнюю хату с другой стороны въехал его друг...


Никаких участковых там не водилось, а хозяину было пофиг. Тогда я решил вопрос тем, что съехал в ту же неделю.

Но у тебя реально есть участковый, пригласи его, послушайте, а затем вместе направьтесь в гости, у него и ключ от того подъезда найдётся.

Автор поста оценил этот комментарий

гражданин, пройдемте

Автор поста оценил этот комментарий

я не знаю даже квартиру. Он за стеной, в другом подъезде. Я пробывал, мне сказали, что то вроде: "вот узнайте номер квартиры и вызывайте, мы как его должны искать?".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если сосед находится за стеной в другом подъезде, то можно подойти к этому подъезду и вглянув на нумерацию квартир, методом нехитрой дедукции вычислить соседа. 

1
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/EbDUD1Im9zU
Попробуй вибродинамик
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня была колонка блютуз. Я брал кастрюлю побольше, и кидал туда колонку и прислонял к стенке, врубал 10 часовую версию имперского марша и шел по делам. Помогло с проблемными квартирантами сбоку, они сьехали.

Автор поста оценил этот комментарий

А в чем проблема попасть в подъезд? Я бы для начала перекусил провода в щитке

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку