Везение или невезение!

Здравствуйте, снова, с Вами, Андрей.
Сегодня расскажу вам о своих экзаменах, которые сдаю сейчас.
Зачеты закрыл нормально, тут вопросов не имеется.
Как раз больше всего хочется рассказать, Вам, каковы результаты по ТГП И ИГПР.
Как раз разочарую я по этим предметам.
Вышло по теории государства и права тройка, сдавал в четверг на прошлой неделе.
Сегодня пошел на историю государства и права России. Там тоже получил тройку на этот раз.
В январе закрывал ТГП, тогда получил пять за экзамен.
Анализируя прошлую оценку, пришел к выводам таким, что весь прошлый семестр был другой преподаватель и он давал весь материал по лекции и весть курс, а нынешний преподаватель дает частично лекции и на дом вопросы, чтоб сами находили и на семинаре отвечали.
По поводу ЯИГПР может еще быть так, и сегодня ночью до полчетвертого слушал голосовые, а также и вчера вечером с 17,40 и в течение пяти часов только голосовые сообщения были.
А перед аудиторией читал ссылки найденные в интернете.
Может быть я неправильно готовлюсь к экзаменам сам по себе.
Если знаете, как правильно готовиться, пожалуйста расскажите мне. Буду благодарен за помощь от, Вас, дорогие читатели мои.
Кто-то скажет, что это всего лишь оценка знаний. Просто сегодня родители не довольны моим результатом, и прошлым результатам.
Я учусь на платной основе, для меня институт предоставляет скидки. Каждая копейка на счету, планировали что меньше оплата будет если скидка хорошая будет.
А теперь получается, что я подставил себя и родителей в этом плане.
Я знаю, что надо лучше готовиться, но каждый в жизни совершает какие-то ошибки, от простых и до самых серьезных!
Теперь, я не знаю, как я закрою зарубежную историю?
Конечно, могу сказать, Лох не мамонт, не вымрет!
Вот такое повествование у меня сегодня.
Благодарю за советы в мой адрес.

Tg.


Andrei.ushanin
https://t.me/andrei2000600

Студенческое общество

1.1K поста3.7K подписчика

Добавить пост