Ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda подтвердил, что игра не изменится к релизу

Помните про мифический патч первого дня, который должен был починить анимацию, постановку сцен, и вообще, сделать заебись? Можете спокойно забывать, разработчики считают, что и так неплохо получилось.

Ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda подтвердил, что игра не изменится к релизу Mass Effect, Ранний доступ, Баг, Обман

Перевод: Эй, народ, команда поддержки только что подтвердила мне: патч первого дня уже включён в версию игры, доступную в раннем доступе на ПК и Xbox One.


Патчи пилить они естественно будут, но игра получилась настолько хорошей, что они пока не знают, что именно будут делать патчи.

Ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda подтвердил, что игра не изменится к релизу Mass Effect, Ранний доступ, Баг, Обман

Перевод: Этот поезд уже ушёл. У нас ещё будут патчи, но изменения, которые они внесут в игру, ещё на стадии обсуждения.

Лига Геймеров

45.2K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
Автор поста оценил этот комментарий

Если кратко "Жрите что дают" , убогая анимация страшные женские персонажи (наверняка ещё и картонность всплывёт) . Я уверена что , игра сделана на отъебись , но как всегда будет засыпана хорошими оценками и хвалебными рецензиями

раскрыть ветку (57)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто вы не тех критиков смотрите.
https://www.youtube.com/watch?v=cQyzg_JlMnw

4
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь пока, вся критика крутиться только вокруг двух вещей(притом близких) это лицевая анимация и проблемы в кат. сценах. Также как для многих мэ 3 стал провалом серии исключительно из-за концовки.
раскрыть ветку (55)
38
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйся, концовка провалом не станет потому, что её вырезали. Жди её отдельным DLC.

раскрыть ветку (29)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйся, концовка провалом не станет потому, что её вырезали.
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий
Купи вторую сюжетную миссию за 1500р и получи два сайдквеста в подарок
раскрыть ветку (27)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомним ME 2 с замесом у батарианцев, МЕ 3 с перевыпуском концовки, DA:O и эвейкенин, DA 2 с Корифеем, последнее DLC к DA:I, DLC к Dead Space 3...

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

О да, Корифея нужно вспомнить. Был такой эпичный задел, чтобы он просто вышел, сказал что хочет захватить мир и мы его убили... Все, вот это злодей, который в начале казался даже адекватным и интересным.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Поправочка, есть вероятность что Корифей-таки не помер, а вселился в Лария или Джанеку (в зависимости от того, кого Хоук раннее поддержал)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не вероятность, это канон. подтвержденоо в инквизиции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, прошу прощения, в инквизицию не играл, не заинтересовала она меня.

Автор поста оценил этот комментарий

Вероятность? Об этом прямо и прокричали, что подтвердилось в Инквизиции. А в Инквизиции мы окончательно убивает Корифея.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё идёт к тому, что сюжетные миссии будут продаваться как длц
3
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо кто-то не знаком с играми от парадоксов, и играми серии Тотал Вар, раз ДЛС у байовер вызывают столько нареканий) Да по сравнению с той же Европой Универсались где покупка всех ДЛС обойдется в сотню долларов, ДЛС в МЭ и ДА еще ничего так))

раскрыть ветку (18)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Фракции вырезать или всякий трэш за киллобаксы (поездатые симуляторы, достаточно вспомнить) добавлять это одно, а вырезать половину сюжета - совсем другое. "Вот вам игра. Интересно? Хотите узнать, чем всё закончилось - заплатите еще раз."

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо кто-то не знаком с играми от парадоксов

По справедливости у парадоксов в ДЛЦ вот прям дохера всего (ну за исключением косметических ДЛЦ) - тот же крузайдерс кингз сам по себе немаленький, а ДЛЦ его увеличивают по контенту в разы

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только таких больших дополнений там раз два, и все, в основном "потреты индусов", "национальная музыка для язычников", "набор уникальных моделек юнитов для африканских стран" и в таком духе, в итоге вроде бы ничего существенного, но все же когда захочется поиграть например за язычников Африки то как-бы хочется "полноценной" игры за низ, с портретами, с музыкой, и юнитами, даже если и знаешь что поиграешь всего то пару вечеров и и партию доигрывать все равно не будешь, потому чаще за все либо идешь покупать эти ДЛС, либо "пойду их на шару активирую!"))

