Вейп - это пиZZZец

Будет много мата.

Купил эту хрень месяц назад экономии для. Ибо на сигареты последние годы уходило в среднем 70к в год. И хотелось посмотреть, правда ли можно этим заменить сигареты.


До этого самый успешный опыт бросания был 2 недели. А тут целый месяц не прикасался к сигаретам, парил себе потихоньку. Повелся за мнением, что можно вейпить в помещении. Охуенно, скажу я вам, было курить за компом. Не надо никуда ходить, жена не ворчит на запах и млявсёпрокурено ну и так далее. До вчерашнего дня.


Обратил внимание, что парю почти нон-стоп. Особенно когда голова забита работой, вообще не замечаешь. Тем более лето, окно открыто, смог не стоит. Вчера решил посмотреть а шо будет, если попытаться бросить парить. Короче, это пиздец. За компом теперь работать невозможно. Настолько привык, что эта маленькая хуета всегда под рукой, сидишь себе паришь. Такой ломки не было ни разу за 15 лет стажа курильщика. Хуй знает, сутки держусь пока. Очень хочется пойти за сигаретами. Мозг как обычно ебёт сознание изнутри. Курильщики знают какой наш мозг пидор и какие умеет фокусы проворачивать, чтобы мы обманули сами себя. Выкинул эту хуету и все жижки к ней. Какой хуя эту наркоту свободно продают вообще. риторический вопрос.


Да-да, знаю, разнылся чонемужыг соберись тряпка я на изи бросил. Похуй

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей