Весело, но опасно.

TigerProduction и TigerFunnyWorks славятся на весь интернет своими подборками на различные темы. От будничных фейлов до подборок смешных моментов с экзотическими животными. Оказывается, у них есть компиляция и на авиационную тематику.

Авиация и Техника

9.3K постов17.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила Пикабу

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это вроде Барон 58-й, я на таком в симе летал немного и длину пробега прикинул сразу...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне этот аппарат, наоборот, не напомнил ничего из того, на чём я "летал". Ну, походит на одну модификацию двухмоторных самолётов специально для труднодоступных районов с короткими полосами типа аэропорта The City в Лондоне, но про это я лишь читал. А играл я в симулятор Ил-2 Штурмовик Платиновая коллекция, патч 4.13. Там и близко нет самолётов такого типа, естесь-но, поэтому чисто по ощущениям прикинуть было сложно.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На этом моменте просто орал ему:

"Уходи на второй круг, дебил бля!"

Вроде нормальные погодные условия... Нафига так делать...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне сразу не было понятно, что ему не хватит полосы, поэтому я ждал концовки фрагмента, пытаясь понять, что же тут не так... Просто самолёты все разные, некоторые специально конструируются с коротким пробегом, даже вот такие вот двухмоторные аппараты, не говоря уже о всяких сельскохозяйственных "Дромадерах" и прочей кукурузе. Поэтому мне казалось, что это как раз такой самолёт, раз он так смело совершил столь позднее касание.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я чёт пару отрезков протяжным бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя сопроводил

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эт норма-а-ально!