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только таких больших дополнений там раз два, и все,

Crusader Kings II: Monks and Mystics

Crusader Kings II: The Reaper's Due

Crusader Kings II: Conclave

Crusader Kings II: Horse Lords

Crusader Kings II: Way of Life

Crusader Kings II: Charlemagne

Crusader Kings II: Rajas of India

Crusader Kings II: Sons of Abraham

Crusader Kings II: The Old Gods

Crusader Kings II: The Republic

Crusader Kings II: Sunset Invasion

Crusader Kings II: Legacy of Rome

Crusader Kings II: Sword of Islam


Да, смотрю на список, что-то _ОЧЕНЬ_МАЛО_.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А ну да) Я тупанул так как ряд из этого не использую, а именно - Crusader Kings II: Charlemagne, Crusader Kings II: Rajas of India, Crusader Kings II: The Republic, Crusader Kings II: Sunset Invasion, Crusader Kings II: Legacy of Rome, и про ислам не помню, так как за арабов вообще ни разу не играл, потому что не хочется вообще, как и за индусов)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Играл в две игры от парадоксов: Magicka и Stellaris. Обе игры были вполне шикарны и без DLC. DLC, которые выходили имели далеко не конский ценник и давали норм контента. А для Stellaris вообще половина DLC (довольно больших) бесплатна.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотри на Европа Универсалис, и Кингдом Крусейд 2 =) А Стелларис еще "новая" игра, вот начнут они клепать ДЛС по типу "уникальные корабли для людей", Доп. портретики для гуманоидных рас с уникальными корабликами, новая озвучка для молюсков, подборка треков Сабатона) ну и так далее и тому подобное...Но я не говорю что это все очень важные и мастхев ДЛС, или что такие ДЛС плохие, я говорил о том что человек негодовал по поводу ДЛС в тех же МЭ или ДА, и я привел пример игр где куда больше доп. контента и если ты хочешь купить все, придется заплатить в разы больше чем за саму игру, вот это я считаю плохой политикой ДЛС, я вообще думаю что если количество ДЛС переваливает за 10тку, то либо их цена должна быть скоректирована (например старые продавать по баксу например,а не по 10тке), либо включать ряд из них уже в саму игру, либо делать сборку из допустим всех ДЛС в которых только музыка, портеты да скины на юниты и снова же продавать по скидке, просто я вот как-то запоздало познакомился с такой крутой игрой как КК2 от парадоксов, и я хочу играть в лицензию так как игра шикарна и считаю что разрабы заслужили что бы эту игру покупали, НО! когда я увидел сколько должен заплатить за весь доп. контент, мне как-то стало грустно(

раскрыть ветку (2)
851r74
Автор поста оценил этот комментарий
Кингдом Крусейд 2

Поржал.

НО! когда я увидел сколько должен заплатить за весь доп. контент, мне как-то стало грустно(

Совсем недавно была акция посреди недели с 50% скидкой.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поржал

Ну да, у меня такое случается) Еще пример есть такая фирма по доставке товаров "Новая Почта", я почему-то часто могу написать "Наша Почта" или покупая молочный шоколад выдать "дайте мне вон ту плитку "шокомоко" -_-

Совсем недавно была акция посреди недели с 50% скидкой.

Уже не первый раз пропускаю скидку, но даже с 50% выходит как-то дороговато, 25 дол сама игра и еще около 150 дол за доп контент, потому даже со скидкой выходит как-то дороговато, как для траты на игру за один раз ( Если бы с релиза все это дело докупал как делал с сериями игр Тотал Вар тогда другое дело, но за раз как-то нет потому пость меня простят парадоксы но, я уже лучше куплю ЕУ5 или там КК3 =)

Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы цена была адекватная, а то к Инквизиции выпускали DLC которые стоили в два три раза больше самой игры. Плюс, Биовар отказывались выпускать эксклюзивные паки, в которых есть все спонсорские DLC вроде спектрального жеребца. И получилось так, что их только пираткой получить, а они дают квесты для карты с интересным заделом на будущее.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря, меня пугает то, что монстры никак не реагируют на выстрелы, а тупо продолжают бежать. В них хоть гранату кинь, они не пошатнуться. Или вот эти перекаты с ранцем. Явно виден неровный ландшафт, но ГГ, конечно, тупо включает ранец и скользит, словно по льду. Ещё немного пугает, что лица сделаны слишком гладкими. Помните первые мод на Скайриме, 2011 год? Убрать грязь с кожи. Тут же крайне прилизанные текстуры кожи, словно пластмасса. Вот такие детальки пугают, а кривая анимация... Пфффф, будет что скринить.

9
Автор поста оценил этот комментарий

из серии которая сделала эволюцию в режиссуре диалогов, андромеда деградировала к 2000 годам рпг.
Этого достаточно чтобы слать ее нахуй.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

не гони, в 2000 годах с диалогами в РПГ все было хорошо, Андромеда же скатилась до уровня Фаллаут 4, когда ниже падать уже некуда

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
                    Да

[сарказм]                Нет
              I should go

3
Автор поста оценил этот комментарий

режиссура и диалоги это разное. я об работе виртуального оператора во время диалога.
например https://www.youtube.com/watch?v=LgtJtfrklqk
https://youtu.be/T1escjoVlF4?t=32m56s

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное то, что концовка то была очень даже в стиле научной фантастики, а претензии были совершенно необоснованны. Что мол, все наши действия ни на что не влияют и концовка зависит от очков а не решений, тогда как наши решения в прошлом эти очки и дают.

Ну еще дрочеры ныли, что Шепард умер и всех их фанфики со свадьбами полетели к черту. Ведь это первая игра от биовар где герой умирает и нет чисто хорошей концовки. А фанаты к этому не привыкли. Еслиб Шепард стопудняк выжил да еще и свадьбу бы дали сыграть, то о концовке вообще бы никто не ныл. Так как самая слабая часть в серии это вторая. Вместо поиска коллекционеров мы собираем друзей и устраиваем разговоры по душам, чтобы только в конце, нам просто в руки дали ключ к Коллекционирам, поиском которых мы вообще не занимались.


Но Биовары поступили типично. Зачем продолжать развивать вселенную, лучше все бросим и создадим новую. А если и на Андромеду ныть будут, то мы создадим какой нибудь Mass Effect YOLO, в галактике YOLO чтобы угодить всей фрик базе.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь пока, вся критика крутиться только вокруг двух вещей(притом близких) это лицевая анимация и проблемы в кат. сценах.

Ну, в игре про диалоги это довольно весомые косяки. А ещё меня неимоверно бесит ГГ, что М, что Ж. Какие-то ватные, унылые, невнятные дрищи. В оригинальных МЕ с первых кадров Шепард излучал суровую уверенность, харизму, чувствовалось что персонаж со стальным стержнем и он, и только он может спасти Голактеку.

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В этом и суть. Биошвали сказали что хотят дать нам не бывалых ветеранов как героев а таких же чудаков как и мы что б с ними развиваться.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неинтересно такими играть.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и запишу Гордон Фримен и Странник не интересные персонажи. Это я еще не все вспомнил)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гордон Фримен элитный спецназ на завтрак ел, нашел новичка.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Мой Гордон фриман с визгами и двумя хп убегал от большинства противников.

Автор поста оценил этот комментарий
Он гребаный ученый физик, тоже мне нашел спеца в спорах со спецназом.)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ученый физик между делом истребил пару рот этого спецназа.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

характер Гордона Фримена не прописан и он всегда молчит, сделано было для погружения в игру - что бы ты чувствовал себя на его месте. А тут какое то шоу уродов, похожий на последний драгон ейдж

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда МЕА все же больше похож на фалаут персонажами.
5
Автор поста оценил этот комментарий

А еще куча горинда ради гринда, привет из DAI, так себе оптимизация (хотя заявленно было, что системные требования будут схожи с DAI), картонные персонажи и еще ворох других проблем

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну так мой комп, едва соответствующий минималкам, вполне тащит игру на средне-высоких
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот мой периодически пытается выжрать больше 8 гигов оперативки из 8-и доступных даже на минималках, при этом он скорее в рекомендуемых  

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну оперативу давно на 16гигов сделал
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я то тоже думаю обновить, но резкие скачки с 6 до 8+ на ровном месте это не норма

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня файрфокс жрет больше, когда кучу вкладок ютуба открою, чем любая игра (кроме обжорных торрент-версий кал оф дьюти)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку