Ветеринарная психушка

Всех приветствую! Меня зовут Наталья и я решила поделиться неким опытом из своей жизни. И так я решила взять справку , для нормальной оплаты больничного , с предыдущего места работы . И когда я получила справочку, мое заднее место, припекло так неплохо . Тут стоит заметить, что в организации я проработала 2 года, и последний месяц, перевелась в другое подразделение , через увольнение . И тут мне дают справку, за последний рабочий месяц . Зачем ? Где тут логика , если при переходе на новую работу, эта справка нужна для оплаты больничного в более-менее полным объёме. Понимаю конечно, что у некоторых людей логика не работает, но твою мать, человек русским языком сказал, что документ нужен для нормальной оплаты больничного, а не просто так.

Офисные будни

5.2K пост16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поскольку больничный сейчас считается исходя из общего рабочего стажа по всем работодателям, то вам нужен общий рабочий стаж. Его можно получить на госуслугах. Там на разных справках фигурирует по сколько дней вы работали в какой организации. Название нужной справки к сожалению не скажу, просто что-то выкачивал и относил в отдел кадров.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный совет! Спасибо! Просто с хождением такие проблемы, тетеньки и дяденьки не особо хотят работать.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Человек хочет поделиться опытом. Просил справку за "охулиард" лет. Дали за месяц. Человек расстроен.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно так все и было😂😂😂. Ждём нужную справку.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если я правильно поняла, последний месяц Вы работали в другой организации, вот Вам и выдали справку с последнего места работы. Просите справку с предпоследнего места работы. Форма справки N182. Формулируйте свои запросы чётко и лучше в письменном виде.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Организация одна, разные юридические лица, это понятно ,просто пригорело дико .
показать ответы