Велосипед

На волне постов про обиды на родителей из-за подарков, вспомнилось.
Мне 6 лет и папа в новый год обещает что купит мне новый велосипед. И вот спустя пол года в мой день рождения были похороны отца. Понятно, что о велосипеде уже и не думал, но мама это помнила и через месяц все такие его купила. Вроде и подарок был, но было грустно. Так что маме я очень за это благодарен, хотя и понимаю что с деньгами тогда было не очень, но все же она решила сдержать слово папы.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не понимаю я эти посты про обиды, идите и купите сейчас то, что не вам не купил тогда и делов. Хватит жить прошлым. Уверен, что 99% детей не получали то, о чем мечтали, но это же не поводы сейчас обижаться на эти мелочи, всего лишь материальные блага это все.
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас в детсве небыло велосипеда, а вы выросли и купили себе Мерседес то в детстве у вас всё равно небыло велосипеда.. иногда гештальт невозможно закрыть.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А если не велика, ни мерседеса? (((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда и компенсировать надо заботой о семье и близких. Счастье не в дорогих понтах а в простых вещах. Когда родные рядом, живы и здоровы то и срал я на этот мерседес, ездить можно и на шкоде 10 летней.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
PS: ну Лего у меня не было в детстве возможности покупать дорогие наборы, в этом году взял по приколу на тысячу $ топовые наборы - классно провел время сейчас, но на счет детства особо не парился никогда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Самоутвердился, гештальт закрыт и хорошо, одним головняком меньше.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Велосипеда особо не было и не хотелось, а вот Мерседес купил себе действительно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз накупил такого. А тут вы напомнили, из-за чего я это накупил (сам бы не вспомнил). Фигня это все, прощаю и отпускаю.
Автор поста оценил этот комментарий
идите и купите сейчас то, что не вам не купил тогда и делов.
Денег дашь?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
С чего я тебе должен что то давать ?, иди заработай и трать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это ты просто и непринужденно на наборы лего касарь баксов можешь выкинуть. Я вот не могу, но ты советуешь "купить то, чего не было". Купишь? Раз для тебя это не проблема, купить то, чего не было.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так смоги, в чем проблема ? Я себе смог купить, заработал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку