Ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda подтвердил, что игра не изменится к релизу

Помните про мифический патч первого дня, который должен был починить анимацию, постановку сцен, и вообще, сделать заебись? Можете спокойно забывать, разработчики считают, что и так неплохо получилось.

Ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda подтвердил, что игра не изменится к релизу Mass Effect, Ранний доступ, Баг, Обман

Перевод: Эй, народ, команда поддержки только что подтвердила мне: патч первого дня уже включён в версию игры, доступную в раннем доступе на ПК и Xbox One.


Патчи пилить они естественно будут, но игра получилась настолько хорошей, что они пока не знают, что именно будут делать патчи.

Ведущий дизайнер Mass Effect: Andromeda подтвердил, что игра не изменится к релизу Mass Effect, Ранний доступ, Баг, Обман

Перевод: Этот поезд уже ушёл. У нас ещё будут патчи, но изменения, которые они внесут в игру, ещё на стадии обсуждения.

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

97
Автор поста оценил этот комментарий

Только наивный думал, что они все исправят. Вспомните DLC Омега, сцену где Ария крутится выдавая речь Когтям. Она до сих пор крутится. Патчи не исправили.

У Биовар вообще политика на отвали с патчами, поэтому я их терпеть не могу. Даже в первой части нихрина не делали, все фанаты своими фан патчами исправляли. Заглючила случайная встреча с Йованом, если ты играешь за мага? - Не беда. Мы просто посчитаем что ее нет. Глючит сюжетка Пробуждения и не починены квесты спутников? - Да и плевать. Накосячили с концовкой и переносом решений - ой, да кому какое дело. А после, мы не будем ничего исправлять, мы просто придумаем систему, которая станет сохранять все ваши решения в облаке и вы сможете их менять когда захотите.

Но погодите, части решений просто нет, а часть решений можно менять так, как не предусматривалось в игре! - Ой да заткнись вообще, посмотри на этого крутого парня, он гей и он тебя хочет.

-___________-

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и не думал, что они все исправят. Но, я надеялся, что они исправят хоть что-то, хотя бы самые очевидные косяки. Это пиздец же. Я пять часов наиграл, больше не смог, там даже на банальное передвижение персонажа по уровню без боли и смеха смотреть нельзя.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и запишу Гордон Фримен и Странник не интересные персонажи. Это я еще не все вспомнил)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Гордон Фримен элитный спецназ на завтрак ел, нашел новичка.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хейтерс гонна хейт.
Завабавно, что любой, даже самый мелкий косяк МЕ:A подвергается лютому хейту. В то время как подобные косяки в других играх серии - никто не вспоминает.
Или подобные косяки на старте всеми любимого ведьмака 3.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Какие нахер мелкие косяки? Ты понимаешь, что там ВСЯ анимация проёбана? Даже банальное передвижение персонажа сделано настолько уебищно, что такого не позволяют себе ссаные индиподелки от школьников на юнити. А андромеда не инди, это ААА-проект, блядь, за соответственный ценник. И это я не говорю про постановку сцен. Или озвучку, которая выполнена в лучших традициях русского дубляжа МЕ1.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он гребаный ученый физик, тоже мне нашел спеца в спорах со спецназом.)))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, ученый физик между делом истребил пару рот этого спецназа.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, что там все нормально. Где там "ВСЯ" анимация проебана, х.з
Только вот не нужно этим роликом тыкать, по ведьмаку 3 таких роликов тоже вагон.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Каким, блядь, роликом? Ты в игру поиграй. Я ролики вообще не смотрел, боялся спойлеров. Затем включил игру, и охуел.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

я то поиграл. И где там все плохо - не ясно.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тогда ты либо слепой, либо толстишь сейчас.

показать ответы